Перейти к содержимому

Фотография

НЛОкто хочет что-бы они прилетели

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#21
Басота

Басота
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
у нас в ате они тоже бывали, сам 2 раза наблюдал. притом был трезв как стеклышко, наркотой не балуюсь, глазам своим верю
мож правда эт какие нить испытания военных?! хотя маловероятно, но вот сеня читал статью что америкоты щас испытания проводят нового летательного аппарата, а внешне он очень похож на ту хреновину которую в кин-дза-дза показывали, тока эта фигня не на кц летает и сверху у нее ниче не крутится, а так со стороны поглядишь и подумаешь что инопланетяне не в ту галактику залетели
  • 0

#22
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ребята, не верьте американцам и прочим! НЛО нет!
  • 0

#23
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ребята, не верьте американцам и прочим! НЛО нет!

Нунифигасе... А я, ну чем я хуже собаки ? :lol:
  • 0

#24
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну НЛО - это загатка, вроде никто не верит в них, но вокруг столько людей и столько докозательств, что эти ребята были у нас как 10 тыс лет назат так и сейчас.
Сам я видел что то непонятное, но анализировать, что это я не могу может это НЛО а может это метио занд....
Но всеравно - это интерестно.
  • 0

#25
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Ну НЛО - это загатка, вроде никто не верит в них, но вокруг столько людей и столько докозательств, что эти ребята были у нас как 10 тыс лет назат так и сейчас.
Сам я видел что то непонятное, но анализировать, что это я не могу может это НЛО а может это метио занд....
Но всеравно - это интерестно.


Они есть и гораздо ближе чем многие думают - не в других галлактиках а на луне! Там постоянно идут буровые работы по извлечению грунта и добыче полезных ископаемых, роются траншеи...

Два крупнейших государства, США и СССР одновременно отказались от полетов на луну , даже беспилотных аппаратов. Причем тогда, когда на эти проекты вбухали уже миллиарды долларов и каждый новый запуск стоил всего 1 бомбардировщик - это ничто для бюджета государства...

Вот и подумайте... :) :lol:
  • 0

#26
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Вот допустим рисунки на полях ...... я вот до сих пор не могу понять кто мог их сделать .... если чел , то как ?
  • 0

#27
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Рисунки на полях, рисунки на скалах в пустыне, лично для меня это загадка.
А то что, комментируют по телику, полная фигня.
  • 0

#28
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Вот  допустим рисунки на полях ...... я вот до сих пор не могу понять кто мог их сделать .... если чел , то как ?


На Луне, также как и в пустыне смерти в Аризоне есть самодвижущиеся камни.

Таких фото - куча, и через телескоп и с аппаратов. Один из них заснял Аполлон 12 - валун 23 метра в диаметре ПОДНЯЛСЯ НАВЕРХ (а не скатился вниз) с дна кратера вулкана оставив за собой борозду в несколько километров...

На месте посадки Аполлона 11 было с десяток борозд от 100 метров до 2 км в длинну, в конце 4 из них были огромные валуны. В конце 6 - не было, где они? Куда исчезли?

Русский луноход натолкнулся на бетонную (или похожую на бетонную) идеально квадратную плиту , исследовал ее хим-состав и оказалось что он не имеет ничего общего с песком, грунтом и камнями вокруг. Об этом написали все советские газеты - но потом: абсолютная тишина, хотя американцы видели целый кратер, дно которого выложено такими плитами...

:) :lol:

PS: Это только мизер из того что происходит на Луне...
  • 0

#29
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
В штатах есть целые фан-клубы любителей НЛО. У нас Теперь тоже есть:lol:

Сообщение отредактировал Bordelus: 19.01.2005, 10:34:03

  • 0

#30
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
скачал видео , где видно как образуются загадочные круги на полях ....... прикольно ......... там короче 2 шарика каких то летают (довольно таки быстро летают) а потом вдруг раз ........ и изображение медленно вырисовывается . :lol:
  • 0

#31
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А сейчас качаю вскрытие инопланетянина :lol:
  • 0

#32
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
2 Brick_Top

От куда скачал? поделись линком очень интересно посмотреть :lol:
  • 0

#33
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений

2 Brick_Top

От куда скачал? поделись линком очень интересно посмотреть :lol:


http://ufo.kulichki.com/download.htm
  • 0

#34
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А сейчас качаю вскрытие инопланетянина  :lol:


Вскытие инопланетянина - это докемунтальный фильм его режиссер уже давно открыл карты и сказал что это подстава расчитанная на реакчию публики, и как мне кажеться она удалась.

Когда его смотрел чуть не проверил. :)
  • 0

#35
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Посмотрел я это вскрытие ....... выглядит (на мой взгляд ) очень даже реалистично ....
  • 0

#36
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Посмотрел я это вскрытие ....... выглядит (на мой взгляд ) очень даже реалистично ....


Теперь тебе нужно посмотреть по Дискавери передачу про то как этот фильм снимали.... тоже очень интресно. :lol:
  • 0

#37
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
http://allufo.narod....ive/alienn1.jpg
  • 0

#38
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Донесение из Японии, с американской базы Ханеда. 5 августа 1952 года, за несколько минут до полуночи авиадиспетчеры разглядывали в бинокли неспешно приближавшийся светящийся кокон. Вокруг него проглядывала твердая основа, раза в три больше, чем огненный круг. Снизу какая-то подсветка иного тона. Объект остановился, повис, совершил разворот и стал уходить. Следили за ним и с командного пункта наземного перехвата. Наблюдение, визуальное, а потом радарное, в общей сложности продолжалось около четверти часа. Не только с авиабазы Ханеда, но и с соседней базы Тачикава. На объект попеременно выводились два самолета. Пилот оказавшийся вблизи военного самолета ничего не сумел различить, вернее, ему казалось, что это звезда. С истребителя-перехватчика видели свет, но не смогли за ним угнаться. Словом, обычная по тем временам история. Но в какой-то момент наблюдавшие за перемещением объекта на экране радара увидели, как он разделился натрое и четким строем эта троица ушла на больших скоростях.
  • 0

#39
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ряд наблюдений НЛО проходит в странах бывшего СССР. Стояла сухая безоблачная погода. Фермер Николай Пинчук из Казахстана с напарником пахали в ночную смену. Какое то время над полем появился оранжевый шарообразный объект диаметром 3 - 5 метров. Вначале он неподвижно висел неподвижно на землей на высоте 0.7 - 1.0 метра. Внутри шара перемещалась вертикальная столбообразная тень. Вскоре шар переместился на 10 - 15 метров. Потом еще и еще раз, как бы заманивая нас за собой. Все это длилось примерно полчаса. Затем, не меняя высоты полета, он стал перемещаться в сторону озер - они находились километрах в трех. Когда, преследуя шар, мы дошли до озера, он обогнул камыши и завис неподвижно над водной поверхностью минут на сорок, после чего плавно поднялся, уменьшаясь в размерах. Когда стал примерно с видимый диск полной Луны, шар исчез. Поле находилось недалеко от стана, где жили очевидцы. После того как шар улетел, наблюдатели отправились назад к тракторам и заблудились, хотя местность знали очень хорошо. Часам к пяти утра вышли на стан, но не на свой. А на чужой, который, как оказалось, находился в 50 километрах от их поля.
  • 0

#40
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ряд наблюдений НЛО проходит в странах бывшего СССР. Стояла сухая безоблачная погода. Фермер Николай Пинчук из Казахстана с напарником пахали в ночную смену. Какое то время над полем появился оранжевый шарообразный объект диаметром 3 - 5 метров. Вначале он неподвижно висел неподвижно на землей на высоте 0.7 - 1.0 метра. Внутри шара перемещалась вертикальная столбообразная тень. Вскоре шар переместился на 10 - 15 метров. Потом еще и еще раз, как бы заманивая нас за собой. Все это длилось примерно полчаса. Затем, не меняя высоты полета, он стал перемещаться в сторону озер - они находились километрах в трех. Когда, преследуя шар, мы дошли до озера, он обогнул камыши и завис неподвижно над водной поверхностью минут на сорок, после чего плавно поднялся, уменьшаясь в размерах. Когда стал примерно с видимый диск полной Луны, шар исчез. Поле находилось недалеко от стана, где жили очевидцы. После того как шар улетел, наблюдатели отправились назад к тракторам и заблудились, хотя местность знали очень хорошо. Часам к пяти утра вышли на стан, но не на свой. А на чужой, который, как оказалось, находился в 50 километрах от их поля.


Мдааааааааа........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.