Перейти к содержимому

Фотография

Фашисты и прочая нечестьЕсть ли в Алматы?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Интересуют не отдельно взятые организмы, а организации. Бывало, видел в районе арбата несколько ребят с татуировками в виде свастики... Разок с пацанами чуть одного такого в парке Горького не обидели... Но сейчас интерес другой. Мы много говорим о политике, внешней и внутренней, спорим о ДВК-МВК... А есть ли в Алматы или в Казахстане группы организованных людей, готовых хотя бы по примеру лимоновцев бросить тухлый помидор в какого-нибудь чиновника? Или мы не такие:?
  • 0

#2
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Интересуют не отдельно взятые организмы, а организации. Бывало, видел в районе арбата несколько ребят с татуировками в виде свастики... Разок с пацанами чуть одного такого в парке Горького не обидели... Но сейчас интерес другой. Мы много говорим о политике, внешней и внутренней, спорим о ДВК-МВК... А есть ли в Алматы или в Казахстане группы организованных людей, готовых хотя бы по примеру лимоновцев бросить тухлый помидор в какого-нибудь чиновника? Или мы не такие:?


Обратитесь к Bad Hunter'у. Хвастал, что якобы знает таких... :lol: Хотя, может, как всегда просто на уши падал...
  • 0

#3
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
ufo, хотите примкнуть?
чтобы швыряться тухлятиной не обязательно организовываться
психов и у нас предостаточно
  • 0

#4
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
неа. примыкать мне мое происхождение не позволит. Просто хотел бы познакомиться с такими людьми. Посмотреть на них... на Украине оранжевые, в россии - лимоновцы... а у нас?
  • 0

#5
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а у нас?

зашуганые чекистами....может, оно и к лучшему...
  • 0

#6
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
я не понял...тема переехала в важные?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.