Перейти к содержимому

Фотография

Тряхнулотолько что

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
19.01 / 13:18 | 55 В Алматы произошло землетрясение
Алматы. 19 января. КАЗИНФОРМ /Константин Бородинов/ - Сегодня в Алматы в 12 часов 29 минут произошло землетрясение силой 2-3 балла, сообщили Казинформу в Алматинской сейсмологической опытно-методической экспедиции.

Его эпицентр находился к юго-востоку от Алматы, на территории Кыргызстана, недалеко от границы с Китаем интенсивностью колебаний около 4 баллов.

Данный факт специалисты расценивают как ?обычное дыхание земли, присущее региону с сейсмической активностью. Подобные землетрясения дают разрядку напряжения земной коры и снижают вероятность возникновения грозной стихии недр в отдаленной перспективе?.
  • 0

#62
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Данный факт специалисты расценивают как ?обычное дыхание земли, присущее региону с сейсмической активностью. Подобные землетрясения дают разрядку напряжения земной коры и снижают вероятность возникновения грозной стихии недр в отдаленной перспективе?.

Ну вот, ничего сверхестественного не произошло, а уже целую ветку понапостили...

#63
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
:lol:

Данный факт специалисты расценивают как ?обычное дыхание земли, присущее региону с сейсмической активностью.

Что по мне лучше бы оно вообще не дышало
  • 0

#64
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Сидел в кресле пил чай и тут как такнет назад???
Невероятный ужас меня охватил , я уже думал мне это показалось из-за гриппа.
  • 0

#65
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
ну вот блин, все почуяли, а я нет. :lol: ну хоть бы хны! Хотя работаю на седьмом этаже
  • 0

#66
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

ну вот блин, все почуяли, а я нет. :lol:  ну хоть бы хны! Хотя работаю на седьмом этаже

У нас тоже на 7 этаже почувствовали выборочно и судя по всему почувствовали те кто сидит на обычных стульях, а в креслах не было заметно.

#67
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
Адреналинчик!!!
  • 0

#68
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
---
ПО ДАННЫМ СЕЙСМОСТАНЦИИ В 12.29 ПРОИЗОШЛО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ. ЭПИЦЕНТР ТЕРРИТОРИЯ РЕСП. КИРГИЗИИ (В ГОРАХ) К ЮГО ВОСТОКУ ОТ АЛМАТЫ 220 КМ. В АЛМАТЫ ЗАФИКСИРОВАНО 2- 3 БАЛЛА.
---
Жалка ничего не почувствовал на 3-ем этаже :lol:
Вот седня ночью и то сильнее было, когда какаято уборочная машина проехала по улице, интересно что она больше 3 баллов колебания создает :)
  • 0

#69
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Глюк :lol:

Сообщение отредактировал UTUG: 19.01.2005, 15:22:01

  • 0

#70
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
если бы не эта темка я бы ничего и не узнала о землятресении... :lol:
  • 0

#71
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

ну вот блин, все почуяли, а я нет. :lol:  ну хоть бы хны! Хотя работаю на седьмом этаже

У нас тоже на 7 этаже почувствовали выборочно и судя по всему почувствовали те кто сидит на обычных стульях, а в креслах не было заметно.

точно, на кресле и без того постоянное раскачивание
  • 0

#72
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Вот еще землетрясение:

http://top.rbc.ru/in...60724_bod.shtml
  • 0

#73
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
ух
да ...
землетрясение...
мы хоть и на первом этаже - а экран монитора трИхануло
да и весь офис заметался, заметался, так смешно :)

з.ы. хорошо, что работу сменили, а то на 8 этаже страшно говорят :lol:
  • 0

#74
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
меня на втором тряхонуло
я за минуту собрался и поехал обедать :lol:
  • 0

#75
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
А я в то время так усиленно ложкой работал, что весь стол ходуном ходил!

Поэтому я ничего не почувствовал!
  • 0

#76
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
тряхануло настолько тихо, что не все почуствовали. мы сидим на третьем этаже и ощущение под ногами было такое, будто кто то по полу очень толстый человечек протопал. а так, если бы не информагентства я бы не поверила в то что тряхануло.
один из сайтов выложил инфу о том, что такие встряски необходимы для земной коры, чтобы избежать в будущем более сильной трясучки. Так что спите спокойно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.