Перейти к содержимому

Фотография

ТюнингЛифт, бодикит, аэрокит и т.п.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 851

#25662723
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Здесь обсуждаем вопросы различного тюнинга - подвеска, двигатель, экстерьер/интерьер и т.д.

  • 0

#41
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


вот так можно бодик мутить на бегуне

Я думаю в феврале-марте будет в Алмате этот боди лифт кит! А ближе к лету будет установлен на нашем Ранере!

можно с него чертежи снять и аналогичное производить тут :)
  • 0

#42
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Чертежи чего?
возьмите чурки из капролоктана да точите какие хотите по высоте(чем выше проставка тем геморнее будет ставить бодик) а диаметр проставки такой же как у подушки,можно даже немного больше сделать буквально на пару мм,Болты также продаются или же делаются на заказ.Вот вам и весь боди лифт.
А заказывать его нет смысла так как так нет ничего сверх естественного,потраченные деньги и время,вспоминаю с грустью заказанный мной дайтстар под пружины по цене космического корабля :(

Сообщение отредактировал Санько: 04.12.2011, 09:59:23

  • 0

#43
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Чертежи чего?

Сань, сам бодик меня не напрягает! Сделать его не проблема, проходили. У меня больше вопросов вызывает проставка в рулевой вал! хотя можно и ее сделать, просто лень туда лезть и снимать размеры!) Перенос радиатора тоже понятен! Да и установка на Раннере не сложная! А в мануале нет длины родных болтов крепления кузова к раме?



и еще по высоте бодика, Америкоты на 215 кузов больше 1,5 дюйма или 4 см стараются не ставить! В основном даже на 1 дюйм. Это я на основании долгого курения данной темы по их сайтам.
Мы на 4 см будем делать, с переносом радиатора вниз, на высоту бодика.

Сообщение отредактировал -AutoBot_: 04.12.2011, 10:40:46

  • 0

#44
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал -AutoBot_: 04.12.2011, 10:40:53

  • 0

#45
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Да на 4см будет само то,я вабще не понял зачем он в рулевой проставку поставил если он в валу под капотом ослабил болты и он там вышел на столько сколько надо,кстати когда я ставил на пыжа своего бодик меня тоже уверяли что нужно будет болты откручивать и вал вылезет,но он не вышел,то есть длина в 4см не внесла изменений в рулевую.
Думаю что в мануале должны быть только нужно глянуть. Ильяс а у них что в комплекте с бодиком идет переходная болванка на рулевую? на самом деле дешевле в разы будет изготовить все здесь чем заказывать это оттуда.
На самом деле у меня больше бы вызывало беспокойстве переноса бамперов, если они у нас тоже на раме крепятся.

Сообщение отредактировал Санько: 04.12.2011, 12:48:12

  • 0

#46
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Да на 4см будет само то,я вабще не понял зачем он в рулевой проставку поставил если он в валу под капотом ослабил болты и он там вышел на столько сколько надо,кстати когда я ставил на пыжа своего бодик меня тоже уверяли что нужно будет болты откручивать и вал вылезет,но он не вышел,то есть длина в 4см не внесла изменений в рулевую.
Думаю что в мануале должны быть только нужно глянуть. Ильяс а у них что в комплекте с бодиком идет переходная болванка на рулевую? на самом деле дешевле в разы будет изготовить все здесь чем заказывать это оттуда.
На самом деле у меня больше бы вызывало беспокойстве переноса бамперов, если они у нас тоже на раме крепятся.

У меня на Монтерике при бодике вал тоже не вышел, болты ослаблял! Там можно комплект по своему желанию укомплектовать, можно чисто проставки и болты, а можно еще проставку в вал и комплект переноса радиатора. Посмотрел фотки проставки в вал, ничего сложного нет, можно и здесь сделать. По поводу бамперов, они висят на кузове! так же как на Монтерике! Проблемы будут только с силовыми бамперами, они висят на раме, ну и фаркоп низко висеть будет! Это на Пыжах бампера на раме крепятся! плюс тут еще нет проблем с рычагом раздатки, так как его нет!)))
  • 0

#47
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Стоит ли заморачиваться с бодиком в 2см и у кого можно глянуть комплект для снятия размеров?
  • 0

#48
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:D Сань ты нас не читаешь?чего сиськи мять, ставь 4 см. 2см не туда не сюда ;-)
Ильяс если бампера на кузове то это упрощает процесс

Сообщение отредактировал Санько: 04.12.2011, 15:06:01

  • 0

#49
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Читаю! Но 4см и собаки дума многовато, имхо.
  • 0

#50
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Читаю! Но 4см и собаки дума многовато, имхо.

это по первой,дальше больше!!!
  • 0

#51
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Читаю! Но 4см и собаки дума многовато, имхо.

это по первой,дальше больше!!!

Эт точно :faceoff: подсаживает!
  • 0

#52
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Вот такой девайс нашел: контроллер дросселя blitz.
Я так понял можно менять режимы ecu.
http://injapan.ru/au...x196080548.html
  • 0

#53
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

На самом деле у меня больше бы вызывало беспокойстве переноса бамперов, если они у нас тоже на раме крепятся.

Походу передний бампер на раме висит! :faceoff: надо думать как побороть эту проблему!
  • 0

#54
Lixan

Lixan
  • Гость
  • 18 сообщений

Вот такой девайс нашел: контроллер дросселя blitz.
Я так понял можно менять режимы ecu.
http://injapan.ru/au...x196080548.html

Читал отзывы про этот девайс говорят заметно улучшает отклик двигателя, что делает автомобиль резвее...
  • 0

#55
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Вот такой девайс нашел: контроллер дросселя blitz.
Я так понял можно менять режимы ecu.
http://injapan.ru/au...x196080548.html

Читал отзывы про этот девайс говорят заметно улучшает отклик двигателя, что делает автомобиль резвее...

Эффект плацебо.
Тупо девайс меняет скорость и величину открытия дроссельной заслонки. Т.е. жмешь на педаль на 30% а дроссель открывается на 50% и кажется что типа машина поперла нереально...

Сообщение отредактировал japancar: 08.12.2011, 11:03:05

  • 0

#56
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Поставил себе амортизаторы и пружины с FJ Cruiser красно-синие Bilstein, получилось как раз то что хотел.
Машина стала жестче, болтает теперь меньше, перед поднялся на 3 см, зад на 2 см.
  • 0

#57
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Чертежи чего?
возьмите чурки из капролоктана да точите какие хотите по высоте(чем выше проставка тем геморнее будет ставить бодик) а диаметр проставки такой же как у подушки,можно даже немного больше сделать буквально на пару мм,Болты также продаются или же делаются на заказ.Вот вам и весь боди лифт.
А заказывать его нет смысла так как так нет ничего сверх естественного,потраченные деньги и время,вспоминаю с грустью заказанный мной дайтстар под пружины по цене космического корабля :(

не парься =) зато дайстар шилдик модный у тебя ... а вот у других стоит "дядя кузя "
  • 0

#58
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
вот боди кит тоётек
  • 0

#59
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
фото понравились. есть куда стремиться

Прикреплённые изображения:

  • 49bb2c3a6eba.jpg
  • d3c6dadd9e73.jpg
  • d3d370b148b9.jpg

  • 0

#60
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Для Shoker Турбо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.