Перейти к содержимому

Фотография

МаниакПоявился в Алматы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 272

#1
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
Так вот, уже есть жертвы, не буду в подробностях.Хочу сказать : будьте пожалуйста осторожней, особенно девушки, не садитесь в такси если не уверены в 100% безопасности, не доверяйте случайным попутчикам и т.д..Говорят что выглядит он так:длинный плащ, длинные волосы и шляпа.Но думаю без проблем поменяет внешность.И кстати, напасть он может как утром так и вечером.Одно из нападений было совершено утром, в девять утра.Женщину(Казгуград) пока еще не нашли.

#2
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Изображение

Да, тут обвинили, что задрал с фотой... Ну а что делать, страшно, надо както показать страх... :rotate:

Просто сезонное обострение у маньяков и их жертв какое то :smoke: 40 писем в день! да еще и две темы на ЦТ в неделю :rotate:

Сообщение отредактировал Wildcat: 26.01.2005, 16:18:07

  • 0

#3
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
это тебе по эл.почте сообщение пришло? нам вот рассылали на днях, типа пропала девушка, и не одна, и типа полицаи всё замалчивают, чтобы их в бездействии не обвинили.

а более конкретных данных нет?

to Wildcat: задрал с этой фоткой уже... :smoke:

Сообщение отредактировал Gatorade: 26.01.2005, 16:14:06

  • 0

#4
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

в девять утра.Женщину(Казгуград) пока еще не нашли.

А в постели искали? Мож она спит в такую рань


Семерых зарезали , а восьмой ушёл (с) Калина красная

#5
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Куда катиться весь етот мир ....... Мама забери меня обратно !!!!! Изображение
  • 0

#6
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Мож она спит в такую рань

Она не сегодня пропала.

Ту Gatorader: сегодня утром были, но чтобы не приврать - подробно не буду.Скажу только что еще одна жертва - тоже педагог.
Прислали на почту не мне, а нашему лектору, она тоже думала - шутки, потом проверила и даже заговорила с нами по-русски т.к. дело действительно важное.

#7
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Мож она спит в такую рань

Она не сегодня пропала.

Ту Gatorader: сегодня утром были, но чтобы не приврать - подробно не буду.Скажу только что еще одна жертва - тоже педагог.
Прислали на почту не мне, а нашему лектору, она тоже думала - шутки, потом проверила и даже заговорила с нами по-русски т.к. дело действительно важное.

Ну тогда ваще лучше не надо! если подробностей нет. Иначе это называется нагнетание обстановки!

В ГОРОДЕ ЗЕЛЁНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ! В ГОРОДЕ ЗЕЛЁНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ! :smoke:

#8
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Мож она спит в такую рань

Она не сегодня пропала.

Ту Gatorader: сегодня утром были, но чтобы не приврать - подробно не буду.Скажу только что еще одна жертва - тоже педагог.
Прислали на почту не мне, а нашему лектору, она тоже думала - шутки, потом проверила и даже заговорила с нами по-русски т.к. дело действительно важное.


Там еще третья пропавшая была в письме - задушенная девочка... Насмерть... Если бы Ваш педагог узнал (-а) бы еще и про нее, страшно представить на каком языке она бы заговорила с аудиторией...
  • 0

#9
Coff

Coff
  • Частый гость
  • 54 сообщений
:smoke: какие то все безчеловечные!!!! нет чтобы выложить на форум более полную инфу о происходящем все злорадствуют.....кто знает может это сможет спасти кому то жизнь :rotate: предлагаю постить сюда всю инфу относительно что происходит и примерные приметы манияка
  • 0

#10
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Ну тогда ваще лучше не надо! если подробностей нет. Иначе это называется нагнетание обстановки!

тебе-та што, тя не нагнетает и шли мимо.

ту вайлд кэт: шутите, зачтено.

#11
~Black Panther~

~Black Panther~
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Зря прикалываетесь, народ, вчера на мою сестренку какой то *sensored* напал, душить начал, вырвал сумку с мобилой, хорошо она у меня айкидошница, вырвалась и сумку отбила, он опять душить начал и рот зажимал, благо сосед услышал, вышел из квартиры и спугнул...а район вроде тихий всегда был. подумываю теперь ей и себе газовик купить
  • 0

#12
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

:smoke: какие то все безчеловечные!!!! нет чтобы выложить на форум  более полную инфу о происходящем все злорадствуют.....кто знает может это сможет спасти кому то жизнь :rotate:  предлагаю постить сюда всю инфу относительно что происходит и примерные приметы манияка

Я ни коем образом не хочу оскорбить ваши начинаниея уважаемый Coff.
Но если бы Вы тока зналь сколько раз в месяц появлется здесь такого рода тем :rotate:
То мааньяки, то насильники, то собачки, то кошечки

#13
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
И. Таперыча. На гнусные, быдловские комментарии - не отвечаю больше.
Из хороших побуждений предупредили.
Ту Кофф: примерные уже вверху.

#14
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

тебе-та што, тя не нагнетает и шли мимо.

ту вайлд кэт: шутите, зачтено.

Я даже знаю кто щас по-русски заговорит

Сообщение отредактировал vodka: 26.01.2005, 16:43:39


#15
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Зря прикалываетесь, народ, вчера на мою сестренку какой то *sensored*  напал, душить начал, вырвал сумку с мобилой, хорошо она у меня айкидошница, вырвалась и сумку отбила, он опять душить начал и рот зажимал, благо сосед услышал, вышел из квартиры и спугнул...а район вроде тихий всегда был. подумываю теперь ей и себе газовик купить


в каком районе?
в какое время?
приметы?
ментам сообщили?
  • 0

#16
~Black Panther~

~Black Panther~
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Зря прикалываетесь, народ, вчера на мою сестренку какой то *sensored*  напал, душить начал, вырвал сумку с мобилой, хорошо она у меня айкидошница, вырвалась и сумку отбила, он опять душить начал и рот зажимал, благо сосед услышал, вышел из квартиры и спугнул...а район вроде тихий всегда был. подумываю теперь ей и себе газовик купить


в каком районе?
в какое время?
приметы?
ментам сообщили?


район Аль-Фараби-Розыбакиева, гдето в 4:30 дня, высокий казах в черной кожаной куртке, больше ничего не увидела, так как он сзади напал, на руках были перчатки, когда рот зажал...никому не сообщали так как толку....
  • 0

#17
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

...никому не сообщали так как толку....

а вот это вы зря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они очень даже шерстят такие случаи хорошо.
Если не найдут, то хотябы испугают , и тем самым предотвратят очередную попытку


вот у нас народ блин. в милицию не надо сообщать. лучше в газете обьявление дать :smoke:

#18
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
2 Vodka

Можно в такой теме и не пытаться стебаться, по крайней мере пока кого-нибудь из твоих знакомых не убил какой-нибудь псих у которого обострение на почве солнечных пятен и магнитных бурь. Кстати, в последний раз подобная тема была про серию зверских убийств в капчагае и эти слухи позже подтвердились официально.
  • 0

#19
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

2 Vodka

Можно в такой теме и не пытаться стебаться, по крайней мере пока кого-нибудь из твоих знакомых не убил какой-нибудь псих у которого обострение на почве солнечных пятен и магнитных бурь.  Кстати, в последний раз подобная тема была про серию зверских убийств в капчагае и эти слухи позже подтвердились официально.

Так... а может кто то выпьет валерьянки?
И что, что подтвердились? Автору поста стало легче? Или все перестали ездить в капчагай и от этого криминальная обстановка стала лучше?
Направленность поста не понятна. Вам что рейдера по вечерам мало?

Люди! Убейте в себе Ивана Усачёва!
Это не есть хорошо! Это не любопытство.Это жажда услышать и знать что у кого то хуже чем у вас.
(автор и ведущий предачи "Вы очевидец")

Сообщение отредактировал vodka: 26.01.2005, 17:07:49


#20
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Можно в такой теме и не пытаться стебаться, по крайней мере пока кого-нибудь из твоих знакомых не убил какой-нибудь псих у которого обострение на почве солнечных пятен и магнитных бурь.


Простите, что вмешиваюсь в Ваш диалог... А Вы полагаете, что рассылка спама, создание тем способствующих развитию паники и бег по улицам города с криком: "ARGHHHHHHHH MANIAC!!!!1" поможет Вам избежать нападения оного? Результатом будет только то, что люди (в особенности слабонервные, и те на которых влияют солнечные пятна) будут ходить по улицам оглядываясь и не заходить в подъезды не дождавшись проверки подъезда собакой с милицией... Да, еще вырастут продажи газового и прочего пукающего оружия :smoke: Вот ТОГДА ТО по улицам будет страшно ходить... Спросишь у дамочки "который час" и получишь в репу зарядом Осы :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.