Перейти к содержимому

Фотография

Снукер - все что его касаетсяОбсуждение игры, а не залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1570

#1
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Любители - где играем ?
Где лучше столы?
Время трансляции матчей ?
Где что берем ?
Все по теме .
  • 0

#2
Fom@

Fom@
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Я наверное начинающий любитель 8) уж очень сильное впечатление осталось после просмотра чемпионата мира, а потом и Англии ...
Играл в Кардинале и в Бастау, субъективно лучше в первом, но стол стоит на выходе - в общем проходной двор ... а во втором даже доска для счета сломана и рядом игровые автоматы с толпой маньяков ... :)
Вот, в общем играю редко, но в снукер очч понравилось
  • 0

#3
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Тогда я - начинающий начинатель :)
Вопрос к тем , кто знает - как грамотно подобрать и выбрать кий для Снукера ?
  • 0

#4
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Тогда я - начинающий начинатель :mad:
Вопрос к тем , кто знает - как грамотно подобрать и выбрать кий для Снукера ?

вообще самые лучшие кии считаются из 2 частей.... складываются которые :) знаете такой санаторий баганашил,там на мой взгляд очень дорогие столы,кии так себе,да и вход ..... по норме.
тоже блин хочу научиться,а то стыдно становиться как-то.... :) 20 лет и даже в бильярд играть не умеет...позор!!!!
сколько вообще это стоит,естств непроф,а то бабок на сессию не останется ;)
  • 0

#5
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
М-да , все начинающие . Просто я собираюсь сюда http://www.dubaisnoo...p?s_category=18 а вот какой кий выбрать ? По каким параметрам ? Может есть какие-нибудь известные всемирно фирмы , кии которых самые лучшие ?. Бекоз , я думаю , лучше учиться хорошим кием , а потом - хоть телеграфным столбом играть :)
  • 0

#6
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Я, конечно не снукерист, но *я думаю , лучше учиться хорошим кием , а потом - хоть телеграфным столбом играть* - а зачем играть телеграфным столбом, если уже научился хорошим? Если есть бабло на Дубаи, то на нормальную палку-то можно найти $$. ИМХО
  • 0

#7
Fom@

Fom@
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Вот значит ... поиграл давеча в Даулете, пришли, нам грят столов нет свободных, мы приуныли, грим и снукер тоже? Нам ответили, нет снукер свободный ... В общем там его похоже за стол не считают 8))
Кий был тока один (( второй в ремонте - набойка отлетела, нам его принесли, но после первого намеливания она сразу отвалилась ... машку тоже принесли тока по требованию ...
Игра освежила в памяти шоу Бенни Хилла - шары катаются как хотят ))) в ощем кривой стол, несомненный лидер был товарисч, который снукер видел впервые и гасил шары как в русском ... они так меньше скатывались 8))
Ну из плюсов токма диванчики удобные, места вокруг много ...
Вывод: если б не кривой стол, то было бы терпимо ...
  • 0

#8
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Вот значит ... поиграл давеча в Даулете, пришли, нам грят столов нет свободных, мы приуныли, грим и снукер тоже? Нам ответили, нет снукер свободный ... В общем там его похоже за стол не считают 8))
Кий был тока один (( второй в ремонте - набойка отлетела, нам его принесли, но после первого намеливания она сразу отвалилась ... машку тоже принесли тока по требованию ...
Игра освежила в памяти шоу Бенни Хилла - шары катаются как хотят ))) в ощем кривой стол, несомненный лидер был товарисч, который снукер видел впервые и гасил шары как в русском ... они так меньше скатывались 8))
Ну из плюсов токма диванчики удобные, места вокруг много ...
Вывод: если б не кривой стол, то было бы терпимо ...

Вот, наверно, потому, что за стол не считают - поэтому и кривой. Извиняйте, я не играл на нем - соответственно, не знал!
  • 0

#9
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Вчера видел 2 новых стола для снукера на вторм этаже биллиардной Мерей насчет палок не знаю не играл.
  • 0

#10
Fom@

Fom@
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Вчера видел 2 новых стола для снукера на вторм этаже биллиардной Мерей насчет палок не знаю не играл.

А хде ентат Мерей находитси? в факе не нашел адрес ...
  • 0

#11
Fed

Fed
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Я так понимаю Ташкенская-Красногвардейский?
  • 0

#12
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Я так понимаю Ташкенская-Красногвардейский?

Точно там, здание с рестораном Пражский Град на втором этаже биллиардная.
  • 0

#13
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Короче , купил в Дубае кий - супер . Там рай для снукера . Нашел 2 больших клуба . Если интересно - ваши вопросы .
  • 0

#14
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Продолжим ... Киев разных полно , в частности в спортмагазинах , больше всего для пула , в клубах тоже пул более распостранен . Для Снукера найти сложнее ,но можно . Цены - от 20USD до 400 USD .
  • 0

#15
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Не прозевайте - по Евроспорту транслируют в 21 и в час ночи . Салливан пока выигрывает , хотя , имхо , играть стал хуже - наверное зря постригся :p
  • 0

#16
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Не прозевайте - по Евроспорту транслируют в 21 и в час ночи . Салливан пока выигрывает , хотя , имхо , играть стал хуже - наверное зря постригся :p


ждемс Возвращение Хендри - как он там играет щас ? ( это Welsh Open по-моему идет?) чета инфу на eurosport.com не могу наковырять
  • 0

#17
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Не прозевайте - по Евроспорту транслируют в 21 и в час ночи . Салливан пока выигрывает , хотя , имхо , играть стал хуже - наверное зря постригся :p


ждемс Возвращение Хендри - как он там играет щас ? ( это Welsh Open по-моему идет?) чета инфу на eurosport.com не могу наковырять

В проограмме тоже не всегда есть , а тем не менее показывают - один раз в 8 вечера , в другой - с 10 до 11 , так что нада караулить . Если найдете информу о точном времени трансляций - плиз информу сюды .
А Хендрю - видимо стал староват :) для таких нагрузок , хотя посмотрим - как он играть будет .
  • 0

#18
Fom@

Fom@
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
М-да ... теперь спать ложусь стабильно в 4 утра 8)
Вчера Хиггинс вылетел ... красивый матч был, особенно 6 партия, песня ...
  • 0

#19
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Сегодня не спим - трансляции по ЕС - в 21-15 и в 1-30 по местному времени
  • 0

#20
Fom@

Fom@
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Сегодня финал, О'Саливан vs Генри ... ставлю на первого ...
Включения на Евроспорте 3 раза, первое в 19.30 (45 мин), второе 23.30 (не точно, может 21.30 ... не успел записать) на 2 часа, третье в 04.30 до победного конца ... Гы, опять спать не дают 8))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.