Перейти к содержимому

Фотография

попутки...лучше пешком дойти...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
KISok

KISok
  • Постоялец
  • 374 сообщений
В субботу 22 января, утром(!)..., опяздывая в школу ученица 11 класса .. школы, поймала машину и поехала в школу. до школы она не доехала. девочку нашли в воскреенье 23 января районе ГРЭСа в какой-то речке, с 11-ю ножевыми ранениями. Узнав, начала вспоминать, сколько раз я вот так вот...ехала на попутке...неет..лучше уж опаздать, но доехать на автобусе каком-нибудь...если уж прспичит.
  • 0

#2
Coff

Coff
  • Частый гость
  • 54 сообщений
:smoke: Ужас что в городе твориться!!!! То там то сям кого-нибудь убивают, причем совершенно незачто.......Если дальше так пойдет то на улицу за хлебом надо будет с пистолетом ходить.
  • 0

#3
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
вот и у меня сейчас только спросили о каком-то маньяке таксисте у нас в городе! Что это?
  • 0

#4
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

... Если дальше так пойдет то на улицу за хлебом надо будет с пистолетом ходить.

По моему настоянию жена так и поступает :smoke:
  • 0

#5
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

вот и у меня сейчас только спросили о каком-то маньяке таксисте у нас в городе! Что это?


Сезонное обострение...

... Если дальше так пойдет то на улицу за хлебом надо будет с пистолетом ходить.

По моему настоянию жена так и поступает :smoke:



Жену на танке отправить, а самому барражировать на МиГ-29 попутным курсом! Надежнее!

А еще сегодня утром пришло письмо по электронной почте о том, что задушили трех девочек из какой то школы... Всех трех... Насмерть...
  • 0

#6
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

...неет..лучше уж опаздать, но доехать на автобусе каком-нибудь...если уж прспичит.


Ага, а ежели по головушке чем-нить тяжелым приложат по дороге с остановки до дома??? тогда что делать.... "если уж прспичит"?

Опасность есть всегда и везде - что на частнике, что в общественном транспорте, что пешком. Нужно просто всегда стараться минимизировать риски. А совсем перестать кушать шашлык, потому что у кого-то когда-то от него несварение случилось - это истерика, а не разумный подход.
  • 0

#7
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Таксисты чет ваще нюх потеряли ....... один мой знакомый тоже попал в неприятную историю с таксистами ..... вобщем он пьяный домой ехал ..... и они решили грабануть его , пытался он убежать , но эти уроды догнали его и избили , благо еще жив остался , правда челюсть в трех местах сломали ...козлы , вот бы этих уродов аморальных поймать и наказать Изображение
  • 0

#8
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Надо пользоваться услугами знакомых таксистов! Во как!
А вообще, страшно жить становится((((
  • 0

#9
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Или вызывать официального таксиста. У нас вроде много служб такси.
  • 0

#10
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Или вызывать официального таксиста. У нас вроде много служб такси.


официльаный таксисит не может убивать?????!!! :smoke:
  • 0

#11
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
я вообще слышала, что в Ате маньяк объявился, девушек ловит которые припозднились в гостях и т.д. и вырезает им соски.....ужац......спросила у знакомого мента, говорит были таких вда случая в прошлом году......
  • 0

#12
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений

я вообще слышала, что в Ате маньяк объявился, девушек ловит которые припозднились в гостях и т.д. и вырезает им соски.....ужац......спросила у знакомого мента, говорит были таких вда случая в прошлом году......



... вда т.е. два
  • 0

#13
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
а мне деваться некуда, пёхом далековато, езжу на таксо, ибо не терплю вони и тесноты в маршрутках... а что делать? :smoke:
  • 0

#14
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

официльаный таксисит не может убивать?????!!!  :smoke:

Вы когда-нибудь вызывали такси?
Идентифицировать вызванный "борт" и водителя можно легко, так что вряд ли вызванный таксист кинется на вас. Если уж Вам угодно, то переиначу свои слова так: вероятность того, что вызванный таксист окажется маньяком-убийцей ОЧЕНЬ мала. :rotate:
Теоретический любой человек может убить и что тогда? из дому чтоль не выходить? :rotate:
  • 0

#15
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Таксисты чет ваще нюх потеряли ....... один мой знакомый тоже попал в неприятную историю с таксистами ..... вобщем он пьяный домой ехал ..... и они решили грабануть его , пытался он убежать , но эти уроды догнали его и избили , благо еще жив остался , правда челюсть в трех местах сломали ...козлы , вот бы этих уродов аморальных поймать и наказать Изображение

а я вот как то в моторе в сильно нетрезвом состоянии бумажник со всеми документами оставил. так водитель на след день позвонил мне на сотку, подвез документы и даж денег не взял, ни из бумажника, ни в благодарность... :smoke:
  • 0

#16
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Таксисты чет ваще нюх потеряли ....... один мой знакомый тоже попал в неприятную историю с таксистами ..... вобщем он пьяный домой ехал ..... и они решили грабануть его , пытался он убежать , но эти уроды догнали его и избили , благо еще жив остался , правда челюсть в трех местах сломали ...козлы , вот бы этих уродов аморальных поймать и наказать Изображение

а я вот как то в моторе в сильно нетрезвом состоянии бумажник со всеми документами оставил. так водитель на след день позвонил мне на сотку, подвез документы и даж денег не взял, ни из бумажника, ни в благодарность... :smoke:

Да , хороший таксист попался ...... может быть он просто сам побывал в такой ситуации , и знает какой это геморрой , когда все документы потеряешь .....
  • 0

#17
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
да уж.. теперь в такси сажусь около дома только к знакомым таксистам, кого знаю не один год.
  • 0

#18
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

...водитель на след день позвонил мне на сотку, подвез документы и даж денег не взял, ни из бумажника, ни в благодарность... :smoke:


это от человека зависит, и таксисты порядочными бывают :rotate:
  • 0

#19
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
чё-то рано маньяки разбушевались.... к весне ждали обострения
  • 0

#20
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Вот что еще по этому поводу пишут:
http://forum.zakon.k...t=ST;f=2;t=5421

ужасно((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.