Перейти к содержимому

Фотография

Опытный и неуловимый кидалаА.З.

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

FreeLancer

FreeLancer

БарыгаЦТ

• В доску свой
  • 2 980 сообщений
Круто повернулись события %)
  • 0

Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 119 сообщений
Чувак на билет до штатов решил собрать
На святое дело
Брата с ньюйоркской кичи выручать :)
  • 0

Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

Читатель

• В доску свой
  • 2 118 сообщений
Вспомнил "гнев" журналамеров по поводу "бездействия" властей РК во время процесса над шантажистами. То ли "Время" то ли "Караван" еще и интервью с его родственниками печатали (может именно с братцем-разбойником :)) типа "наш Олег даже в "подкидного дурака" не жульничал, а они....".
  • 0

Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Вспомнил "гнев" журналамеров по поводу "бездействия" властей РК во время процесса над шантажистами. То ли "Время" то ли "Караван" еще и интервью с его родственниками печатали (может именно с братцем-разбойником :)) типа "наш Олег даже в "подкидного дурака" не жульничал, а они....".

Ага.. читал эту статейку... :rotate: Типа он такой -образцово-показательный весь... :rotate: Видимо вся семейка там такая. Думаю если про папаню инфу нарыть - тот еще кадр окажется...
  • 0

Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Ахринеть... Вот это новость. Краем уха слышал, как дело было с О. Зезевым, и скандал с ККС. Но чтоб его младшой тож по стопам пошел и на ЦТ известен... Хотя инфа не подтвержденная, но ОЧЕНЬ интересно. Продолжайте держать в курсе.

Котик

Котик

В доску чужой

• В доску свой
  • 2 654 сообщений
Расследование на ЦТ. :)
  • 0

Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Расследование продолжается :)
Итак. Интересные сведения из инфы об Олеге Зезеве:
" В компьютере Зезева казахстанские правоохранительные органы обнаружили инструкции, оставленные некоему Саше. В них, в частности, говорится: ?Если ты сейчас читаешь это письмо, значит, все действительно хреново для меня. Либо я в руках FBI, либо, хуже того, меня нет в живых. Запомни самое главное: Alex ? теперь ты... Свяжись с Леной Гороховой, а также, через моего брата, с моим отцом. Они стопроцентно введут тебя в курс дела?.
Фраза "через моего брата, с моим отцом. Они стопроцентно введут тебя в курс дела", подтверждает, что вся семейка была в курсе этого дела о шантаже.
Кстати, по телефону указанному выше пробивается его дом. адрес.
  • 0

GoodNightMoon

GoodNightMoon
  • Гость
  • 9 сообщений
Мда... События действительно разворачиваются очень круто!
  • 0

FreeLancer

FreeLancer

БарыгаЦТ

• В доску свой
  • 2 980 сообщений

Ахринеть... Вот это новость. Краем уха слышал, как дело было с О. Зезевым, и скандал с ККС. Но чтоб его младшой тож по стопам пошел и на ЦТ известен... Хотя инфа не подтвержденная, но ОЧЕНЬ интересно. Продолжайте держать в курсе.

Да как не проверенная :) Своим на работе сказал про это чудика, так один сотрудник сказал что знает его по НТК, что он там контору кинул и нескольких человек. Так-что реальный чувак и реально кидает.
  • 0

GoodNightMoon

GoodNightMoon
  • Гость
  • 9 сообщений
Очень рисковый малый. Пол-Алматы его ищет, а он даже наверное и не чешится. Так же можно и инфаркт заработать. Жизнь его накажет.
  • 0

OnProvince1

OnProvince1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Он нашу контору мощно киданул.
Можно было посадить, но никто грех на душу не захотел брать и заявления в милицию не было. Он, кстати, таким образом и выходит из любого дерьма сухим. Пока что добрые люди у него на пути попадались. Как-нибудь должен обжечься.
  • 0

GoodNightMoon

GoodNightMoon
  • Гость
  • 9 сообщений

Он нашу контору мощно киданул.
Можно было посадить, но никто грех на душу не захотел брать и заявления в милицию не было. Он, кстати, таким образом и выходит из любого дерьма сухим. Пока что добрые люди у него на пути попадались. Как-нибудь должен обжечься.

Да да да. Истина. Сейчас хочется наказать, хоть голыми руками задушить. А как дело доходит до наказания все как то гнев отпускает
  • 0

Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Имею личный опыт общения с этим типом. (А. Зезев)
Во время работы на ФилипМоррисе он занял у меня стошку. И пропал. Сумма конечно не очень большая, но потом я узнал, что он перед уходом занял еще у нескольких человек. Пробил его адрес, поехал пообщался с его родителями. Потом еще несколько раз заезжал и настоятельно рекомандовал им не доводить дело до милиции. Спустя примерно месяц, он сам позвонил, и отдал деньги. Нервов конечно потрепал изрядно, но благоразумие в тот раз его не оставило.
  • 0

Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Кстати, в этом году освобождается его брательник. Так что держись город!
Он ,так сказать, после иностранного образования сюда вернется :)
  • 0

Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений
А что вам мешает собраться, да заяву написать?
Пострадавших ого-го наберется! Да и полиция с удовольствием за это дело возьмется, т.к. оно пропиареное уже: "Брат известного мошенника обвиняется в мошенничестве!" :) Але! журналисткая братва, где вы?
  • 0

FreeLancer

FreeLancer

БарыгаЦТ

• В доску свой
  • 2 980 сообщений
Пиплы, а мож у кого есть фотка данного типа :) глянуть хочется
  • 0

MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

А что вам мешает собраться, да заяву написать?
Пострадавших ого-го наберется! Да и полиция с удовольствием за это дело возьмется, т.к. оно пропиареное уже: "Брат известного мошенника обвиняется в мошенничестве!" :) Але! журналисткая братва, где вы?

Вот и тож так думаю. А то вся тема напоминает анекдот про неуловимого джо - типа нафиг никому не нужен, вот и неуловимый.
  • 0

vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Вот и тож так думаю. А то вся тема напоминает анекдот про неуловимого джо - типа нафиг никому не нужен, вот и неуловимый.

я вот думаю, мож фоторобат запостить? :)

глядишь и до интерпола докатится. ктонить скажет что у него братан там работает. и проявит инициативу разослать всем по ямэйлы

:rotate:

Сообщение отредактировал vodka: 28.01.2005, 16:11:56

MG-42

MG-42

Центральный Спортивный Клуб Армии

• В доску свой
  • 7 257 сообщений

я вот думаю, мож фоторобат запостить? :)

САША, МЫ ТЕБЯ НАЙДЕМ, не волнуйся!
  • 0

vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

САША, МЫ ТЕБЯ НАЙДЕМ, не волнуйся!

Арррригинально!!!!

а ещё можно передать привет на ПолеЧудес! :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.