Перейти к содержимому

Фотография

НЛОкто хочет что-бы они прилетели

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
А еще, есть масса книг, описывающих контакт(или вторжение), причем столько вариантов, что некоторые из них заставляют задуматься. Например такой вариант: челочество долго и нудно развивалось, и вот с 1960-70х годов произошел резкий скачок прогресса до сегодняшних дней, а "виноваты" в этом - выдающиеся ученые, гении, таланты и т.д. и т.п., которые на голову выше,умнее обычных людей. В общем, это и есть инопланетяне причем они(ученые) об этом даже не догадываются и ничем от обычных людей не отличаются, просто умнее и все, изобретают и технично продвигают человечество вперед...
  • 0

Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Даже так!!!!!!
http://unix-corp.narod.ru/new2.htm
  • 0

BAD

BAD

Заядлый П.П.

• В доску свой
  • 5 724 сообщений
Да фигня все это! Нету на луне чужих. Небыло и наверное никогда не будет. Нефих им тама делать! Что им там нужно? Сидеть и сверху (снизу?) за землей наблюдать, как какие-то долбанные орнитологи? :lol: Не, на луне (да и вообще в солнечной системе) чужих быть не должно. Ну слишком мала вероятность образование жизни на столь малом (по галактическим меркам) расстоянии друг от друга.
Жизнь - это чудо. Чудо природы или дар Господен - мне не известно. Но то, что галактика не нашпигована жизнью - это точно. :) И сдается мне что мы - одни во вселенной. По крайней мере, мне кажется, разум в человеческом понимании этого слова больше не развился ни на одной планете... Имха, конечно.
  • 0

Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Каждому свое.
  • 0

BAD

BAD

Заядлый П.П.

• В доску свой
  • 5 724 сообщений

Каждому свое.

Ты думаешь, что еси инапланетяне появятся, то прилетят они к тебе, а ко мне не прилетят? :)

САБЖ: Чуть не забыл. Я-б хотел чтоб они прилетели. Мы и так живем в очень интересное время. Хотелось бы чтоб было еще интереснее. :lol:
  • 0

Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да вообще НЛО - это Интересно, а прилетят они или нет это покажет время.
  • 0

Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Да вообще НЛО - это Интересно, а прилетят они или нет это покажет время.

ахтунг! разве они уже не среди нас? :lol:
  • 0

Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А кто его знает :lol:
  • 0

NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Да фигня все это! Нету на луне чужих. Небыло и наверное никогда не будет. Нефих им тама делать! Что им там нужно? Сидеть и сверху (снизу?) за землей наблюдать, как какие-то долбанные орнитологи? :( Не, на луне (да и вообще в солнечной системе) чужих быть не должно. Ну слишком мала вероятность образование жизни на столь малом (по галактическим меркам) расстоянии друг от друга.
Жизнь - это чудо. Чудо природы или дар Господен - мне не известно. Но то, что галактика не нашпигована жизнью - это точно. :spy: И сдается мне что мы - одни во вселенной. По крайней мере, мне кажется, разум в человеческом понимании этого слова больше не развился ни на одной планете... Имха, конечно.

Ты видел съемки с аполлонов? А видео снятое прямо на луне? А видео на 16-миллиметровой камере которое снял Эдвин Олдрин о полете двух НЛО вслед за апплоном? Видел фотографии с луны - движущиеся камни, купола диаметром в несколько километров, светящиеся объектыв до 15 км, квадратные котлованы с глубиной стенок до 50-100 метров? Слышал переговоры астронавтов с центром NASA? А чего тогда говоришь? :)

Во вселенной десятки высокоразвитых цивилизаций которые позволяют себе передвигаться с планеты на планету и из одной звездной системы в другую, они преследуют две цели: контакт с себе подобными и сторонне наблюдение за мало-разумными цивилизациями для контроля ситуации для чего и выставляют "блок-посты" по типу тех, что установлены на Луне! :lol:
  • 0

galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 14 223 сообщений
Вчера на луну сматрел - не видна там инапланитян. Мож за каминь спрятались?
  • 0

NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Я надеюсь Вы минимум в 120-кратный телескоп на луну смотрели?! :lol:
  • 0

Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
2 galant-mmc

У них просто был выходной :lol:
  • 0

galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 14 223 сообщений

Я надеюсь Вы минимум в 120-кратный телескоп на луну смотрели?! :)

Да не, я так, из акошка выглянул, пасматрел - нету там инапланитян. Увы :lol:
  • 0

galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 14 223 сообщений
вот, забавное чтиво, кому интересно :lol:
  • 0

Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Есть! Они за нами СЛЕДЯТ!
  • 0

Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Есть! Они за нами СЛЕДЯТ!

А может быть и подглядывают :) Вуайеристы проклятые :lol:
  • 0

ufo

ufo

Читатель

• В доску свой
  • 4 636 сообщений
когда я учился в университете( на фак-те журналистики) нам Лариса Пална НОДА рассказывала про единственный в мире факт ЕДИНОДУШНОГО опровержения. КОгда у американцев на территории упал космический корабль и снимки мертвых гуманоидов попали в газеты, редакторов ведущих изданий собрал президент. Он попросил дать опровержение - соврать, что произошедшее - ВЫДУМКА. Администрация разослала такие просьбы по всей стране, по всем крупным СМИ, писавшим о НЛО. И они дали такое опровержение.... В общем, такая байка. ТРи или четыре года назад она звучала убедительно.
  • 0

Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Я думаю, что если Гуманойды разобьются где либо, и их увидят простые люди с фотиками, сделаю так снимков 200 с ними и выложат в нет! то тут отмазаться будет сложней :lol:
  • 0

BAD

BAD

Заядлый П.П.

• В доску свой
  • 5 724 сообщений

Ты видел съемки с аполлонов? А видео снятое прямо на луне? А видео на 16-миллиметровой камере которое снял Эдвин Олдрин о полете двух НЛО вслед за апплоном? Видел фотографии с луны - движущиеся камни, купола диаметром в несколько километров, светящиеся объектыв до 15 км, квадратные котлованы с глубиной стенок до 50-100 метров? Слышал переговоры астронавтов с центром NASA? А чего тогда говоришь?  :)

-Вы его видели?
-Видела!
-Слышали??
-СЛЫШАЛА!!!
-Включали???
-ДА!
-Ну как вам не стыдно! :(
(с) Гараж...
То же самое можно спросить у вас. Вы это видели, слышали, щупали своими глазами, руками, ногами и прочими органами? Вы лично? Нет? В таком случае не стоит оперировать этими ничего-не-доказывающими "доказательствами". :spy:
А вот я видел и слышал.... ....такую кучу подделок, что нихочу даже обсуждать это. Пусть меня обзовут подлым экзистенционалистом, но я верю только в то что вижу ЛИЧНО, только в то, что слышу ЛИЧНО, и только в то, что щупаю ЛИЧНО. А видео на хрен-знает-скольки-миллиметровой камере меня как-то не сильно впечатляют... Еще в середине 80-х сняли вполне реалистичного "Чужого" на хрен-знает-скольки-миллиметровой камере. Что-ж мне теперь верить, что и "чужой" существует? ;)

Во вселенной десятки высокоразвитых цивилизаций которые позволяют себе передвигаться с планеты на планету и из одной звездной системы в другую, они преследуют две цели: контакт с себе подобными и сторонне наблюдение за мало-разумными цивилизациями для контроля ситуации для чего и выставляют "блок-посты" по типу тех, что установлены на Луне!  :lol:

Осталось добавить 4 буковки (для танкистов - имха). ;)
Даже если поверить вам на слово и принять теорию о том, что существуют десятки (!!!) высокоразвитых цивиллизаций, то откуда ВАМ известны их цели и способы достижения этих целей??? Нельзя примерять человеческие стандарты для инопланетного разума (если такой существует). Об их целях мы не можем знать ничего (если конечно, вы не одна из НИХ. ;))!!!
Вобщем, как грилось тут - кажному свое. Я верю что МОЖЕТ быть существуют инопланетяне. Вы же - знаете что они есть. И самое главное (вот классно-то!) их искать не надо - они на Луне! Ура товарищи!
Бред какой-то... Вам в ветку про лит-ру надо, в тему "Научная и неособо фантастика". Там вам псевдо-ксенологи (к коим я себя тож причисляю :weep:) быстренько все объяснят. :weep:
Удачи.
  • 0

galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 14 223 сообщений
Напоминает загадку, где одни знает, что 2х2=4, но переживает, а ддругой знает, что 2х2=5 и ему пофииг это.
Если копнуть в историю, есть некоторые моменты, которые можно натянуть на НЛО. К примеру, в Библии есть неплохое описание, которое, при определенной фантазии можно развить в палеоконтакт. Но все эти арефакты пока (или на всегда) только на уровне гипотез. Мы не занем нашу Землю до конца, стоит ли говорить о космосе? НЛО есть. Но практически все они объяснимы естественными явлениями. Есть одна десятая процента вещей, котрые пока не поддаются объяснению. Но и их в инопланетным посещениям не стоит привязывать.
Ес тественно, это все ИМХО :lol:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.