Перейти к содержимому

Фотография

МаниакПоявился в Алматы

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 272

Wildcat

Wildcat

Пьянь и рвань

• В доску свой
  • 6 281 сообщений

Дикий кот, иногда нужно знать меру!

Вас не настораживает, что Wildcat не может остановить свой стеб?

Так, пора сделать серьезное лицо а-ля Михаил Осокин с НТВ и начать вещать...

Друзья мои, я сознательно начал стебать эту тему и буду продолжать... По одной причине... Аналогичная тема была создана два дня назад и там были абсолютно серьезные разговоры о том почему страшно ездить в попутках и все такое... Тема напрягала, но что поделаешь, если звезды зажыгают, значит это кому то надо...

Задолбало получать спам с просьбами разослать это по своему контак листу! За прошлый год с маньяками подобных тем и в почте и на цт было с десяток... Я конешна цыник, но есть то и слабонервные люди, которые начитавшись всего этого (госпыдя, лучше бы им не видеть чс-овских и гувд-шных сводок за сутки) начинают, простите за выражение ссацца выходить на улицу... ЭТО НОРМАЛЬНО ДА? Если вы считаете, что это нормально - продолжаем обсуждать как страшно быть задушенным в своем подъезде... Насмерть!
  • 0

Wildcat

Wildcat

Пьянь и рвань

• В доску свой
  • 6 281 сообщений

Ну давайте теперь считать Wiildcat'a прикрывальщиком маньяка ......

Все может быть. Есть прецеденты.

Подозрение вызывают усиленные попытки застебать актуальную тему.

Ну не знаю , вот у меня не вызывает подозрений ....
у кого еще Wildcat'овский стёб вызывает подозрение ?

очень даже вызывает, ведь он где-то в городе.... даже не знаешь как домой возвращаться, ведь до остановки маршруток еще дойти надо, а у нас коллектив все больше женский, на всех провожатых мужчин не хватит.

готов идти в провожатые :rotate:

Вот кого-кого, а ее я и сам провожу!!! :)
  • 0

Mangust

Mangust
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
я конечно не психолог, но у меня маньяк ассоциируется с гиеной... сходство: преследование отставшей, заблудившейся, слабой (!!!!) жертвы, а отличие в том, что маньяк работает один...
Так вот следствие: не ходите один, то есть скорее всего одна (если не уверены :rotate: ) и не показывайте виду, что напуганы... в крайнем случае старайтесь громко кричать - они терпеть не могут шума и публичности - сами свалят :) .
  • 0

thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Ну давайте теперь считать Wiildcat'a прикрывальщиком маньяка ......

Все может быть. Есть прецеденты.

Подозрение вызывают усиленные попытки застебать актуальную тему.

Ну не знаю , вот у меня не вызывает подозрений ....
у кого еще Wildcat'овский стёб вызывает подозрение ?

очень даже вызывает, ведь он где-то в городе.... даже не знаешь как домой возвращаться, ведь до остановки маршруток еще дойти надо, а у нас коллектив все больше женский, на всех провожатых мужчин не хватит.

готов идти в провожатые :rotate:

только после того как вышлете своё фото фас, профиль...чтоб я с фотороботом сличила... а вдруг вы и есть маниак?! :)
  • 0

Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

Читатель

• В доску свой
  • 2 118 сообщений
А может он и есть тот маньяк.
  • 0

ufo

ufo

Читатель

• В доску свой
  • 4 636 сообщений
маньяков бывает много. недавно одного в области взяли - 4 трупа на нем

маньяк областной
  • 0

Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ну вот , теперь и kitaeza попал под подозрение :)
Нуууу .... кто следующий ?
  • 0

Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 615 сообщений
[quote name='thais' date='27.01.2005, 17:34']
очень даже вызывает, ведь он где-то в городе.... даже не знаешь как домой возвращаться, ведь до остановки маршруток еще дойти надо, а у нас коллектив все больше женский, на всех провожатых мужчин не хватит.[/QUOTE]готов идти в провожатые :rotate:[/QUOTE]

только после того как вышлете своё фото фас, профиль...чтоб я с фотороботом сличила... а вдруг вы и есть маниак?! :)[/QUOTE]ооопс

Сообщение отредактировал Kitaeza: 27.01.2005, 17:54:46

• 0

Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 615 сообщений
[quote name='thais' date='27.01.2005, 17:34']
очень даже вызывает, ведь он где-то в городе.... даже не знаешь как домой возвращаться, ведь до остановки маршруток еще дойти надо, а у нас коллектив все больше женский, на всех провожатых мужчин не хватит.[/QUOTE]готов идти в провожатые :rotate:[/QUOTE]

только после того как вышлете своё фото фас, профиль...чтоб я с фотороботом сличила... а вдруг вы и есть маниак?! :)[/QUOTE]ну я такой маленький с желтоватым оттенком кожи.... люблю ходить в панамке и ездить на лисапеде
  • 0

ufo

ufo

Читатель

• В доску свой
  • 4 636 сообщений
про спам.
прикольно статьи из своей газеты и со своего сайта получать в виде ссылок по аське и писем по почте... такое ощущение, что кто-то с банка Центркредит рассылает - туда все следы ведут... спамеры, паникеры..
  • 0

Kerima

Kerima
  • Гость
  • 29 сообщений
В начале темы вы просили факты. Так вот, она моя однокурсница. И это не еденичный случай за последнее время.

ВНИМАНИМЕ!
Без вести пропала Тулегенова Кырмызы Мырзагалиевна 1981 года рождения.
Закончила КазГУ механико-математический факультет магистратуру.
До этого времени преподавала в КазГУ и училась на заочном отделении
в КазНТУ Институт нефти и газа.
В среду 19 января 2005 года около 8 часов утра она вышла из дома
расположенного по адресу:
г. Алматы, ул. Гагарина уг. ул Больтирикова (чуть ниже пр-та
Аль-фараби).
Примерно к в 8:30 утра она приехала к главному учебному корпусу
КазНТУ Казахский Национальный Технический Университет) им. К. Сатпаева.
Возле аудитории в 8:39 она позвонила к одногрупнику по имени Наиль,
по договоренности они должны были встретиться и пойти на занятия,
Наиль ответил что не сможет подойти и придет ко второй паре, Кырмызы
сказала ему что будет в лаборатории нефтяного корпуса.
Лаборанты сказали что она не приходила, с тех пор о ней ничего не
известно.
Если кто-нибудь видел, слышал о ней или узнаете что ни будь о ней
просьба сообщить по тел.:
г. Алматы (3272) 933 150, сотовый 8 300 712 70 87, 8 300 370 55 61,
E-mail: al-tairs@mail.kz или 02
  • 0

Вражина

Вражина

отчаянная домохозяйка

• В доску свой
  • 9 287 сообщений
мне прислали тот фоторобот где дяденька в рубашечке... Водка выше выкладывал
  • 0

Gulyaka

Gulyaka

Female Creature

• В доску свой
  • 3 748 сообщений
...одна из пропавших девушек, чей труп нашли позже, села в такси изначально с подругой. Подруга по дороге вышла, а та девушка поехала дальше. Возможно, фоторобот составлен со слов этой подруги. Хотя, честно признаюсь, сама я не в курсе, фоторобот появился до этого случая или нет.

Стебаться не надо, цинизм тоже тут не в тему, это на самом деле страшно. Одна из девочек - дочь нашей сотрудницы. Единственная дочь. И ехала она в школу. Утром. когда меньше всего ожидаешь опасностей на улицах города.
А то, что панику подняли... я сама крайняя противница необоснованных слухов и паники, но, сдругой сторонгы, поддерживаю нынешние неофициальные предупреждения "из уст в уста" - на таких холодах люди не хотят морозить задницы на остановках, втом числе и школьники со студентами. Пусть лучше лишний раз будут настороже.

Девочки, милые, всегда садитесь только на задние сиденья в машины без тонировок с 4 дверцами. Садясь в машину, запоминайте номера и марки машины и держите в руках мобилу (естессно, особо не афишируя ее). Иначе, даже если, не дай бог, случится какаянить бяка, и вам срочно придется звонить из машины, рассказать внятно, на какой машине вас куда-то увозят, не получится.

Конечно, все время сложно так себя вести, но хотя бы в ближайшее время, пока все не нормализуется...
берегите себя.

Сообщение отредактировал Gulyaka: 27.01.2005, 18:00:17

• 0

Kerima

Kerima
  • Гость
  • 29 сообщений
А вот и фото робот, который я получила по почте. И все в банках не паникеры, просто очень многие наши однокурсники работают в банках. А как бы вы себя повели, если вас коснулось это непосредственно?
Не могу показать, нет доступа на фтп свой, а зарегить новый нет времени. :)
  • 0

Gulyaka

Gulyaka

Female Creature

• В доску свой
  • 3 748 сообщений
...сорри, оказывается, повторила то, что раньше уже сказали...
  • 0

Wildcat

Wildcat

Пьянь и рвань

• В доску свой
  • 6 281 сообщений

...сорри, оказывается, повторила то, что раньше уже сказали...

Гу, золотце, ну ты же понимаешь, что все что ты сказала прописные истины? :)
  • 0

изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

Изюмительный мужчина

• Свой человек
  • 907 сообщений
Кырмызы моя однокурсница по магистратуре. Говорят, что действительно пропала... Никто ее не видел с 19 января... Но связывать это с манияком...у меня нет фактов...
  • 0

Kerima

Kerima
  • Гость
  • 29 сообщений
Нет с маньяком не всязываем, просто все рассылки начались именно с тем что она пропала...
  • 0

изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

Изюмительный мужчина

• Свой человек
  • 907 сообщений
Правильно говорит Гу....
Когда садитесь в такси запомните номер машины, марку и отправьте сразу смс своим близким или тем людям к которым вы едите...
  • 0

Gulyaka

Gulyaka

Female Creature

• В доску свой
  • 3 748 сообщений

Гу, золотце, ну ты же понимаешь, что все что ты сказала прописные истины? :rotate:

...в суете нашей жизни прописные истины по безопасности как-то забываются...
а я вот сама раньше не смотрела на номера машин. Пока как-то с каким-то ублюдком не столкнулась. Кстати, утром в такси. Это было пару месяцев назад. Ехала на работу. В ответ на просьбу сделать музыку потише он вдруг разорался и, пригрозив увести на первую алмату, свернул на скорости вниз. Тут я осознала, что мобила мне как-то не очень поможет - я даже не знала, в какой машине я еду ) Пришлось на ходу открыть дверь, только после этого он остановился )

В тот день я просто списала на то, что, наверное, незадолго до этого прошла очередная амнистия на каблукова :)

Хотя, надо признаться, за 9 лет, что я езжу на такси, такие случаи - редкость...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.