Перейти к содержимому

Фотография

Android в машинеУстройства на ОС от Google


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#21
Autozoom Almaty

Autozoom Almaty
  • Частый гость
  • 50 сообщений
«Android»

«Android» в автомагнитолах – это ни тот «Android» который мы привыкли видеть и пользоваться на «Samsung», «НТС» и прочих. Отмечу сразу – если одному нравиться, то троим, может не понравиться и на оборот.


Клиенты ожидавшие получить функционал полноценной системы Android были разочарованны:


Аппарат медленно работает «на Android» (хотя некоторые производители используют двухъядерные процессоры), на «Wince» все нормально работает. Личное мнение – это происходит из за использования двух платформ «Wince» и «Android». Трудно пользоваться «маркетом», практически невозможно. Приторможенность – это не приятно и надоедает. Повторюсь это для тех пользователей, которые привыкли использовать ОС как на полноценных планшетах или смартфонах.


Клиенты, которые не знакомы с «Android» и прочими ОС, либо мобильность у которых на первом месте:


Для таких пользователей «Android» – доступ в интернет, доступ к соц. сетям, доступ к информации. Интернет не зависает, в браузере все работает хорошо и не тормозит. Проверить почту посмотреть сайт или воспользоваться «Яндекс картами» (с функцией панорамы) вполне реально на Androidе для Алматы в частности. Доступ интернет - это так же возможность пользоваться функцией подгружения информации о заторах в городе.


Вывод: Оценка автомагнитол под «Android» сегодня, равна 3+. О полноценной Android платформе для автомагнитол можно будет говорить позже, когда перенасыщенный рынок андроидмагнитол вынудит производителей акцентироваться на качестве работы системы. Для того, что бы получить доступ в интернет не обязательно покупать автомагнитолу на «Android платформе» - «Wince» убедительно лидирует по интернет функционалу!


ЗЫ: Система «Android» на штатной автомагнитоле Вам может не понравиться – однако функционал Вам может пригодиться. Выбор за Пользователем – спешить нет необходимости.

Сообщение отредактировал Autozoom Almaty: 30.04.2012, 00:04:55

  • 0

#22
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Autozoom Almaty то что вы написали Вы сами пробовали? или это типовой копипаст из непонятного источника, я лично давно занимаюсь устройствами на андроиде и вин се и могу с 100% увереностью утверждать что винце проигрывает андроиду по всем статьям и очень серьезно проигрывает и дело не в процессорах!!!

  • 0

#23
Autozoom Almaty

Autozoom Almaty
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Autozoom Almaty то что вы написали Вы сами пробовали? или это типовой копипаст из непонятного источника, я лично давно занимаюсь устройствами на андроиде и вин се и могу с 100% увереностью утверждать что винце проигрывает андроиду по всем статьям и очень серьезно проигрывает и дело не в процессорах!!!


Доброго времени суток!

Все выше изложенное - на личном опыте!
Я был бы Вам признателен если бы Вы раскрыли бы тему более шире.
Какие примеры? Что собственно может Андроид в автомагнитоле? какие именно девайсы? и прочее.. Думаю эта информация будет полезна.
Соответственно я приведу свои доводы "за" и "против".

Сообщение отредактировал Autozoom Almaty: 09.05.2012, 16:35:08

  • 0

#24
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
ну для начала пркомментируйте 2 пункта
1)отсутствие поддержки OPENGL
2)невозможность запуска потокового видео аудио
  • 0

#25
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

ну для начала пркомментируйте 2 пункта
1)отсутствие поддержки OPENGL
2)невозможность запуска потокового видео аудио


Так аппараты на андроиде поддерживают Open LG да и потоковое видео можно смотреть))))
  • 0

#26
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
так человек утверждает что якобы андроид проигрывает винце в автомобильных головах
  • 0

#27
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

так человек утверждает что якобы андроид проигрывает винце в автомобильных головах


90% китайских устройств в принципе так и делают)))))

Там смесь бульдога с носорогом))))
Диски читает одна часть (пусть будет она будет на no name OS).
За нави отвечает другая часть которая на WinCE))))
Радио вообще отдельным модулем/блоком идет.

Короче у китайцев как всегда каша.

Но есть устройства работающие чисто на андроиде.
Я правда знаю всего одно))))
http://www.ekoore.co...fi-android.html
https://store.ca-fi....&product_id=103

Названия разные изготовитель один
Уже решил что брать, как привезу заеду к Вам СитиГид покупать))))
  • 0

#28
Autozoom Almaty

Autozoom Almaty
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Вот это другое дело! Андроид без ВИНЦЕ - должно быть интереснее.

Zhivoder - будем ждать новостей от Вас! В свою очередь могу предложить БЕСПЛАТНУЮ установку сего аппарата, от нашего установочного центра!
  • 0

#29
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Вот это другое дело! Андроид без ВИНЦЕ - должно быть интереснее.

Zhivoder - будем ждать новостей от Вас! В свою очередь могу предложить БЕСПЛАТНУЮ установку сего аппарата, от нашего установочного центра!


Осталось только привезти)))
Планирую заказать в июле))))
  • 0

#30
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Вот это другое дело! Андроид без ВИНЦЕ - должно быть интереснее.

как я понял аргументов у вас нет)))
  • 0

#31
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Вот это другое дело! Андроид без ВИНЦЕ - должно быть интереснее.

как я понял аргументов у вас нет)))

- ВИНЦЕ лучше чем андроид!
- Чем лучше?
- Чем андроид!!

:)) Извините не удержался :)))



  • 0

#32
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
У каждой платформы есть плюсы и минусы, разбираться у кого больше плюсов или минусов можно до бесконечности выбор остается за пользователем.
  • 0

#33
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Учитывая что тема носит название Android в машине полагаю что другие оси надо обсуждать в др темах)))))
  • 0

#34
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
друзья, человек представляющий некую коммерческую компанию заявляет что медиа центры с андроидом на сегодня не обладают преимуществами перед винце, я лично уверен что это бред, так как даже в варианте симбиоза андроида с винце, эта связка однозначно превосходит медиацентр на одном винце
  • 0

#35
Autozoom Almaty

Autozoom Almaty
  • Частый гость
  • 50 сообщений

друзья, человек представляющий некую коммерческую компанию заявляет что медиа центры с андроидом на сегодня не обладают преимуществами перед винце, я лично уверен что это бред, так как даже в варианте симбиоза андроида с винце, эта связка однозначно превосходит медиацентр на одном винце


Добавлю "представитель коммерческой компании кот. активно поставляет, продает данные аппараты" Наш вывод основан исключительно на отзывах наших клиентов - чем я и решил поделиться с общественностью. Посчитав, что это будет полезной информацией для пользователей которые находятся в поисках тех или иных гаджетов для своих любимцев, в частности многофункциональных автомагнитол под штатное место.


Уважаемый VASO представьте свои "за" и "против" если конечно Вас не затруднит и есть интерес поделиться с общественностью своими наработками. Думаю будет более полезно изложить суть свободным языком не техническим, ведь пользователи гаджетов не всегда специалисты узкого профиля.
  • 0

#36
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Autozoom Almaty а зачем Вам мои аргументы? вы сказали, я вас опроверг, привел в доказательство как минимум две причины от Вас комментов не последовало, вывод,- просто вы тут занимаетесь рекламой и пытаетесь произвести впечатление "специалиста" так как любая реклама двигатель торговли)))))

Сообщение отредактировал VASO: 13.05.2012, 15:25:16

  • 0

#37
Autozoom Almaty

Autozoom Almaty
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Autozoom Almaty а зачем Вам мои аргументы? вы сказали, я вас опроверг, привел в доказательство как минимум две причины от Вас комментов не последовало, вывод,- просто вы тут занимаетесь рекламой и пытаетесь произвести впечатление "специалиста" так как любая реклама двигатель торговли)))))


Спасибо! Мне лично вАШИ аргументы не требуются! Благополучия вАМ!
  • 0

#38
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
что и требовалось доказать)))
  • 0

#39
Autozoom Almaty

Autozoom Almaty
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Да! действительно вАМ не чего представить общественности!

Будем ждать других более общительных пользователей, которые не заинтересованны к продвижению и рекламе неких нестабильных платформ.
:hi:
  • 0

#40
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
имею в наличии устройство на win ce в которое лично впаивал 3g модем, так вот с появлением андроида эта проблема ушла сама собой, назовите кстати устройство на win ce где реконект модема реализован на высоком программном и железном уровне, а потом сравните с андроидом а после этого пишете что андроид слабак, возможно можно было чтото говорить об версии 1,5 но текущая 2,3,. а вней уже все болезни пофиксены,
ну раз вы нас не покинули, так может вы все таки прокомментируете два пункта?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.