Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ТЕЛЕ2Интернет от ТЕЛЕ2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 651

#461
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

аппарат. Алтеловский разлоченый. Весь день так пахал. 

Вот и я о том же что почти на всех алтеловских модемах и MiFi 3G поддерживается до 42 МБ/с

 

 23 гига накопил у теле 2 . Израсходовать надо.

При этом показателе скорости- работает в данный момент отвратительно

На полной скорости, как я понял исходя из собственного опыта, можно качать только ночью с 2 до 9, а в остальное время Т2 режут скорости на P2P и им подобные :(

 

Ну а сейчас у меня максимум как то так

1109191417.png


  • 0

#462
rimmaB

rimmaB
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Подскажите,  с USB-модемом Теле-2, скайп будет нормально работать? Район Абая-Ауэзова. Не знаю какой выбрать из того, что есть на нашем рынке услуг.


  • 0

#463
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Подскажите,  с USB-модемом Теле-2, скайп будет нормально работать? Район Абая-Ауэзова. Не знаю какой выбрать из того, что есть на нашем рынке услуг.

Не знаю как в районе Абая-Ауэзова, а в Каскелене в нижней его части скайп работает нормально.


  • 0

#464
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Для меня полное гуано после кселл. Купился на дешевку. Интернет не тянет вообще. Скорости нет и ловит даже по Алмате плохо. Больше платить не буду. Для себя решил. Думал типа Европа а оказалась попа.
  • 0

#465
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
На айпаде даже проверку на Пинг не проходит.
  • 0

#466
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
На айфоне просто не загружает страницы. Работает видимо от загрузки. Полное гуано. Просто наболело. Заплатил и практически ничего не получил.
  • 0

#467
lx450

lx450
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

21 у меня нет, но тем не менее жаловаться грех

У нас все намного плачевнее, причем не для абонентов, а для Tele2, потому что только сегодня в автобусе группа молодежи говорила, что уходит с инета от T2 на Altel, который с недавних пор реально дает отличные показатели, что 3G, что 4G! А у T2 скорость интернета отвратная, даже у Билайна она лучше!

4028411536.png

 

Я перешел с Altel не Теле 2, алтел днем только хорошо работает и то торрент сильно ограничивает до 60кб/с), а вот поле 19-00 опускается ниже 0,1 Мбит/с.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2014-12-14-00-02-10.png

  • 2

#468
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Я перешел с Altel не Теле 2

А я наоборот, перешел с Теле2 на Алтел, из за скорости и хорошего пинга, позволяющего катать в #WoT. А торренты обычно на ночь оставляю, поэтому они меня и не напрягают.


  • 0

#469
gizmo_it

gizmo_it
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Слышал  что на тарифе супер + урезют скорость интернета верно ли это?  по себе вижу была скорость в районе 5м перешел на тариф супер + сразу же упал до 2м...

 

Будут ли у теле 2 нормальные тарифы  с без лимитом внутри сети?  думаю поменять хочу нормальный инет чтоб был как раньше... 


  • 0

#470
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Купили роутер за 9900тг. Бонус 12гб на месяц. А вообще тариф 12гб ок 3500тг. Пользовались неделю, связь отвратительная, истратили около 8гб. Решили вернуть, теперь нам говорят, вы заплатили 9900 за 12гб!!!(типа роутер бонусом), истратили 8, значит, мы вам можем вернуть 3300тг. Вот так развод! При этом мы согласны заплатить за истраченные 8гб по тарифу действующему. Еще неделя впереди, так это не оставим.
  • -3

#471
lx450

lx450
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Слышал  что на тарифе супер + урезют скорость интернета верно ли это?  по себе вижу была скорость в районе 5м перешел на тариф супер + сразу же упал до 2м...

 

Будут ли у теле 2 нормальные тарифы  с без лимитом внутри сети?  думаю поменять хочу нормальный инет чтоб был как раньше... 

У меня вроде не урезають, проблема в том что не везде ловит и в некоторых местах работает быстрее, в некоторых мстах медленее(может зависит от загруженности сети). Скачивание торрента в среднем 600-700 кб/сек. Скачал болше 100 гб пока скорост не урезают.

Screenshot_2015-02-13-16-00-01.png?id=14Screenshot_2015-02-13-07-47-48.png?id=14%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%


  • 1

#472
Karlett

Karlett
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Пользуясь теле2 уже месяца 4 и пока доволен им. В месяц 15гб и модем от алтел) правда не особо хвотает 15гб или еле еле вписываюс в них...
Скорость приличная, около 10мб\с и даже в онлайн после 12 ночи могу поиграть на ps4))
Думаю перейти на алтел 4г и попробовать поиграть в онлайн с ps4, но плотить 4.5т.т это не мало как то...

Сообщение отредактировал Karlett: 02.03.2015, 00:00:32

  • 0

#473
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

юзаю супер+ от теле2. интернет по сравнению с алтел какашка, но устраивает связь. А инет так редко подключаю, чтоб хоть чуток на малой скорости потратить, а то траффик весь прогорает не использованный))) хотя недавно смог посмотреть онлайн фильм с интеом от теле2 вечерком, ниче так, посмотрел без тормозов, странно, но наверное это было скорее исключение чем правило...


  • 0

#474
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

скорость простите меня от этого оператора ни какая 


  • -3

#475
John_D

John_D
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Никакая это еще мягко сказано, скорость г@vno полнейшее, потратил зря 880тг на супер+.

С Кисселем, а тем более с Алтелом 4G по скорости ни в какое сравнение не идет. По крайней мере у меня...

 

PS: Кому-нить нужен номер 707XXXXXYZ? отдам за 18000тг, подключен пакет супер+ на балансе еще 2500тг. Номер БУ но звонить на него никто не будет, т.к. симка три года валялась в ящике.


  • 0

#476
Nurtas Nurzhauov

Nurtas Nurzhauov
  • Гость
  • 5 сообщений

Москва - не сразу строилась. Перед тем, чем судить и сравнивать тем более с алтелом, надо инициатировать на получении 4g частот всем операторам. И ВСЕ У ВАС будет хип-хоп или тип-топ!     


  • 0

#477
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Вот такая какашка с теле 2
4220903980.png
сегодня вообще тормоза были весь день. По скайпу был важный разговор и постоянные обрывы, не говоря о пропуске отдельных слов.
На что лучше перейти?:
Ps пинг в тесте 50, но в реальности ниже 100 не опускается

Сообщение отредактировал Верещагин: 17.03.2015, 21:35:31

  • 0

#478
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

1204371799.png

 

Не такая уж и какашка по скорости, но пинги и правда так так себе

 

Ну а на счёт того что выбрать на замену,  то только по результатам тестов и сравнения с другими операторами


  • 0

#479
s1_s2_t

s1_s2_t
  • Частый гость
  • 64 сообщений

В свое время нормальный и интернет и связь  была.Сейчас полный отстой.Раньше с номером tele2  за границу ездил было супер даже удивлялся была нормальная цена и качество.Сейчас уже призадумываюсь цены на роуминг подняли да и связь отстой....


  • 0

#480
olesya88

olesya88
  • Гость
  • 11 сообщений

А сейчас как..а то я хотела подключится но не знаю стоит ли...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.