Перейти к содержимому

Фотография

Скажи НЕТ пъянству!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Просидела 2 дня дома! :smoke: не пила...Помогает!
  • 0

#22
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Здраствуйте дорогие ЦТшники!

Во уже две недели как бросил пить. Нет проблем со здоровьем просто как то надоело!
Я стал понимать почему наше население так много пъет!
Просто у нас так мало развлечений для непьющих людей, я нашел только следующие:
1. Боулинг
2. картинг
3. биллиярд
4. кинотеарт
5. театр
6. кафейни.

В кабаках выбор безалкогольных напитков очень скудный!
Давайте делиться опытом кто как развлекается без спиртного! :smoke:

ты чё дурак? (с) анегдот :laugh:

Вот это всё что выше перечисленно плюс :
сноуборд
велосипед
горы
покатушки на жипах
бег за женщинами
санкинг
лыжинг
хороший табак
секс

+водка с пивом и это всё прекрасно уживается !

не пойму зачем же идти на такие жертвы?

:D

#23
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
купи машину если ее еще нет....и на любые посиделки, в бассейн, в боулинг и тд приезжай на ней :smoke:
  • 0

#24
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
не...бросать алкоголь нехорошо...особенно после всево што между нами было... :smoke: ....и не уговаривайте...лучше потреблять грамотно...а в билиард и в кегли я нивжисть трезвым играть не стану...да и на санках с горочки гараздо веселей когда выпил...
  • 0

#25
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Влюбленный мачо, поздравляю!
Того же желаю Али ману... :smoke:
  • 0

#26
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

не...бросать алкоголь нехорошо...особенно после всево што между нами было... :smoke: ....и не уговаривайте...лучше потреблять грамотно...а в билиард и в кегли я нивжисть трезвым играть не стану....

а вы в бильярд нетрезвым на деньги играете?
огласите плз место вашей привычной дислокации :laugh:
  • 0

#27
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

не...бросать алкоголь нехорошо...особенно после всево што между нами было... :smoke: ....и не уговаривайте...лучше потреблять грамотно...а в билиард и в кегли я нивжисть трезвым играть не стану....

а вы в бильярд нетрезвым на деньги играете?
огласите плз место вашей привычной дислокации ;)

не...ничо не выйдет...я на деньги только в автоматы играю....ито на чужие :laugh: ....а вы чо, пьяненьких оббираете?....нехарашо :D ....
  • 0

#28
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Хм, один из способов развлечений - это ходить на собрания анонимных алкоголиков/наркоманов ... Не знаю, есть ли АА в Алматы ... АН точно есть ...
Но: ходила на собрания АА ... 12 ступеней ... Никогда в жизни так не смеялась : )
  • 0

#29
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

не...ничо не выйдет...я на деньги только в автоматы играю....ито на чужие  :laugh: ....а вы чо, пьяненьких оббираете?....нехарашо :D ....

;)" А пусть я и жадничаю, зато от чистого сердца"
да не. на самом деле удовольствия от такой игры- мало. просто теперь в мои статьи расходов исчо и бензин вкл :smoke:
  • 0

#30
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
боже мой. нужели постоянно надо находить спасение в алкоголе? 2 кружки пива в неделю (прошедшую) - мне показалось даже много. дом, работа, близкие, друзья...

#31
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Осторожно играйте с пьяненькими партнерами в бильярд - при мне один катала местный плакался что его обул скажем так не совсем трезвый игрок, который к тому же пил и во время игры - удар только становился у него тверже! :smoke:
  • 0

#32
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Осторожно играйте с пьяненькими партнерами в бильярд - при мне один катала местный плакался что его обул скажем так не совсем трезвый игрок, который к тому же пил и во время игры - удар только становился у него тверже!  :laugh:

недавно похожую историю слышала. учту :smoke:
  • 0

#33
Ali-Baba

Ali-Baba

    онже Ali-Man

  • Забанен
  • 31 сообщений

Влюбленный мачо, поздравляю!
Того же желаю Али ману...  ;)

Нее, мне так нельзя.... Я тогда думать начинаю! Уж лучше пить - окружающим только спокойней ;)
А в боулинг ходили как-то летом с женой прикола ради и то случайно.
Поначалу вышли просто шашлычка с пивком откушать возле дома, а потом чего то разошлись и потянуло "на подвиги" :spy:

Словили тачку и в Кардинал рванули (как раз перед его ремонтом). Еще и другана вызвонил прицепом, и он тоже со своей приехал.

Короче спустили мы в тот вечер за все про все в этом Кардинале 20 штук кровных рябчиков на пару, чтобы понять что такая эта херня эти буржуйские игрушки супротив наших. Хуже и тоскливей для меня разве что только гольф (в него и забесплатно играть не стану!)

Вообщем пускай папики эти кумулаки там и катают. А я лучше в своей соседской "В гостях у сказки" буду поддерживать отечественного производителя! :laugh: Как просил нас наш любимый Президент! :D

Главное я понял что это не мое :D И теперь чудесно обхожусь без всяких боулингов в согласии со своим внутренним Я :smoke: :(

#34
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
мой друг завязать уходить в запой после того как он купил машину (а незадолго до этого он попал в аварию с пьяным водителем на медео)
  • 0

#35
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
В пъянном состоянии столько дурных поступков совершаешь!
А сколько денег улетает просто жуть!
Вообще гораздо круче быть трезвым!
  • 0

#36
Dying Frag

Dying Frag
  • очередь на регистрацию
  • 67 сообщений
Ну совсем завязывать с пьянстовом эт нехорошо. Скорее с безмерным пьянстовом завязывать надо. Вот. Т.е. если в меру и в хорошей компании то почему бы и нет, тогда вроде даже на пользу идет. Ну а если без меры и в плохой компании... Но вот почему-то с каждой выпитым стаканом мерная планка поднимается все выше и выше...

#37
Ali-Baba

Ali-Baba

    онже Ali-Man

  • Забанен
  • 31 сообщений
Не под всем сказанным тут подпишусь.

Просто сразу "на берегу" хочу свое ИМХО тоже сказать, что не смотря на то, что наше общение между собой часто сопровождается этим самым делом, но я не считаю никого из своих друзей пьянью или пропойцами в прямом смысле этих сло. Как и себя в их числе.

Да по мне лучше такое общение, чем с непьющим "другом", у которого все мысли зашореным амбициями и карьерой, для которого все достоинства человека заключены прежде всего в том, чего и как можно поиметь для себя от этого знакомства или такой дружбы.

Есть у меня такие типы в знакомых, и я с такими на один гектар не сяду!

#38
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Не под всем сказанным тут подпишусь.

Просто сразу "на берегу" хочу свое ИМХО тоже сказать, что не смотря на то, что наше общение между собой часто сопровождается этим самым делом, но я не считаю никого из своих друзей пьянью или пропойцами в прямом смысле этих сло. Как и себя в их числе.

Да по мне лучше такое общение, чем с непьющим "другом", у которого все мысли зашореным амбициями и карьерой, для которого все достоинства человека заключены прежде всего в том, чего и как можно поиметь для себя от этого знакомства или такой дружбы.

Есть у меня такие типы в знакомых, и я с такими на один гектар не сяду!


Ну зачем же сразу в крайности то?
Разве люди не могут найти общий язык без алкоголя?
По мне так можно собраться с друзьями и провести довольно интерено свободное время без употребления алкоголя!
Просто пъянство затягивает и со временем человек уже не может жить без этого! Конечно же мы не алкоголики и когда не хотим пить мы не пъем, только вот со временем желание не пить все меньше и меньше ИМХО
  • 0

#39
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
можно кучу найти интересных тем для общения при этом не обязательно пить
дурацкое представление у нас о встречах с друзьями, родственниками, одноклассниками и т.д. что типа "если пить не будем, зачем тогда вообще собираться??"
и еще очень напрягают компании, в которых даже если один человек не пьет только потому что ему не хочется, к нему все равно будут приставать типа "поддержи компанию, выпей, ты че нас не уважаешь??" и т.п.
  • 0

#40
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
забыли еще одно занятие интересное не в пьяном состоянии:
12. секс с любимым
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.