Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от ТЕЛЕ2Интернет от ТЕЛЕ2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 651

#401
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Что со скоростью?


  • 0

#402
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Что со скоростью?

 

А что с ней должно быть?

 

764455114.png  764455891.png

 

Но если в общем и целом, то по разному и вот здесь инфы поболее  http://vse.kz/topic/...chast-2/page-54


  • 0

#403
Арсений Павлов

Арсений Павлов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
бесплатный VK Launcher!

  • 0

#404
cheburawka

cheburawka
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте! тоже интересует вопрос покрытия. как дела обстоят в окраинах? живу в Калкамане, как тут со скоростью? 


  • 0

#405
alibek.kazybek@mail.ru

alibek.kazybek@mail.ru
  • Гость
  • 5 сообщений

как вы думайте Tele 2 VS Beeline internet кто из них выиграет?

Конечно BEELINE internet  причины:

1 много бонусные программы 

2  быстрая скорость 

3 и да самая важная  причина beeline обхватывает весь Казахстан 

 и не забудьте BEELINE - это связь , связь - это жизнь !!!

 

 

 


  • -4

#406
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю alibek.kazybek@mail.ru вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю alibek.kazybek@mail.ru вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 29.03.2014, 19:11:03

  • 0

#407
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

у нас в ИЯФе умер, перешли на Алтел

в последний раз (месяц назад) ловил только на 2м этаже.

Неделю мучалась (пока не догадалась туда подняться), заявку подала, о чем каждый раз и слышала, набирая колл-центр)))) исправили это или нет, не в курсе


  • -1

#408
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

у нас в ИЯФе умер, перешли на Алтел

в последний раз (месяц назад) ловил только на 2м этаже.

Неделю мучалась (пока не догадалась туда подняться), заявку подала, о чем каждый раз и слышала, набирая колл-центр)))) исправили это или нет, не в курсе

Точная такая история. Второй месяц алтел, но и он не радует: по вечерам с 9 до 11 примерно практически не работает. У вас как?


  • 0

#409
AIDAR-1

AIDAR-1
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Привет всем!

сорри, если такая тема обсуждалась, не нашел.

Тут такая ситуация.

Год назад заметил. Комп начал самопроизвольно перезагружается, сначала подумал перегревается чипсет или процессор.  Но потом заметил, когда сети нет или когда модем не может подключиться, тогда  и отключается комп (как-будто нажали на кнопку перезагрузки). И не сразу включается, сначала в колонках издает звуки, , характерные звуки, наверное многие слышали, когда мобильный телефон находится вблизи автомагнитолы, когда приходит СМС или кто то звонит...

Ну это было терпимо, раз в неделю было, примерно, или если 2-3 человека сядут перед компом, обязательно отключается, видимо втроем сигнал заслоняют.

Но позавчера комп после того как отключился, попытался включиться, слышал эти звуки и не включился.. Проверил на другом компьютере поочередно, Блок питания работает. Материнка не работает (ставил другой процессор), Процессор тоже не работает (проверял на другой материнке).

Из-за модема Процессор и материнка полетели.

Проц: i3 2120

Материнка: Gigabite B75m-d3v

3G модем tele2: E3131 от Huawei

ОС: Win 7 Ultimate

С кем то такое было, или только со мной?

Представители Теле 2 думаю явно об этом знают. :dont:

:mad:


  • 0

#410
Хагторп

Хагторп
  • Гость
  • 48 сообщений

Да у вас какой то древний проц, он сам сдох. Слабо представляю, как модем может заставить проц уйти.


  • 1

#411
kissmeO_o

kissmeO_o
  • Гость
  • 24 сообщений

Представители Теле2! 


Планируется ли вводить интернет-пакеты на год, как в билайне?

И если да, то когда?


Спасибо!


  • 0

#412
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Второй месяц алтел, но и он не радует: по вечерам с 9 до 11 примерно практически не работает. У вас как?
вначале было куда лучше :rolleyes:

Щас конечно вылетает напрочь, и не только с 9 до 11, но в целом, альтернативы пока нет. все равно Теле2 еле дышит - через Алтел хоть могу нормально на ютуб залить файлы


  • 0

#413
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Представители Теле2! 


Планируется ли вводить интернет-пакеты на год, как в билайне?

И если да, то когда?


Спасибо!

Я конечно не представитель, они и так вернули 12Гб, думаю это уже хорошо.


  • 0

#414
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Я конечно не представитель, они и так вернули 12Гб, думаю это уже хорошо.

12 гигабайт в 10 гигабайтном пакете обошлись бы в  3584 тенге (2990+0,29*2048), в сравнении 3490 за 12 гигабайтный пакет "переплата" неподъемная для среднестатистического жителя страны. На сэкономленные деньги можно разве что только на автобусе 1 раз проехать по городу  :faceoff:  Спасибо самому дешевому и честному оператору без звёзд.

 

Как мне кажется 12 гигабайт ввели чтоб позднее прикрыть 10 гигабайт.


Сообщение отредактировал НеЛюбимый: 17.05.2014, 12:38:56

  • 1

#415
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Я конечно не представитель, они и так вернули 12Гб, думаю это уже хорошо.

12 гигабайт в 10 гигабайтном пакете обошлись бы в  3584 тенге (2990+0,29*2048), в сравнении 3490 за 12 гигабайтный пакет "переплата" неподъемная для среднестатистического жителя страны. На сэкономленные деньги можно разве что только на автобусе 1 раз проехать по городу  :faceoff:  Спасибо самому дешевому и честному оператору без звёзд.
 
Как мне кажется 12 гигабайт ввели чтоб позднее прикрыть 10 гигабайт.
Однозначно плюсую и повторюсь, что если бы и вводили то 20 и 3 ГБ. ИМХО абонентам было бы на много интересней.
В плане 3 ГБ подключил сегодня Алтел4G, так что если устроит скорость и стабильность перейду в Т2 на минимальный трафик интернета для соцсетей, а остальное буду тянуть с алтеловского LTE
  • 0

#416
_igor

_igor
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ситуация с вопросом. Пользуюсь в Алматы 3G USB Huawei E303s модемом в Т2 с подключенным трафиком интернета в 10 Гб достаточно долго, уже накопилось за много месяцев порядка 40 Гб не использованного объема. До сих пор провайдер предоставлял интернет в 3G и меня устраивала. Но буквально вчера 28 мая модем перестал пускать в сеть на 3G - то сети нет, то подключитесь позже...... Я в модеме переключил настройку сети с АВТОМАТИЧЕСКИ на 2G, применил. Получил доступ в Интернет уже на 2G - соответственно работать не возможно на таких скоростях. Переключение обратно не возможно - иконка не активна - только 2G. Понимая переход и переключения компанией Т2 интернет-пакетов с 10Гб на 12Гб , могли бы и оставить доступ в 3G и как то информировать клиентов через SMS, что услуга в 10Гб заканчивается - принимайте меры! Было бы честнее. Теперь собственно - ВОПРОС: Останется ли мой неиспользованный (накопленный) объем - 40Гб при переходе на предлагаемый интерне-пакет 12Гб и самое главное - будет ли 3G ? Приму ответ от продвинутых юзеров или представителя компании TELE 2. Спасибо.
  • 0

#417
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Скорость никакая. Страницы еле открываются, некоторые так вообще наполовину. Давайте я и платить буду соответственно.

 


  • 0

#418
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Скорость никакая. Страницы еле открываются, некоторые так вообще наполовину. Давайте я и платить буду соответственно.

Так уровень сигнала у Вас чуть выше плинтуса, чего ожидать при этом?  :confused:


  • 0

#419
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

 

Скорость никакая. Страницы еле открываются, некоторые так вообще наполовину. Давайте я и платить буду соответственно.

Так уровень сигнала у Вас чуть выше плинтуса, чего ожидать при этом?  :confused:

 

Вы тоже заметили?

Я ожидаю адекватного предоставления услуг. Таки не бесплатно же я пользуюсь. 

Даже и при полном сигнале, та же ситуация. Не все прогружается. 


Сообщение отредактировал Alfiore: 04.06.2014, 12:35:27

  • 0

#420
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Что с интернетом? Еле дышит и безконца переподключается! Не спите там  :dont:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.