Перейти к содержимому

Фотография

Чудо-кинотеаторные комментаторыдостали уже


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
не первый раз уже приходится сталкиваться с го...дрилами, которые сидят позади (или впереди) тебя в кинотеатре и громко комментируют увиденное на экране. вот и вчера вечером,тройка таких ?:?*№; присела позади и давай трындеть.парень,сидевший рядом,сделал замечание,на что был послан на... (Вы знаете куда). девушки тоже "тормошили" их-ноль эмоций. во мне и моих друзьях "проснулись вулканы" тогда,когда один из них стал громко болтать по сотке. я обернулся,разговор:
-здесь не место говорить по сотке.можешь помолчать?
-что-о-о? где хочу там и говорю.понял.
-пойдем значит поговорим.
-пойдем.
тройка жеребцов вышла в коридор,за ними мы-пять здоровых дяденек.(с коллегами решили вечерком сходить на фильм "Драйв") :) видели бы Вы их лица,когда их ожидания не оправдались.думали 3 на одного,ан нет. разговор был краток:
-(сказал коллега,прям как воспитатель :lol: ) будем дальше себя так вести?
- (ляпнули что-то вроди) все нормально,забыли.
мы дальше пошли досматривать кино,а "комментаторы" вернулись на свои места минут через 5.

по теме:стараюсь смотреть новинки именно в кинотеатрах.по мере возможности не пропускать премьер.часто во время сеанса кто-то болтает,да ещё в полный голос. складывается чувство,что они приехали с необитаемых островов,где были лишены человеческой речи.а тут им дали волю.
вопрос: Вы "болтаете" в кинотеатре? Ваша реакция на болтунов?
  • 1

#2
lokilok

lokilok
  • Гость
  • 21 сообщений
Один раз было такое что пришла группа подростков явно не городские. Видно смысл и суть фильма они не поняли и им стало очень скучно. К середину фильма они решили развлечься бегая по залу с дикими воплями =) Если память не изменяет это было в спутнике.
  • 0

#3
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Был подобный случай и в моей жизни-один явно не далекий, по крайней мере вид его сразу выдает что на больше чем чтение анекдотов на толчке он не способен - выделывался перед своей подружкой именно выше указанным способом. Сделав замечание не раз, поняла что все безполезно, поступила следующим способом: включила фонарик на телефоне, повернувшись в их сторону ( сидели они позади меня) стала светить прямо им в лицо и при этом внимательно так всматриваться в их лица (молча, не произнося ни слова). Сею процедуру не прекращала на протяжении 2-3 минут. Эффект был замечательным - молчал типок минут 20-30, а после, когда очередной словесный понос его пробил, то был он в режиме "полушепотом".
  • 0

#4
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
а еще есть "приколисты", которые пытаются шутить над каждым действием или сказанным в фильме словом...
  • 0

#5
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А я больше хожу по понятным причинам на детские сеансы. Бесят дети, которые долбят ногами на спинке твоего сиденья. Всегда сначала оборачиваешься, думаешь, что взрослый поймет и успокоит ребенка. Иногда срабатывает, иногда приходится делать замечание, а иногда, когда замечание игнорируется приходится делать замечание на повышенных тонах.
Появляется желание пересесть сзади тетенек таких и попинать им сиденье, но потом понимаешь,ч то ты сюда пришел не воспитывать, а смотреть фильм, пересаживаешься на другие места и все :mad:
  • 0

#6
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
когда рядом кто то пытается болтать по сотке то естественно сообщаю ему свой протест, заставляя общаться через смс и включить виброрежим... но чаще всего выставляю подростков до 16 лет на взрослые фильмы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.