Перейти к содержимому

Фотография

Сеул, о. Чеджу-до сентябрь-октябрь 2011Южная Корея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
я еще в Пусан хотела бы, но думаю не успею(( вы билет в Чеджу как купили? заранее ч-з инет? или уже в сеуле?
  • 0

#42
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

появилось такое ощущения,
что там скучно и с ребенком будет не интересно..

я ради ребёнка туда только и летала!Теперь Турция и прочий пляжный отдых у нас в "лузерах")Рвёмся только в Корею.У Nikkiflav детей нет пока и ей было не очень-то интересно по многочисленным паркам таскаться до ночи,а нам вот пришлось :D Поэтому судить по фотографиям,что там скучно :-/ .. :faceoff:
Если Nikkiflav позволит,то вставлю несклоько фотографий пол паркам и развлечениям для детей.Нам 2 недель не хватило на всё

Сообщение отредактировал lucky parent: 25.04.2012, 22:52:20

  • 1

#43
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

я еще в Пусан хотела бы, но думаю не успею(( вы билет в Чеджу как купили? заранее ч-з инет? или уже в сеуле?

вы на какой срок едите в Корею? На Чеджу мы билеты брали заранее на сайте jejuair.net получилось очень дешево
  • 0

#44
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Если Nikkiflav позволит,то вставлю несклоько фотографий пол паркам и развлечениям для детей.Нам 2 недель не хватило на всё

конечно :)))
мне 2 недели очень мало тоже было... эх... ну ничего, все еще впереди :rotate:
  • 0

#45
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

спасибо! нашла наконец))
как вам хостел в Сеуле? еда не сильно острая )) вы сами гуляли или для некоторых мест брали экскурсионный тур или гида?

пожалуйста.
хостел очень понравился :) все было мило и уютно. еда местами - чаще была не острая, но я люблю острое и для меня не проблема. очень вкусное барбекю, но надо знать места.
мы сами везде ходили, но взяли тур на автобусе по Сеуле, советую взять его в первый день. Возят по интересным местам, можно выходить, и автобусы ходят раз в 20 минут
  • 1

#46
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
*

Сообщение отредактировал lucky parent: 27.04.2012, 16:59:35

  • 0

#47
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Lotte world:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал lucky parent: 27.04.2012, 17:22:10

  • 2

#48
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Everland:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал lucky parent: 27.04.2012, 17:23:41

  • 2

#49
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
3D музей:
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал lucky parent: 27.04.2012, 17:24:03

  • 5

#50
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Lucky parent суперский Everland, мы туда не попали и видимо многое потеряли. Он в Сеуле находится? Есть еще один огромный аквапарк в50-60 км от Сеула, вы там были?
Что касается детских развлечений. Мы 2 раза были в Lotte World, т.к одного дня нам не хватило на все аттракционы пришлось возвращаться, посетили зоопарк на него нужен целый день, кроме зоопарка на территории есть парк развлечений, были в океанариуме на шоу котиков и дельфинов.
  • 0

#51
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
спасибо за ответы!
снова рассматриваем Корею для отдыха))
  • 0

#52
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

3D музей:
Изображение

Изображение


Как здорово! Супер!
  • 0

#53
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Да очень красиво, почему-то фотографии без корейского символизма очень мне Австралию напомнил.
Посмотрим сравним, думаю там по другому пахнет :).

Очень пугает еда. Я не люблю корейскую кухню, скажите там есть варианты иной еды менее острой и более европеизированной?
  • 0

#54
Dinn88

Dinn88
  • Гость
  • 7 сообщений

Cори за нескромный ?но во сколько обошлась поездка на 1 в целом, если учесть перелет, проживание, питание и развлечения?

Нет, мы жили в районе станции метро Hongik Univ. Синчон рядышком был, только я не поняла в какой стороне Изображение
Да у нас карта была, и в принципе, мы только первые дни парились от того, что непривычно, а потом ориентировались, как местные Изображение

ДА КЛАССНЫЙ ОТЧЕТ, подробный. Я была в Корее в 2010 году, в Сеуле, Тэгу, Пусане. Пусан-красивый город, очень понравился. Да Корея в целом понравилась
  • 0

#55
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
В данный момент живу в Тэгу. Могу сказать одно - это не Сеул :)
  • 0

#56
Эля Элька

Эля Элька
  • Гость
  • 7 сообщений
Супер! Спасибо. Как будто вернулась туда.
  • 0

#57
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
О у вас клевые фотки, Чеджу конечно хорош. Мы столько не успели посмотреть за 2 дня...
Буду изучать по фоткам.
Мы тоже были в сентябре, очень понравилось.
  • 0

#58
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
На Чеджу была в почти в декабре, 28-30 ноября. В первый день было тепло, во второй стало резко холодно. В целом, на Чеджу рай, но ветер еще тот, как в целом по всей Корее.
  • 0

#59
Светлана_86

Светлана_86
  • Гость
  • 17 сообщений

Расскажу вам о своей поездке в Сеул и остров Чеджу-до, Южная Корея. В интернете мало отзывов, надеюсь, мой скромный отчет поможет как-то и Вамsmile.gif

Билеты мы выкупали по акции Эир Астаны за 72 тысячи тенге RT. На визу подавали за два месяца до поездки. Документы для визы: бронь хостела, авиабилеты, справка с работы, справка из банка о наличии денег. Стоимость визу 30 долларов, личное присутствие на момент июля 2011 года не надо было. Спустя неделю, визы были благополучно получены.

В Сеуле мы забронировали Pencil guest house, который находится в районе университета Hongdae (Хондэ). Стоимость в сутки 22 доллара в комнате на 4 человека, завтрак вкл.

На Чеджу авиабилет авиакомпанией Jeju Air стоил на наши деньги 12 000 тенге RT. Hani guest house обошелся еще дешевле, в 18 долларов за ночь, завтрак вкл.

Как всегда, наш национальный перевозчик пересадил нас в хвост самолета и по разным местам, как ни доказывали мы, что места давно были забронированы нами на сайте компании и указанные в билетах, нам при check-in'е девушка пыталась доказать тем, что самолет якобы нвдо разгрузить, и всех кто впереди, садят назад, не поняла юмора, но было жутко не приятно. Весь полет не смогли уснуть, летели около 6 часов, кормили два раза.

И вот мы в Сеуле. Был дождь. Но не сильный, думали, что будет так весь наш отпуск, но слава Богу, дожди начались в конце нашего путешествия.

Первым делом мы отправились в район Sinchon, где также находятся университеты, так что в районе очень много молодежи, и приложения к ним в виде, кофешопов, баров, кафешек, клубов и т.д.

Вообще, город мне показался исключительно молодежнымsmile.gif Либо бывали в таких местах, где их много.

2rclnkj.jpg

33ti1c3.jpg

5vd36u.jpg

2r437fd.jpg

209j442.jpg

equrm0.jpg

9ihedi.jpg

nwf34o.jpg

2qa5w1c.jpg

1445saq.jpg

http://i43.tinypic.com/295fspe.jpg

http://i44.tinypic.com/1zmzi1s.jpg

http://i39.tinypic.com/344b689.jpg

http://i39.tinypic.com/1086aua.jpg

http://i42.tinypic.com/21mbzhw.jpg

Больше всего меня вначале раздражало их на первый взгляд, непонятное метро и длинные выходы, пока найдешь с ума сойдешьsmile.gif Но привыкли, и потом уже стали ориентироваться не хуже сеульцев.

 

 

Здравствуйте, я гость: хочу тоже предупредить тех кто соберется в Южную Корею, если захотят снять наличность с карточки через банкомат, может совсем не получиться. Хотя в магазине с оплатой проблем нет, поэтому заранее продумайте сколько наличности вам потребуется


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.