Перейти к содержимому

Фотография

НЛОкто хочет что-бы они прилетели

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

void

void
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Не стоит забывать- НЛО- неопознанный летающий обьект.
Поэтому НЛО, это не обязательно инопланетяне, это все необычное что летает.
Как говорит Хазанов "Нет такого предмета который не послужил бы еврею для фамилии" так и здесь- нет для уфолога обьекта который бы он не смог назвать
НЛО.
  • 0

HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
http://www.geocities...a51/Orion/4860/ - много чего про НЛО, фотки и т.п.

НЛО в космосе: http://www.geocities...60/Hcosmos.html

А для скептиков есть это: http://vadim-andreev....ru/ufo/map.htm

SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Лично мне - панически страшно, что эти зеленокожие жукоглазые твари нагрянут на нашу добрую голубую планету на своих еBOOчих летающих блюдцах и проведут тотальную стерилизацию всей мужской половины человечества!!! Жуть!!!
  • 0

BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Когда прилетят инопланетяне, можно их будет посадить куда нибудь в заповедник и показывать как редких животных?? Я бы сходил на них посмотрел, так сказать в естественных условиях.
Или устроить покатушки на летающей тарелке, что бы недорого было конечно.
Если у кого уже есть такая возможность любоваться ими, дайте и мне знать. Можно в мыло или в аську.
  • 0

Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Мне кажется, что если они и прилетят , то точно не с миром , а что бы нас всех замочить Изображение
  • 0

Flying...

Flying...

Mia San Mia

• В доску свой
  • 4 302 сообщений
ZetaTalk - страшновато...
  • 0

Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Если они прилетят то наступит конец света :p :)
  • 0

Mustapha

Mustapha

один из немногих

• В доску свой
  • 2 906 сообщений
Я мож и наивен, но думаю, что есть какой нить Высший разум, мы называем его богом :p
  • 0

galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 14 223 сообщений

Если они прилетят то наступит конец света  :p  :)

Почему? На земле религии будет тяжко, а в остальном конца света не будет.
  • 0

SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Мне кажется, что если они и прилетят , то точно не с миром , а что бы нас всех замочить Изображение

Полностью согласен. Эти жукоглазые твари давно хотят нас поработить!!! :) Оплодотворить всех женщин и детей, а мужчин загнать на урановые рудники!!! Сцуки!!! :p
  • 0

Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
а может они уже среди нас!?
:p
  • 0

BAD

BAD

Заядлый П.П.

• В доску свой
  • 5 724 сообщений

Полностью согласен. Эти жукоглазые твари давно хотят нас поработить!!!  :) Оплодотворить всех женщин и детей, а мужчин загнать на урановые рудники!!! Сцуки!!!  :p

Как знать... Может быть они хотят загнать женщин на рудники и оплодотворится от наших мужчин и детей. :lol:
Хотя нет, тут пару страниц выше уже дали весь расклад о целях высокоразвитых цивилизаций. И оплодотворение от нас (увы и ах!) не входит в их планы... остается уповать на низкоразвитые цивилизации. :lol:
  • 0

Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Полностью согласен. Эти жукоглазые твари давно хотят нас поработить!!! :) Оплодотворить всех женщин и детей, а мужчин загнать на урановые рудники!!! Сцуки!!! :p

Да так оно и будет скорее всего .... а может и того хуже ..... просто стерут с лица земли ....... но мы ведь тоже не лохи .... сопротивляться будем Изображение
  • 0

void

void
  • Постоялец
  • 396 сообщений

.... сопротивляться будем

Не успеем. Высадка первопроходцев произойдет только когда нас Землян здесь уже не будет. Они просто потравят нас газом из далека :) или
возьмут Землю на буксир и притаранят в свою вселенную-логово :p
  • 0

SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Полностью согласен. Эти жукоглазые твари давно хотят нас поработить!!! :rotate: Оплодотворить всех женщин и детей, а мужчин загнать на урановые рудники!!! Сцуки!!! :smoke:

Да так оно и будет скорее всего .... а может и того хуже ..... просто стерут с лица земли ....... но мы ведь тоже не лохи .... сопротивляться будем Изображение

Точно, мэн!!! Наши парни из ОМОНа покажут этой саранче Вселенной, что такое мучительная боль в почках!!! Они выведают, где логово этой нечисти и мы нанесем ответный удар через гигапарсеки!!!
  • 0

SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

.... сопротивляться будем

Не успеем. Высадка первопроходцев произойдет только когда нас Землян здесь уже не будет. Они просто потравят нас газом из далека :mad: или
возьмут Землю на буксир и притаранят в свою вселенную-логово :rotate:

1) ООН выделит средства для изготовления личных противогазов для каждой особи всех видов планеты земля, включая насекомых!!! Коффи Анан отвечает... :eek:

2) Взять землю на буксир, прицепившись к полюсам планеты, им помешают наши атомные плавучие ракетные базы класа "Тайфун", весьма некстати всплывшие из подо льда!!! :rotate:

3) По из логову нанесут удар наши бравые ребята из 8-го РОВД города Алматы... :smoke:
  • 0

Niss_ka

Niss_ka

Очарованная странница

• В доску свой
  • 2 617 сообщений

Почему-то ОНИ прилетают куда-угодно, только не к нам. Никаких свидетельств, заснятых видео. Может брезгуют? Или считают нас отсталой нацией? Зато в Штаты прилетают чуть ли не каждый день. А может народ там просто жаждет известности? Типа, а меня показали по местному ТВ и я теперь звезда :smoke: Вот и выдумывают...
Вот прилетели бы в Алмату, вечерком зависли бы над городом, тогда бы поверил.

Я засняла 12 секунд НЛО в 2002 году. Есть реальное видео. Круглая розовая тарелка, с 6 "болтами". Он летел над пос. Фабричный (Ак-Ерке лагерь) в сторону Алматы. Пока выжидаю момент, когда и куда отправить это уникальное видео. Интересно, можно на нем заработать.
  • 0

Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Че за бред.
  • 0

Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Почему-то ОНИ прилетают куда-угодно, только не к нам. Никаких свидетельств, заснятых видео. Может брезгуют? Или считают нас отсталой нацией? Зато в Штаты прилетают чуть ли не каждый день. А может народ там просто жаждет известности? Типа, а меня показали по местному ТВ и я теперь звезда :smoke: Вот и выдумывают...
Вот прилетели бы в Алмату, вечерком зависли бы над городом, тогда бы поверил.

Я засняла 12 секунд НЛО в 2002 году. Есть реальное видео. Круглая розовая тарелка, с 6 "болтами". Он летел над пос. Фабричный (Ак-Ерке лагерь) в сторону Алматы. Пока выжидаю момент, когда и куда отправить это уникальное видео. Интересно, можно на нем заработать.

Че серьезно штоли ? А примерно с какой скоростью она двигалась , по какой траектории ? можт это вовсе не НЛО , а какой нибудь спутник ... Изображение
  • 0

Asat

Asat
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Все знают, что каждая звезда это солнце типа нашего и все каждую ночь видят какое огромное их количество. Мы существуем всего грубо говоря 2000 лет, уже добрались до Марса, Сатурна. Если предположить что где-то жизнь зародилась хотя-бы в 2 раза раньше нашей почему не подумать, что они уже здесь? ИМХО.
З.Ы. И где будем мы через еще 2000 лет?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.