Перейти к содержимому

Фотография

Помогите сохранить ребенку лицо!Некроз мягких тканей носа, века, губ, челюсти,твердого нёба.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1119

#41
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Приглашение от клиники выложила выше. Загранпаспорт у дедушки ребенка есть. На карточку пойдут завтра подавать документы, бабушка неправильно поняла и открыла счета в банке вместо карточек.
Девы, как смотрите, если мы по прошлому опыту начнем сбор денег пока на нашу карточку? Чтобы не терять времени, просто открытие может занять времени до 2 недель, хотя и стараемся им сделать срочный выпуск карты.

Сообщение отредактировал с г.Астана: 20.10.2011, 14:25:45

  • 0

#42
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
На счет же тоже можно перечислять? Я вот со своего банкинга только на счет могу например.
  • 0

#43
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
На счет можно конечно, вечером заберу у них документы и выложу номер счета в Казкоме.
  • 0

#44
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
с г.Астаны, пропустила приглашение сорри :faceoff:
думаю карточка волонтера бы не помешала.. просто указать в теме что это именно карточка волонтера для начала сборов, как получат свою так укажите.
ждем-с :rolleyes:
  • 0

#45
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Тогда вот номер карточки в Казкоме 5483 1828 6100 0637 РНН 030920001314
Это временная карточка, пока бабушка не получит свою.

Сообщение отредактировал с г.Астана: 20.10.2011, 14:56:08

  • 0

#46
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
из газеты ответили

Добрый день, Анна. Для публикации мне нужны медицинские документы -
отказ от лечения в РК, направление на лечение за рубеж, письмо
зарубежный врачей, где указанна сумма, необходимая на лечение, отказ в
квоте МЗ РК.


Я объяснила, что у них нет отказа, но с квотой тянут. Сказала, что все остальное я пришлю.
с г. Астана, скиньте мне доки, пожалуйста! Адрес в ЛС
  • 0

#47
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Спасибо, я все получила и отправила. Только Вы мне не отправили приглашения австрийцев, оно тоже надо.

В газете сказали, ладно, шлите, что есть, без отказа в квоте. ТТТ.....
  • 0

#48
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
разошлю по сотрудникамна работе... будем собирать деньги. это ужас... как они ("врачи") могут ему в глаза смотреть?
  • 0

#49
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Шер, отправила всё, хоть бы всё получилось.
  • 0

#50
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Муж закинул письмо в свою компанию "Kashagan BV" рассылку про Жасика, на данный момент собрали 57 000. Спасибо им большое!!!
с Нур Отаном не все так просто! Надо записаться в определенный день на прием, принести письмо от бабушки (опекуна) с ее подписью. Очередь очень большая. Если отправлять электронкой, то нет гарантии, что письмо не затеряется.
Большая просьба! Давайте устроим организованный сбор денег. Я как соберу все, сразу же отпишусь и созвонюсь с Жулдаз. Надо вести учет какой-то, это все таки деньги!
  • 0

#51
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
С КТК созвонилась. Она сказала, чтобы мы с другими компаниями созванивались, что им пока не до того (( Не факт, что они возьмутся за Жасика.
Гульнур апай (бабушка) вчера говорила, что аташка подписал какой то договор в минздраве, и лечащая врач сказала, что скорее всего квоту дадут.
  • 0

#52
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Девы, звонили с газеты Время, Виктор Бурдин.

И говорит такое :eek:

Проявили понимание, прочитав, побежали к главному редактору. Тот в шоке, сказал, что вообще номер-то в субботу след. Но если родственники не против, то они уже сегодня инфу на сайт повесят.

Позвонили бабушке.... Она стала ему выговаривать за работников телевидения, за то, что с нее деньги просят за показ!!! Он сказал спокойно, что он денег никаких с нее не берет и брать не собирался. Ещё раз повторил, что он с газеты время и спросил, хочет ли вообще она, чтобы он разместил статью. На что она ему ответила, что-то типа того, что вообще то девочки обещали, что это во всех сми пройдет, но "время" то не все читают...
Бурдин в ауте от такой реакции, так как желающих куча, и их просто иногда со слезами просят разместить информацию, а тут такая ситуация ЭКСТРЕННАЯ и такая реакция родственников...
Оставил ей свой телефон и сказал, что если надумает, пусть позвонит... :faceoff: Спасибо ему за толерантность.

Я извинялась, как могла, так как это вероятно не последний случай, когда их помощь может понадобится, сослалась на возраст ее, сказала, что человек пожилой, недопоняла. Он же сказал, чтобы с ней поговорили мы, и объяснили. Он понимает все и им тоже ведь жалко. Но инициатива должна быть от родственников, иначе ничего никто не разместит! Она должна ему позвонить. Так что, кто в контакте, поговорите... Он же не последний, кто ей позвонил, и если так будет каждый раз, к чему весь бисер?

Сообщение отредактировал Шер: 20.10.2011, 16:46:10

  • 0

#53
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

разошлю по сотрудникамна работе... будем собирать деньги

Большая просьба! Давайте устроим организованный сбор денег.

Может еще в интернете на социальных сайтах разместить (мой мир, в контакте)?
  • 0

#54
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Ну бабушка. учудила.. это ж надо так....
народ, я разместила на детках и карапузе. там хоть немного, но хотят дать. и Аты спрашивают карточку..
Еще есть желающие отдать налом в Астане.. если кто может забирать , пишите , плиз, в личку, т к я безлошадная и н а работе.. могу тока просить..
  • 0

#55
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Я позвонила бабушке, она говорит, что они с Виктором Бурдиным друг друга не поняли. И что он ей телефон не оставлял.
Шер, а можно дать его телефон?
Я сказала бабушке, чтоб немедленно ему позвонила, извинилась и попросила о репортаже.
  • 0

#56
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Написала в блог акиму Астаны.. даже если кто-то писал, думаю лишним не будет. Чем больше обращений, может тем быстрее зашевелятся. Пришлось правда дать ссылку на эту тему, иначе там ограничение по символам - проблему толком не опишешь. Но тут скрывать нечего, наоборот, пусть читают, как у нас детей калечат! :faceoff:

Будем надеться, что прочтут. мои 2 послания канули в лету.......
  • 0

#57
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
В общем так, бабушке все разъяснено, если сейчас телефон найдем, то перезвоним, переговорим. Человек пожилой не все понял, давайте сильно ругаться не будем.

По поводу денег, как и раньше в конце дня буду здесь выкладывать итоги за день и общий итог.

Кто в Астане хочет отдать налом, просьба отписываться в темке или в ЛС, сбор денег организуем.

По поводу карточки: я же разместила на несколько постов выше реквизиты нашей казкомовской карты. Пока раздавайте ее. Кстати уже получила на нее первые взносы.

Сообщение отредактировал с г.Астана: 20.10.2011, 17:17:53

  • 0

#58
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Ну бабушка. учудила.. это ж надо так....
народ, я разместила на детках и карапузе. там хоть немного, но хотят дать. и Аты спрашивают карточку..
Еще есть желающие отдать налом в Астане.. если кто может забирать , пишите , плиз, в личку, т к я безлошадная и н а работе.. могу тока просить..

Я тоже налик собираю. Может я могу забрать? Можно составить список что ли, ну как то вести учет поступлений. А то получится хаотичное помогание, которое ни к чему хорошему не приведет, вспомните Сергея и Стасика
  • 0

#59
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Тел. редакции (727) 259-71-96. Он уже ушел, будет завтра по этому номеру :-(

Звонка ждут именно от родственников.

Не будем ругать, главное - мальчик... Но телефон она зря не записала, так может быстрее бы его поймали.
  • 0

#60
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

В общем так, бабушке все разъяснено, если сейчас телефон найдем, то перезвоним, переговорим. Человек пожилой не все понял, давайте сильно ругаться не будем.

По поводу денег, как и раньше в конце дня буду здесь выкладывать итоги за день и общий итог.

Кто в Астане хочет отдать налом, просьба отписываться в темке или в ЛС, сбор денег организуем.

По поводу карточки: я же разместила на несколько постов выше реквизиты нашей казкомовской карты. Пока раздавайте ее. Кстати уже получила на нее первые взносы.

вот! так и надо! Кратко и ясно. Я перед тобой отчитаюсь вечером.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.