Перейти к содержимому

Фотография

HEELYSкросовки такие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41
tem13

tem13
  • Гость
  • 26 сообщений
Бишкек, Дордой , Секонд хенд ,.. видел там у них прям из подошвы колесо торчит ! 350 сом ! состояние афигенное !!

на ваше 350х3 = 1050 тенге

Сообщение отредактировал tem13: 17.06.2009, 22:08:40

  • 0

#42
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений

Товарисци!!! Ура через две недели у нас в городе откроются точки по продаже heelys. Как только точные координаты будут - свистну

Так когда откроют магазин?? :rolleyes:
  • 0

#43
Базилик

Базилик
  • Гость
  • 22 сообщений
Я вчера видела детишек и их родителей в одном торгово-развлекательном центре в этих самых Хиллисах! :smoke:
Здорово! Я очень тактично поинтересовалась, где они их приобрели. Говорят в Москве покупали. Народ, кто знает, может и у нас уже такие есть?? Жуть как охота... я бы и себе и племянникам прикупила.
  • 0

#44
Kitty-79

Kitty-79
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет!
Через пару недель Heelys появятся и у нас в Алматы, в нескольких торгово-развлекательных центрах.
Буду держать вас в в курсе!
  • 0

#45
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Уже появились в Меге, возле эскалатора со стороны Вавилона... цена - около 18 тыщ, если мне не изменяет память...

Сообщение отредактировал major_jacks: 28.06.2009, 09:51:21

  • 0

#46
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
А там все модели и размеры есть??? :)
  • 0

#47
Kitty-79

Kitty-79
  • Гость
  • 5 сообщений
Доброго всем дня!

1 августа официальное открытие бутика по продаже роликовых кроссовок HEELYS в City Center (Толе би - Байзакова)! Размеры от 33 до 46 ))), на любой вкус и цвет. В ближайшей перспективе также Рамстор и Мега.
  • 0

#48
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Бишкек, Дордой , Секонд хенд ,.. видел там у них прям из подошвы колесо торчит ! 350 сом ! состояние афигенное !!

на ваше 350х3 = 1050 тенге

видела вчера такие. страшные жуть и тяжеленные. цена 1200тг ;) не видела их в действии.
  • 0

#49
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Купил дочке через интернет НИНЗЯ 7451 размер 40, 5 дней доставки,кроссовки супер!!!!может себе тоже заказать или это сугубо молодежные? :-)
  • 0

#50
infexion

infexion
  • Гость
  • 16 сообщений

Уже появились в Меге, возле эскалатора со стороны Вавилона... цена - около 18 тыщ, если мне не изменяет память...

Сегодня была там. Там фирма другая - Rolleys (www.rolleys.net). В основном детский ассортимент. Большие размеры (40-41, к примеру), как я поняла, по договоренности с продавцом.
  • 0

#51
o_god

o_god
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
http://blukatik.kz/krasovki тут есть
  • 0

#52
Aizhan Astana

Aizhan Astana
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем!
Если Вас интересуют роликовые кроссовки, то обращайтесь по телефону 8 701 501 39 00 (спросить Айжан), у меня есть несколько последних моделей по 7500 тенге за пару!!!
Скоро в Астане я открываю бутик по этим кроссам, где вы можете их выбрать, примерить
и мы даже научим вас на них кататься
  • 0

#53
Afina

Afina
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Привет ВСЕМ!!! :weep:

Открытие бутика HEELYS в Алматы состоится 2 августа в ТРЦ СИТИ ЦЕНТР тот, что на Толе би и Байзакова. Приходите, у нас большой ассортимент моделей. Ждем с нетерпением!

Итак, по порядку:
Хилис – это это спортивная обувь с углублением в пятке, в которое вставляются ролики на подшипниках ABEC 5, ABEC 7 и др., либо специальная заглушка, превращающая роликовые кроссовки в обычную обувь. То есть, это действительно товар «два в одном», с возможностью круглогодичного использования на улице и внутри помещений (школы, клубы, торговые комплексы и т.п.), популярный и недорогой. В некоторых моделях предусмотрены пластиковые вставки («гринды») специальной архитектуры для катания по трубам.

Мы являемся официальным дилером роликовых кроссовок HEELYS по Казахстану. Эти кроссовки отличного качества, что не скажешь о подделках типа Х-roller и подобных сомнительных по качеству и дизайну «калош». Извините за выражение, но сравните и сами увидите разницу. Потом, это небезопасно покупать любимому ребенку некачественные роликовые кроссы, есть большая вероятность, что они могут рассыпаться на ходу. На настоящих Хилисах можно делать всевозможные трюки и очень долго использовать как для катания, так и для обычного «хождения». :p

К сведению хочу сказать, что HEELING SPORT LTD., США (Nasdaq – HLYS) – единственный в мире дизайнер, производитель и дистрибьютор роликовых кроссовок и кед под торговой маркой HEELYS (ХИЛИС). Всю инфу можете посмотреть на сайте www.heelys.com или www.heelys-russia.ru. Там же сказано, что (цитирую):

…Все права на изобретение способа передвижения на пятке за счет ролика и торговая марка Хилис оформлены соответствующими патентами. Таким образом, ввоз и распространение любых видов обуви с роликом в пятке не допускается и является нарушением авторских прав Хилис со всеми вытекающими отсюда последствиями… вообщем это сообщение для конкурентов... будем бороться :-)

Дальше…о хорошем…

Есть движение СТЕПРАЙДИНГ (катание на роликовых кроссовках и кедах HEELYS) – оно одно из самых популярных увлечений среди молодых людей. Будут проводиться различные конкурсы и розыгрыши. Буду оповещать здесь, на сайте (см. ниже), а так же в блогах на моем мире, в контакте, одноклассниках.

Есть так же гарантия на кроссовки.

Будем постепенно обучать катанию на Хилисах, а так же трюкам.

Еще я думаю, Вы видели рекламу на детских каналах, допустим Джетикс , об этих кроссовках? Очень даже :) !! Мой сын с гордостью говорит, что это мама сделала)))
Могу добавить, что сама очень часто катаюсь и с ребенком и сама ;)

Ну все, ждем-с Вас, дорогие, на открытии, все объясним и покажем!!!

П.С. Сайт заработает через недельку: www.my-heelys.kz, где Вы сможете видеть новости, кроссовки в наличие, их цены и т.д.
  • 0

#54
metis_

metis_
  • Гость
  • 36 сообщений
Можете сказать, сколько примерно будут стойть кроссовки? :weep:
  • 0

#55
Afina

Afina
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Привет, на разные модели разные цены от 14 000 тенге до 20 000, в среднем будут по 18 000 тыс
  • 0

#56
Foofee

Foofee
  • Гость
  • 8 сообщений
Эх, про мен на забудьте, 46-ой размер. Был немного расстроен что не оказалось таких. А в целом все замечательно, наконец то дождались!!
  • 0

#57
Базилик

Базилик
  • Гость
  • 22 сообщений
Были там... Достаточно дорогая цена для такого качества и ещё очень тяжёлые, подошва негнущаяся. На коробках написано, что произведено в Китае, а код страны производителя вообще непонятный (нет такой страны одним словом :dandy:) Защиты нет, есть большая вероятность опрокинуться назад и что-нибудь вывихнуть или сломать. Я своим побоялась купить. А в роликах у них показано что все детишик катаются в защитных приспособелниях. Да и вообще скоро осень, слякоть. Это лучше к весне покупать и уже тем кто умеет хорошо на роликах кататься.
  • 0

#58
Базилик

Базилик
  • Гость
  • 22 сообщений
Кстати, в 2 раза дешевле будет по Нету заказать оригинальные кроссы из Америки, срок доставки около 2 недель ;)
  • 0

#59
Foofee

Foofee
  • Гость
  • 8 сообщений
подошли 45.5. круть!
  • 0

#60
akhmetova_zh

akhmetova_zh
  • Гость
  • 9 сообщений
А я побоялась своему ребенку купить... Для детей достаточно опасная вещь. Ещё при мне одна мамаша вернула купленные ранее кроссовки, ссылаясь на высокий риск травматичности, что ребенок может покалечиться в процессе катания. И продавец говорит что это не единичный случай возврата этого товара. Т.е., люди ведутся на новый яркий товар, а потом возвращают. Так что дорогие родители, подумайте хорошенько, прежде чем покупать вашим чадам подобные вещи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.