Перейти к содержимому

Фотография

Энергетические напитки...прощай здоровье?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#81
Elevation

Elevation
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Пару раз в месяц можно выпить.Но только здоровым и молодым людям до 40.
Все таки нагрузку на печень и сердце никто не отменял.
  • 0

#82
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Пару раз в месяц можно выпить.Но только здоровым и молодым людям до 40.
Все таки нагрузку на печень и сердце никто не отменял.

У меня брату немного за 35л. так он после таких напитков стал жаловаться на печень и сердце. Теперь пьёт их очень редко.
  • 0

#83
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Пью раз в год по 2-3 банки, когда еду на Алаколь, чтобы не заснуть по дороге.
  • 0

#84
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
а я их даже ни разу не пробовала! Чесслово!
  • 0

#85
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Пью раз в год по 2-3 банки, когда еду на Алаколь, чтобы не заснуть по дороге.

Я тоже также попробовал, но пользы от них не было (Диззи, Ред Бул). А вот Хелл - хорошо поддерживал... но мандраж какой-то потом по телу.
  • 0

#86
misclever

misclever
  • Гость
  • 5 сообщений
А на меня энергетики вообще не действуют, тоесть действуют в другую сторону, я от ретбула в частности спать хочу. Интересно это что физиалогия у меня странная что ли???
  • 0

#87
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Пью это энергетическое говно уже лет так 5-6, первое время пил много, только редбул (потому что в этом случае есть правило, дороже значит лучше), что получил, при ежедневном употреблении 5 банок редбула ухудшение сексуальной активности. Стал пить по потребности. Все востановилось. В связи с псориазом (возникшим еще до редбула) делал анализы раз в три месяца, ситуация была стабильной (если кому надо для подтверждения могу сосканить это все за примерно два года). Употребляю исключительно ред бул, каждые выходные (с водкой правда), бывает и среди недели выпиваю самую большую банку. Когда нет редбула бывает беру бёрн....такой кал как дизи и квик, никому не советую пить. А так полет нормальный!

Да и вобще ребята, если вы травите себя чем то, будь то алкоголь, курение, энэргетики, берите все самое дорогое либо вобще не берите, потому как шанс того что продукт состоит из качественных ингредиентов возрастает в тыщи раз. А соответственно у вас по мимо влияния действий самого продукта не будет побочного эффекта, когда порошок для диззи привезенный из китая вдруг станет влажным и заплесневеет, а потом из него сделают псевдоэнэрджи...и все в таком духе..
  • 0

#88
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

А на меня энергетики вообще не действуют, тоесть действуют в другую сторону, я от ретбула в частности спать хочу. Интересно это что физиалогия у меня странная что ли???

у меня так на кофе,всех он как-то будит,мне хоть бы хны!ничего странного,просто у всех организм разный!
  • 0

#89
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

а и вобще ребята, если вы травите себя чем то, будь то алкоголь, курение, энэргетики, берите все самое дорогое либо вобще не берите, потому как шанс того что продукт состоит из качественных ингредиентов возрастает в тыщи раз. А соответственно у вас по мимо влияния действий самого продукта не будет побочного эффекта, когда порошок для диззи привезенный из китая вдруг станет влажным и заплесневеет, а потом из него сделают псевдоэнэрджи...и все в таком духе..

под каждым словом подписываюсь!!!! :hi:
  • 0

#90
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
а кто пробовал Ягуар? я первый раз попробовала в Бишкеке,т.к. у них в основном продукты с России,у нас стали продавать только в этом году и то только в некоторых местах. так вот как попробовала так спать вообще не могла,колбасило по полной,а еще там разновидности у этого энергетика имеются,все попробовала,а который с добавлением алкоголя,вашпе спать легла,к счастью больше его не пила :faceoff:
  • 0

#91
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
На каждого энергетики действуют по разному. Допустим рэдбул для меня идет как реальный энергетик, или СССР. А вот диззи просто как лимонад. Хотя конечно они вредны, но иногда приходится к ним прибегать. Кстати никто не пробовал кофе с пепси? Тоже говорят хорошо бодрит, правда сердце как сумашедшее стучит.
  • 0

#92
Amstorn

Amstorn
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Да и вобще ребята, если вы травите себя чем то, будь то алкоголь, курение, энэргетики, берите все самое дорогое либо вобще не берите, потому как шанс того что продукт состоит из качественных ингредиентов возрастает в тыщи раз. А соответственно у вас по мимо влияния действий самого продукта не будет побочного эффекта........

Не забывайте, что так могут думать и производители дешёвого дерьма, подделок, выставляя "заоблачные" для этого товара цены, специально для того, чтобы на них "клюнули" думающие по схеме: " если - дорогое, то качественное"..Их интересует максимальная прибыль, а не побочные эффекты, которые проявятся у Вас через N -ый период времени... Ведь они понимают, что доказать, что это произошло от дерьма, которое Вы выпили несколько месяцев (лет) назад будет практически невозможно...Изображение
  • 0

#93
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
У меня шеф где-то месяца с два-три подсел на эти напитки, в день парочку банок выпивает. А ведь ему уже за 50. Он главное сам понимает, что от них ничего хорошего нет, но остановиться не может. Сам пил лет шесть назад, и то это было в клубе - ред булл с виски смешивал, чтобы колбасило....
  • 0

#94
2morro

2morro
  • Частый гость
  • 75 сообщений
я в клубах вегда ред бул с водкой беру. читала не раз, что опасно - алкоголь давление понижает, а энергетики поднимают. но никакого особо действия не чувствую.
а вообще, временами подсаживаюсь на это г*вно, потом без него не могу нормально функционировать.
  • 0

#95
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
у меня зять пил постоянно, потом както с работы в обед зеленый приехал - в больницу сразу. . ниче не нашли, на следущий день такая ж канетель, в больнице краем ухо врач услышал разговор с женой что редбулл хочет и начали желудок проверять.. :faceoff: раъедены стенки желудка изза редбула - вот оно действие. а печень еле работает... вот после этого мы рэдбулл не пьем!

кстати на 1й партии(было это в году 2004-2005) на баночке запомнилась надпись: НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ БОЛЬШЕ 2Х БАНОЧЕК В НЕДЕЛЮ :dont:
  • 0

#96
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Собственно особого прилива энергии, при употреблении Рэдбула, не заметил, прельщает более достаточно оригинальный вкус.
Груба говоря как и с кока колой..пока вкус нравится - пьётся, несмотря на то, как нам демонстрируют снятие ржавчины с гвоздя с помощью оной.
  • 0

#97
Dj-Storm

Dj-Storm
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Помню катались в городе, пили с другом DizzY Energy выпили наверн по 5 бутылок, на утро печень чуть не выпрыгнула, после этого перестал вообще её пить
  • 0

#98
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
паражаюсь людям, действительно,пока "жаренный петух' в .опу не клюнет,человек не подумает. вся эта химия пагубно влияет на здоровье,ан нет,льют литрами в надежде стать "сверхчеловеком". против природы не попрешь. я говорю это от того,что много моих знакомых попальсь на этом. "ай,что мне будет? я же только бутылочку,две." а сейчас,в свои 28-30,завсегдатые кардиоотделений :faceoff:
  • 0

#99
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

вся эта химия пагубно влияет на здоровье

Не более чем любая колбаса.
  • 0

#100
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

вся эта химия пагубно влияет на здоровье

Не более чем любая колбаса.

поддерживаю. сейчас любой продукт - химия. ибо не может натуральное быть со сроком годности до хрен пойми сколько лет.
может кто видел в магазах продают Бишкекский квас. вот это натур продукт. срок годности закрытой бутылки 2 недели, открытой - сутки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.