Перейти к содержимому

Фотография

Снижение гемоглобинас чем связано, что делать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#141
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю tinitini вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#142
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Печень много нельзя есть беременным!!!! Так как там много витамина А, а переизбыток данного витамина может привести к дефектам особенно на ранних сроках.
От гинотардиферрона меня тошнило. Перестала пить. Мясо есть не могу и гранаты тоже. Вообщем жду когда токсикоз закончится потом буду исправлять ситуацию.
  • 0

#143
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Моей знакомой очень помогло поднять гемоглобин ложка черной икры на тощак запитая гранатовым соком. Не дешево но верно
  • 0

#144
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Пью актиферрин в капсулах. Третью пачку допиваю за беременность. Гем на анализах всегда 130.
  • 0

#145
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста, терапевт прописал Гино-Тардиферон для поднятия гемоглобина, но у меня появились побочные эффекты. Подруга посоветовала Железо от Amway пропить. кто нибудь пил эти витамины и какие результаты? стоит ли мне заменить лекарство на них без ведома врача?


  • 0

#146
Akly

Akly
  • Частый гость
  • 84 сообщений
У меня со 120 в сентябре гемоглобин упал до 73 сейчас. Прописали уколы феркайла. Ещё Прописали гинотардиферон.
  • 0

#147
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

У меня 106, врач сказала пить Ферсинол. 


  • 0

#148
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

на прошлой неделе сдала кровь, гемоглобин показал 126. Врач грит - ЧТО ТО НЕ ВЕРЮ, ПЕРЕСДАЙ, ты бледная. 

Я объясняю что я по жизни сама такая бледная. вот в понедельник пересдала. Интересно сколько показывает 


  • 0

#149
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

на прошлой неделе сдала кровь, гемоглобин показал 126. Врач грит - ЧТО ТО НЕ ВЕРЮ, ПЕРЕСДАЙ, ты бледная. 

Я объясняю что я по жизни сама такая бледная. вот в понедельник пересдала. Интересно сколько показывает 

Пересдала 124. Так что всё норм. ттт.


  • 0

#150
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

У меня долго не поднимался выше 100, колола препараты железа, пила таблетки, ела свеклу, мясо, гранаты, икру, не помогало. Ушла с работы, девочки, гемоглобин сам по себе поднялся до 130..вот рассказали бы мне - не поверила бы


  • 0

#151
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Добрый день! а как часто надо сдавать ОАК?


  • 0

#152
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Добрый день! а как часто надо сдавать ОАК?

Беременным минимум раз в триместр, при здоровой беременности.
Не беременным-раз в год на медосмотре.
  • 0

#153
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Блин я к каждому приему сдаю и кровь, мочу, гк прописала мне мясную диету для поднятия гемоглобина, летом что-то не хочется совсем мяса, таблетки гинотардеферона что-то не очень помогают... Так и хожу, уже поскорее бы родить)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.