Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ТЕЛЕ2Интернет от ТЕЛЕ2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 651

#481
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

А сейчас как..а то я хотела подключится но не знаю стоит ли...

У  всех по разному и так на всех мобильных операторах.

Надо брать и пробовать самому, благо Супер+ стоит всего 880 тенге в месяц, а получаешь 5 ГБ на дневное время и анлим на ночь


  • 0

#482
Gastello

Gastello
  • Гость
  • 24 сообщений

А сейчас как..а то я хотела подключится но не знаю стоит ли...

Надо смотреть на все ширше...в комплексе... Кому то нужно, чтобы инет летал в трубке, кому то это по барабану и больше интересует голос, . А большинство сначала заглядывает в карман.


  • 0

#483
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А сейчас как..а то я хотела подключится но не знаю стоит ли...

У всех по разному и так на всех мобильных операторах.
Надо брать и пробовать самому, благо Супер+ стоит всего 880 тенге в месяц, а получаешь 5 ГБ на дневное время и анлим на ночь
за позапрошлый месяц даже полгига не смог истратить, потому что скорости не было, после чего я перешел на Алтел, теперь доволен!
  • 1

#484
lx450

lx450
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Пришла СМС Что на Супер+ с 07.05.2015г ночной безлимит отключается. Будет учитываться только 5 гб трафика в любое время суток.


  • 0

#485
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Пришла СМС Что на Супер+ с 07.05.2015г ночной безлимит отключается. Будет учитываться только 5 гб трафика в любое время суток.

Мне пока СМС не приходило, но на офсайте есть эта новость

Информируем Вас об изменении условий предоставления услуг по тарифу «Супер+». С 8 мая 2015 года прекращается действие акции по бесплатному доступу к услуге «Ночной драйв». Соответственно, с 00.00 до 09.00 трафик будет учитываться и удерживаться с основного пакета 5 ГБ, предоставляемого в рамках тарифа.

Для более подробной информации вы можете обратиться по короткому номеру 616.


Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 22.04.2015, 11:47:31

  • 0

#486
Karlett

Karlett
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Очень жаль конечно, что Теле2 так пошла. За ночь успевал скачать гигов 25.
  • 0

#487
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Они решили пойти по самому легкому пути, - обрубить кучу абонентов нагружающих почти нахаляву их полумертвую сеть.


  • 0

#488
Gastello

Gastello
  • Гость
  • 24 сообщений

По статистике большинство все равно использует только около 3 гигов, поэтому на клиентуре это не сильно скажется. Хотя и сети разгрузить таким образом вряд-ли получится.


  • 0

#489
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Други, подскажите пожалуйста, в микрорайоне Жулдыз-2 как работает инет 3G? Особенно меня интересует в домах как он ловит

Сам там не живу, а ехать проверять в Центр вселенной нет времени. Стоит выбор или Билайн или Теле2 (3G)


  • 0

#490
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Добрый день! Пользуюсь Интернетом от Теле2, нареканий нет никаких, скорость радует, только вот одно НО. Сайт coub.com заблокирован, чтобы сеть не нагружать?
  • 0

#491
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

не разумно это мобильную связь использовать для постоянных скачиваний тяжелых файлов, провод всегда лучшее решение


  • 0

#492
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Очень часто бывает, что под рукой нет проводов. И да, следуя этой логике нужно тогда вообще всю мультимедию заблокировать, ибо тяжёлая.
  • 0

#493
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Очень часто бывает, что под рукой нет проводов. И да, следуя этой логике нужно тогда вообще всю мультимедию заблокировать, ибо тяжёлая.

зачем экстримальничать? я про то, что народ пытается десятками гигов качать с нета, что неразумно


  • 0

#494
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

зачем экстримальничать? я про то, что народ пытается десятками гигов качать с нета, что неразумно


Как раз для десятков гигов и нужно использовать провода. Причём десятки качаются, в основном, при помощи торрент-програми, проще, наверное, p2p-протокол заблокировать. А причин блокировать сервис, где видео "весят" пару МБ, я не вижу.
  • 1

#495
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Народ прочьба померить скорости по вечерам особенно, и особенно на тарифе Супер+. Изменения есть какие-н, хотелось бы увидеть.


  • 0

#496
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Подскажите, пожалуйста, чайнику. На телефоне раньше при подключении был значок Н.Теперь светит Е и никакой скорости. Тариф супер+. Я так поняла, что вместо 3 G, у меня теперь 2 . или как?
  • 0

#497
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Правильно поняли


  • 0

#498
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
И что с этим делать и как бороться. звонок оператору может что-либо изменить
  • 0

#499
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Либо что-то с этим телефоном, либо ваша БС перегружена. Проверьте на другом телефоне.


Сообщение отредактировал Ivan18: 19.08.2015, 12:23:38

  • 0

#500
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Либо что-то с этим телефоном, либо ваша БС перегружена. Проверьте на другом телефоне.


Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.