Перейти к содержимому

Фотография

Пик Ленина, лето 2012 годаПланирую восхождение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61
Нгунген

Нгунген
  • Частый гость
  • 74 сообщений

26 июля поднялся на вершину пика Ленина)

Было тяжело, но было круто! Встретил много хороших известных людей, которые подсказывали и поддерживали меня на протяжении экспедиции.

Особо благодарен моему гиду - Ильдару Габбасову, без него наверно бы не смог) 

Приятно завершать такие долгоиграющие проекты) 


  • 6

#62
scorpashka

scorpashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
С горой! Очень рад за Вас, что все прошло хорошо и смогли задуманное воплотить в реальность. Сколько ушло времени на всю экспедицию?
  • 0

#63
Нгунген

Нгунген
  • Частый гость
  • 74 сообщений

С горой! Очень рад за Вас, что все прошло хорошо и смогли задуманное воплотить в реальность. Сколько ушло времени на всю экспедицию?

Спасибо! На самой горе я был 17 дней, но там была такая замечательная тема - 2 акклиматизационных выхода вместо запланированного одного. На первом мне было очень плохо, гид принял мудрое решение дать мне возможность отдохнуть и попытаться еще раз, благодаря этому я чувствовал себя очень отлично на штурме. А вообще сама экспедиция заняла 22 дня, мы еще в Туюксу ходили акклиматизировались


  • 0

#64
Данди Медвежонок

Данди Медвежонок
  • Гость
  • 8 сообщений

26 июля поднялся на вершину пика Ленина)

Было тяжело, но было круто! Встретил много хороших известных людей, которые подсказывали и поддерживали меня на протяжении экспедиции.

Особо благодарен моему гиду - Ильдару Габбасову, без него наверно бы не смог) 

Приятно завершать такие долгоиграющие проекты) 

Молодец! С горой! С воплощением мечты!


  • 0

#65
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

 Прочитал всю ветку, восхищает то, как вы настойчиво шли к выполнению своей Мечты. Вы, молодец!


  • 1

#66
Нгунген

Нгунген
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Спасибо! Буду думать что дальше делать. Очень хотелось бы на Коммунизма и Коржневскую за одну экспедицию)


  • 0

#67
scorpashka

scorpashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

По хорошему надо бы пройти как минимум одну зимнюю смену в альплагере, чтобы быть готовым к этим горам, там не все ходится пешком как на Ленина. Успехов Вам!


  • 0

#68
Нгунген

Нгунген
  • Частый гость
  • 74 сообщений

По хорошему надо бы пройти как минимум одну зимнюю смену в альплагере, чтобы быть готовым к этим горам, там не все ходится пешком как на Ленина. Успехов Вам!

 

Спасибо, ну так и планирую). Посмотрим, время покажет 


  • 0

#69
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

26 июля поднялся на вершину пика Ленина)

Было тяжело, но было круто! Встретил много хороших известных людей, которые подсказывали и поддерживали меня на протяжении экспедиции.

Особо благодарен моему гиду - Ильдару Габбасову, без него наверно бы не смог) 

Приятно завершать такие долгоиграющие проекты) 

Поздравляю! Отличный пример стремления к мечте! :super:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.