Перейти к содержимому

Фотография

HEELYSкросовки такие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#81
Afina

Afina
  • Частый гость
  • 83 сообщений
да цены все те же)
открылся еще одни магазин в центре. там дешевле на 10%. пишите в личку, я вам отвечу) а то какие то предупреждения))) кстати ассортимент огромный и размеры все
  • 0

#82
Afina

Afina
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Итого:

Магазин в Меге в Бабилоне

А так же магазин-склад по адресу Ул. Богенбай Батыра (Кирова), 142, угол Чайковского. оф 610. 317-59-17

И еще 3-ий магазин HEELYS по адресу Детский Мир (Абылай хана, 103) Бутик 219, тел 385-79-89
  • 0

#83
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Рекламу прекращаем! Всё касательно контактов в ЛС. В следующий раз буду беспощадно плюсовать!
  • 0

#84
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Есть еще по крайней мере 3 фирмы выпускающие такие кроссовки, племяшке купила в блукатике, но она не может на них кататься...
  • 0

#85
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Есть еще по крайней мере 3 фирмы выпускающие такие кроссовки, племяшке купила в блукатике, но она не может на них кататься...


Ну ничего научится.... :spy:

#86
Afina

Afina
  • Частый гость
  • 83 сообщений
один раз заходила в блукатик - мой ребенок там может часами как на выставке ходить :-) но все забываю посмотреть что за ролики там :spy: надо будет специально зайти еще раз. говорят что висит у них даже реклама на крыльце - эх дошли бы руки ... надо бы взяться за подделки и искоренить....

еще спрашивают у меня кроссовки с кнопками какими -то.....
когда постоянно имеешь дело с хилисами - качество сразу отличить можно, даже не приглядываясь...
так зачем рисковать на детях, не знаю.... :faceoff:
  • 0

#87
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
сёня купил себе) весь вечер прокатался, зачот, остался доволен) Брал в промике, там скидуха ща на них)
  • 0

#88
ira lisa

ira lisa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Очень стильные и не обычные ролики, взяла сыну и не пожалела, ему почти 7лет. Да поначалу трудновато, но нужно тренироваться и все получится! Кстати, в моей темке Вы найдете много интересных моделек ТАКИХ кроссовок с роликом для взрослых и детей! http://vse.kz/topic/...совки с роликом Обращайтесь! Буду рада помочь!

Сообщение отредактировал ira lisa: 19.06.2012, 15:06:05

  • 0

#89
chingizok

chingizok
  • Гость
  • 15 сообщений
Объявляем о начале продаж в Атырау
ТД Ажар бутик №23
  • 0

#90
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Выходит что ля детей достаточно опасная вещь. Ещё при мне несколько теток вернули купленные ранее кроссовки, ссылаясь на высокий риск травматичности, что ребенок может покалечиться в процессе катания. И продавец говорит что это не единичный случай возврата этого товара. Т.е., люди ведутся на новый яркий товар, а потом возвращают обратно.

#91
chingizok

chingizok
  • Гость
  • 15 сообщений
как и любая новинка она требует времени на адаптацию, учится кататься безопасно,
почемуто на роликовых коньках учатся ездить даже если падают.
  • 0

#92
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

дочка заказала на ДР. Подскажите где купить? в Блукатике только 40 размер ((


  • 0

#93
Flameds

Flameds
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Здравствуйте. Заказываем хилис. Все подробности по тел 87774083262. Цены разные от 6000 до 23000. Яркие модели и любые размеры
  • 0

#94
Flameds

Flameds
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Предлагаю заказ ролликовых кроссовох или хилисов. Размеры от 27 до 43. Найдем подходящее именно вам. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.