Перейти к содержимому

Фотография

Копилка ненавистных слов (фраз)Какие слова/фразы Вы терпеть не можете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#21
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
меня всегда настораживает фраза "Я хочу с тобой серьезно поговорить" (и при этом меня куда-то в сторонку отводят :smoke:)) или же в другую комнату и закрывают ее...гм..наглухо :rotate:))))

#22
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
"Мы предпримем самые активные меры по Вашему вопросу..." - произносится не сходя с места и сложив руки на столе

Мляяяя!!! :smoke:
  • 0

#23
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Будь проклят тот день, когда доктор стукнул по моей впалой груди и сказал: Годен! :smoke:
  • 0

#24
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
А что, водки больше нет?
Кто пойдет за Клинским?
У меня праздники начались..
  • 0

#25
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
не люблю когда мои земляки. ставлю перед ними задачу. обьясняю что надо сделать и когда надо сдать работу. а они дружно незадумываясь в ответ
-- Катырамыз
-- Тас кыламыз.
что в вольном переводе --ждите. проблемы будут
  • 0

#26
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
бесит, када чо-то начинают грить, недоговаривают и грят "Забудь!"
бррррррррррр...
  • 0

#27
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
меня просто тянет придушить человека, который начинает фразу... или заканчитвает... в общем, испольбзует бессмысленно фразу
"НА САМОМ ДЕЛЕ..."
"КАК БЫ..."
люди, прошу вас, ради меня и себя, ПРЕКРАТИТЕ!!!!!!!!!
  • 0

#28
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений
А я ненавижу, когда начинают сякать и акать, типа:" Я сегодня убиралася," "я причесалася", или "тута и тама"... :smoke:
А еще терпеть не могу "ваш долг на сегоняшний день состовляет .... тенге"
  • 0

#29
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
да. кстати, навеяло
"Please try later" - когда хочешь узнать счет на телефоне..
  • 0

#30
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
- позвони маме, она поговорить с тобой хочет.
вот ненавижу когда муж говорит эту фразу, сразу же вспоминаются все косяки за последнии 10 лет жизни о которых она не знает. и меня начинает тихо дёргать.
  • 0

#31
Tolich

Tolich
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ура! Появилась таки тема!

Меня просто выводит когда не к месту, а к своей дурной башке употребляют фразу "НА САМОМ ДЕЛЕ" пауза.. повтор.. :smoke:

Откуда, блин, известно что есть на самом деле???
Обратите внимание сколько людей злоупотребляют этой фразой...
  • 0

#32
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Ура! Появилась таки тема!

Меня просто выводит когда не к месту, а к своей дурной башке употребляют фразу "НА САМОМ ДЕЛЕ" пауза.. повтор..  :smoke:

Откуда, блин, известно что есть на самом деле???
Обратите внимание сколько людей злоупотребляют этой фразой...


а что, долго ее ждали? :mad:)) Тема думаю будет своего рода неплохим отстойником ..гм..вторым Сорбулаком :eek:))...

негатив неизбежно накаливается и его куда-то надо сливать. Давайте его сюда аккуратненько будем паковать ? ;)

И правда, когда слишком часто употребляют "на самом деле", становится неприятно...ощущаю сразу себя на какой-то лекции ученых или духовников. Как правило, это что-то вычитанное, и не прочувствованное самим произносящим.

2Дрюха: на меня тоже давит обиженно брошенное "забудь"...типа тебя считают толстокожим или непробиваемым на понимание, иногда эта фраза веет высокомерием (мол, да что с тобой разговаривать, все равно ты ничем не сможешь помочь...). В большинстве случаев ее произносят и чувствуется, что чел обиделся. А на что не говорит и становится сразу как то не по себе. Потому что раз уж если я что то не так сделал, то ведь хоть имею право знать в чем мой косяк. А когда закрываются и не говорят эту правду, то первая мысль - человек заносится или презирает меня :rotate:

Немного напрягает еще одна фраза "Я тебя умоляю"...тут многое зависит от тона и интонации и от того, что было до нее :D

Наверное повторюсь, но скажу: все же иногда лучше одна из фраз выше, чем глухое молчание... когда молчат, это хуже всего... неизвестность :rotate:

Молчать ведь тоже можно по-разному....

#33
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
терпеть не могу слова: долг, должен/на
просто ненавижу "уменьшительно-ласкательные" слова....типа телефончик, бумажечка, ручечка....брр бесит это сюсюканье
аж трести начинает от фразы " я давно хотел/а с тобой поговорить..." (в голове сразу возникает куча всяких нехороших мыслей)
  • 0

#34
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Я существо толстокожее, подкину всего три слова - респект, пробЫвать и рОзлив.
  • 0

#35
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Окончательно добивает, когда не до конца поняв смысл, делают заключение "...не люблю, когда думают за меня."
:smoke: (не знаешь, что за этим стоит: угроза или обида)
  • 0

#36
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
еще это бывает, что не дослушав тебя, начинают перебивать и потом оказывается, что он/а совсем не понял тебя, т.к.элементарно не дослушал мое предложение

#37
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
лОжить, звОнишь, оптовка-барахолка....
  • 0

#38
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А меня лишь одна фраза бесит "вымой полы" Блин ФАКИН ДЭМЭТ ненавижу полы мыть Изображение
  • 0

#39
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
хех, а еще "ТЫ ОПЯТЬ ПЬЯН?" :smoke: (от жены или мамы)
  • 0

#40
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
- вымой посуду :smoke:
- оплати за квартиру
- сними шторы
- надень шторы
- сегодня я не могу :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.