Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#1
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем!!!


  • 1

#2
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!:kiss: :kiss: :kiss:
посмотрела 10-ю серию ТТ
все персонажи в конце концов познакомились друг с другом. Остались тока два персонажа - это Сон Су и Нам Жу. Имею ввиду, что Кан Хый незнает, что он сын их квартирантов, а те незнают, что они уже стали сватьями со своими хозяевами:lol:
а насчет Нам Жу, никто незнает, что она дочь начальницы, кроме секретаря Кан:D
Ен Хый все-таки поменяла свое имя и стала она Кон Пок Сун:lol:
Мира терь точно нас запутали и тянут будут(((
валялась пацталом, когда Ен Хый напилась и все высказала Канхо: Вы плохой парень! Вы приехали из Антрактиды! Холодно относитесь к людям! Сказала и заснула:lol: а как ее тащил на себе Канхо:lol:
а как отец Канхо и отец Енхый сказали друг другу, что ненавидят своих квартирантов и их хозяев:lol:
Енхый - оч-оч болтливая девушка, а Намжу наоборот. Встретились две противоположные личности, которые друг друга будут терпеть еле-еле.
  • 0

#3
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы!!! :-)

Ой Айконя и не говори, я сама сегодня из пацтола не вылазила :lol: Олдим гой :D Бедная Ен Хый, верит всякой чуши на счет имен, и теперь стала Чосонской девушкой по имени Пок Сун, по мне так нормальное имя, но для них оно видимо производит впечатление имени ауылбайки :lol: Как она в начале стыдилась этого имени и еле еле произносила вслух, но а потом так громко начала говорить :lol: Канхоша сегодня порадовал меня, понес на спине девушку не смотря на то, что она тяжелая, ведь сам парень хиленький до ужаса :D Но таааакой симпатичный!!!! Жеп койгым келеди :D А как он матери Енхый объяснил в итоге: "Я увидел как она шаталась по улице и решил помочь ей, понес на спине" :lol: Та аж разинула рот, мол, от дочери такого не ожидала. Ну извини меня, девушке 27 лет!!! Ну теперь началось у них звать друг друга в гости, хозяевам дома понравилась стряпня Ен Шим и Енхый, неужели Канхо не заподозрил вкус тех пельменей, которые он ел в больнице когда его Тэмин угощал, и он еще так восхищался ими? Он ел эти пельмени как обычные. Удивила Канхый, что не умеет готовить :eek: Если матери нет дома, то все готовы были умереть с голоду, если бы не Еншым)))
Сегодня реально жалко стало Сонсу((( Бишара, ему сейчас тяжело, ему его ошибку можно простить так как парень поистине сожалеет о сделанном, еще матери б/у рисоварку купил...
Так и знала, что Енхыйка будет лезть не в свое дело, взяла и почистила всю рыбу (всю работу Намжу сделала). Это конечно большой минус для Намжу, а для Енхый соответственно плюс, уверена, что это дело просто так не останется и выплывет в наружу, об этом узнают шеф-повар, секретарь Ким и сама Поен, Енхый скорее всего недолго осталось ходить в посудомойщицах, постепенно-постепенно ее карьера пойдет в гору, и она на самом деле будет благодарить свое новое имя Пок Сун :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 28.10.2011, 17:59:14

  • 0

#4
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

привет всем!!!

Скрытый текст

всем привет. звезды живут на съемных квартирах это точно видела по телеку квартиру группы КАRА, где они живут готовят еду спят, а самая младшая участница Кан Чжи Ён утром сонная уходила в школу. кпоп звезды щас много денег зарабатывают, благодаря своей популярности. а владелец S.M. Entertainment Ли Суман, Ян Хён Сок YG Entertainment и Пак Чин Ён JYP Entertainment зарабатывают ооочень хорошие деньги. и Рейн тоже попал в список самых влиятельных и богатых людей в Корее.
  • 0

#5
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Хан Га Ин женушка Донуки будет играть в новом сериале The Moon Embracing The Sun - http://www.dramabean...-for-han-ga-in/ будет играть шаманку, к-рая родилась в знатной семье. уже хочу посмотреть этот сериал.
  • 0

#6
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем Приветы!
  • 0

#7
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем приветы!!! Канхоша сегодня порадовал меня, понес на спине девушку не смотря на то, что она тяжелая, ведь сам парень хиленький до ужаса :D Но таааакой симпатичный!!!! Жеп койгым келеди :D А как он матери Енхый объяснил в итоге: "Я увидел как она шаталась по улице и решил помочь ей, понес на спине" :lol: Та аж разинула рот, мол, от дочери такого не ожидала. Ну извини меня, девушке 27 лет!!! Ну теперь началось у них звать друг друга в гости, хозяевам дома понравилась стряпня Ен Шим и Енхый, неужели Канхо не заподозрил вкус тех пельменей, которые он ел в больнице когда его Тэмин угощал, и он еще так восхищался ими? Он ел эти пельмени как обычные. Удивила Канхый, что не умеет готовить :eek: Если матери нет дома, то все готовы были умереть с голоду, если бы не Еншым)))
Так и знала, что Енхыйка будет лезть не в свое дело, взяла и почистила всю рыбу (всю работу Намжу сделала). Это конечно большой минус для Намжу, а для Енхый соответственно плюс, уверена, что это дело просто так не останется и выплывет в наружу, об этом узнают шеф-повар, секретарь Ким и сама Поен, Енхый скорее всего недолго осталось ходить в посудомойщицах, постепенно-постепенно ее карьера пойдет в гору, и она на самом деле будет благодарить свое новое имя Пок Сун :D

согласна Мира! Все будет как ты написала насчет Енхый:D
по поводу Канхый тож согласна. Из двух парней тож мне симпатичен Канхо, Тэмин тож красив, но он слишком серьезный. Хотя в сериале наоборот.
  • 0

#8
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДИКУША с интересом все прослушала.
  • 0

#9
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет! сижу обдумываю детали завтрашнего пати :D кто участвует сразу пишите, мне нужно знать для количества :D
  • 0

#10
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пипушка, давай через личку переписываться, а то агент нереально гонит...
увидишь сверху в новых сообщениях мое сообщение, и иди туда
  • 0

#11
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА я так и не нашла личку,искала с фонариком ........ (мы как то с Лими пытались).Руководи по шагово....
  • 0

#12
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Хан Га Ин женушка Донуки будет играть в новом сериале The Moon Embracing The Sun - http://www.dramabean...-for-han-ga-in/ будет играть шаманку, к-рая родилась в знатной семье. уже хочу посмотреть этот сериал.


спасибо за новость :kiss: смотрю сейчас с ней Влюбленную ведьму, не нравится она(
  • 0

#13
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, салем :kiss: Я иншалла точно буду :-)
  • 0

#14
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ю Ринка буйыртса я тоже буду.
  • 0

#15
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Айконя расскажи плиз начало ДХ...я смотрю с момента,где Хеми выбежала и стояла на снегу вспоминая прошлое...
Ту девушку зовут Ри А...тока что показали и мой НИККУНЯ :kiss:
  • 0

#16
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка прислала смс ,всем привет :kiss: ,обещала завтра быть.
  • 0

#17
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сюрприз будет...........Если все будет в норме.

Сообщение отредактировал пип: 28.10.2011, 22:55:33

  • 0

#18
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими, ты смотришь ТТ?
  • 0

#19
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
засыпаю :bored:

кеттим уйкыга, споки :sleep:
  • 0

#20
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Споки Мира :kiss:
У мя седня курсы не смогла посмотреть утром...каждый вторник и пятницу...
А так в курсе событий по вашим с Айконей комментам :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.