Перейти к содержимому

Фотография

Кератоконус и кератопластикаподелитесь опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61
malomyasa

malomyasa
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Кто делал? Не уж-то тот самый приглашенный хирург из Украины? Женщина, фамилии не помню, на М... вроде.
Именно так. Делала хирург из Украины - Манойло Татьяна Владимировна.
  • 0

#62
Jooolio

Jooolio
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте,

А можно узнать какая у вас стадия была? Мне тоже диагноз поставили сегодня 2 стадия. Предложили Манойло с опытом и еще двоих местных с разницой в ценах.
  • 0

#63
Батырхан Адай

Батырхан Адай
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Здравствуйте,

А можно узнать какая у вас стадия была? Мне тоже диагноз поставили сегодня 2 стадия. Предложили Манойло с опытом и еще двоих местных с разницой в ценах.

 

Думаю, что лучше доверять более опытным врачам. На здоровье не стоит экономить. Здесь в клинике Коновалова операция на один глаз стоит 1000 долларов, в Киеве - около 300 долларов, как раз вместе с перелетом и выйдет около 1000. Зато клиника "Айлаз" начала практиковать кросслинкинг с 2006 года, самой первой в СНГ.


  • 1

#64
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

ну че..как обстоят дела после кросслинкинга?? 


  • 0

#65
Elaya

Elaya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

кстати, хотела спросить у тех, кто пользовался очковой коррекцией до кросслинкинга, после операции диоптрии линз для очков меняли?


  • 0

#66
Elaya

Elaya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

есть ли клиника или офтальмологи в Алматы, которые занимаются подбором и изготовлением склеральных линз для коррекции зрения после кросслинкинга. естественно, качественно, а не как в КазНИИ ГБ подбирают линзы  :fie:

у кого есть опыт?

в инете инфы нет особо, судя по всему, всем нужны только цветные склеральные линзы... :faceoff:

есть какой-то Орешкин http://okulist.kz/scleralcl/. кто такой? у Коновалова и Курбанова этим не занимаются, насколько мне известно.

неужели за линзами этого типа только в Москву/Киев/Питер еще куда лететь?


Сообщение отредактировал Elaya: 10.12.2016, 19:28:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.