Перейти к содержимому

Фотография

Еще 50 признаковсовершенной келiн (жены)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

SHEVA

SHEVA

гарнi хлопiц

• В доску свой
  • 8 860 сообщений

отлично, а теперь скажите какими должны быть казахские куйеу бала? :smoke:

Знать своё место в доме у тестя :laugh:
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

... келiн - невестка, если что...

употребляется в значении младшая (молодая) жена тоже.

Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

смею вас зварерить, что я нашел. за исключением пункта о 2 детях. пока 1.  есть много ее подруг, некоторых пробовал удовлетворяют на 100 процентов, многие подошлибы под остальные 49.

Вот это по-современному :smoke: Остальные 49 пунктов уже не суть важны
  • 0

okey dockey

okey dockey

Читатель

• В доску свой
  • 1 028 сообщений
На самом деле все это был прикол. Надеюсь люди понимают :p
  • 0

Roxi

Roxi

королева-мать :)

• В доску свой
  • 13 181 сообщений

... келiн - невестка, если что...

употребляется в значении младшая (молодая) жена тоже.

хм. сомнительная сентенция :smoke: младшая жена будет "токал". а вот жена младшего брата (по отношению как к старшему брату, так и к его жене (женге)) действительно - келiн. а по-русски как? правильно - невестка :(
  • 0

Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
забыли 51 признак, чтобы она ещё мужу ноги мыла ежевечерне
  • 0

Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
2 автору сего щедеверя: почему у тя ник-то минималист ?!! запросы отнюдь недецкаы.
  • 0

akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

aaah, laady, u're perfect! :smoke:
  • 0

Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

aaah, laady, u're perfect! :smoke:

52 признак. забегать перед мужем в туалет и заранее поднимать сиденье от унитаза.
53 признак. холодной зимой, до выхода супруга прогревать его машину.
54 признак. в дождливую погоду, нести над супругом зонтик, при виде луж, брать его на руки и переносить через них.

и т.д. и т.д.
зы: мужики, вам самим не смешно от этой бредятины?
мой ответ таков на эдакие фантазии, какие мужики, такие и бабы. немного отклонюсь от темы, осенью в дождь, у меня заглохла машина, прямо на оживлённом перекрёстке, и мы вдвоём с подругой толкали её до обочины (причём ни она, ни я не отличаемся атлетическими сложениями). ни один из му...ков (вставьте слог, взависимости от вашего пола), не вышел и не помог. О, сюжет!! Да? а в ы тут развесили сопли, девушка должна быть аки нежная роза, для начала не мешало бы вам напоминать мужчин.
  • 0

akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

...немного отклонюсь от темы, осенью в дождь, у меня заглохла машина, прямо на оживлённом перекрёстке, и мы вдвоём с подругой толкали её до обочины (причём ни она, ни я не отличаемся атлетическими сложениями). ни один из му...ков (вставьте слог, взависимости от вашего пола), не вышел и не помог...

Усё нормально шеф. вас восприняли не как женщин а как равноправных участников дорожного движения :lol: Вспомнился "Пес-призрак: Путь самурая". Там один гангстер грохнул женщину-полицейского, а второй ему говорит: "Как ты мог - это же женщина!". А первый ему: "Вот ты сексист! Я грохнул не женщину а полицейского!"

--------------------
А у тебя есть утя? Кря-кря!

Сообщение отредактировал akashi: 06.02.2005, 22:28:04

• 0

AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений

49 признаков совершенной казахской келiн

49. Она занесена в красную книгу

И только там её надо искать
  • 0

Lil B

Lil B
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Уважаемая Кам.

Привет вам от доброй части мужчин. Во-первых: то что эти 50 признаком- просто фантазия мужчинки на идеальную жену- это факт. Автор, по крайней мере, сам тон поста выглядит как шутка, с этим согласятся. А вот ваша история осенью- это уже ваша проблема. Я (да и как остальные мужчины) не обязаны никаким "макаром" выходить под дождем и толкать вашу машину, просто потому что мы-физически сильнее. Это если исходить из демократических норма. Если смотреть с этической или моральной- я бы подумал (вернее посмотрел), стоит ли мне выходить. Если нет- то нет.

Если уж продолжать по теме. Честно говоря, все эти 50 признаком не значат ничего. Да так было бы идеально, но, если нет то нет. И никто не собирается давить и дрессировать тем более (другого слова не нашел).

А делать рефрен типа "На себя посмотрите, прежде чем нам предьявлять" думаю будет не справедливо
  • 0

AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

прислали по почте. автору - ВОТ ТАКОЙ респект.

такой немой укор феминисткам и пособие для желающих выйти замуж :spy:)

спасибо.. :lol:
  • 0

[Narim]

[Narim]
  • очередь на регистрацию
  • 623 сообщений

2 автору сего щедеверя: почему у тя ник-то минималист  ?!! запросы отнюдь недецкаы.

так лучше?

автор не я :lol:

Сообщение отредактировал [Narim]: 07.02.2005, 09:46:56

персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений

aaah, laady, u're perfect! :lol:

52 признак. забегать перед мужем в туалет и заранее поднимать сиденье от унитаза.
54 признак. в дождливую погоду, нести над супругом зонтик, при виде луж, брать его на руки и переносить через них.

и т.д. и т.д.
зы: мужики, вам самим не смешно от этой бредятины?
мой ответ таков на эдакие фантазии, какие мужики, такие и бабы. немного отклонюсь от темы, осенью в дождь, у меня заглохла машина, прямо на оживлённом перекрёстке, и мы вдвоём с подругой толкали её до обочины (причём ни она, ни я не отличаемся атлетическими сложениями). ни один из му...ков (вставьте слог, взависимости от вашего пола), не вышел и не помог. О, сюжет!! Да? а в ы тут развесили сопли, девушка должна быть аки нежная роза, для начала не мешало бы вам напоминать мужчин.

КАМ прям в точку, респект!
  • 0

Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Привет вам от доброй части мужчин.

доброй говорите? :lol: :spy:

Автор, по крайней мере, сам тон поста выглядит как шутка, с этим согласятся.

не стоит объяснений, моего чувства юмора на десятерых хватит, ещё на вас с горкой останется.

А вот ваша история осенью- это уже ваша проблема. Я (да и как остальные мужчины) не обязаны никаким "макаром" выходить под дождем и толкать вашу машину, просто потому что мы-физически сильнее. Это если исходить из демократических норма. Если смотреть с этической или моральной- я бы подумал (вернее посмотрел), стоит ли мне выходить. Если нет- то нет.

дык, я безнадёжно устарела!! вона какая жизненная позиция нынче популярна у молодёжи! а я всё по дурости своей, думала нужно помогать ближнему, и не потому, что это баба, или мужик, а потому, что Я изначально человек.
решено, уж коли вы заглохнете в своём авто зимой, в безлюдной местности, из особого расположения к вашим взглядам, я вам протяжно и жалобно посигналю. ну а ежели вы 90-60-90, могет даже пофарю разок, другой.
нда, а Маяковский то реальный футурист, его "Облако в штанах" имеет место быть, бесполые гуманоиды наше страшное будущее. :)

2 akashi ввиду ваших, вышеизложенных взглядов, прошлогоднюю договорённость о женитьбе, считаю аннулированной. не могу более носить вас на руках, боюсь грыжу наживу, а наследника мне вы так и не родите. :spy:
  • 0

akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

2 akashi ввиду ваших, вышеизложенных взглядов, прошлогоднюю договорённость о женитьбе, считаю аннулированной.

55 признак: келинка всегда будет ждать парня из армии. :lol: и матроса с флота

Сообщение отредактировал akashi: 08.02.2005, 04:37:56

• 0

Vadziku

Vadziku

Один, просто Один

• В доску свой
  • 17 674 сообщений

дык, я безнадёжно устарела!! вона какая жизненная позиция нынче популярна у молодёжи! а я всё по дурости своей, думала нужно помогать ближнему, и не потому, что это баба, или мужик, а потому, что Я изначально человек.

А как ты так быстро успела стать ближней проезжающим участникам дорожного движения, можно спросить? :spy:

По теме: особо радуют мужики, утверждающие, что у них на 49 пунктов подруга соответствует :lol: Потом правда выясняется что по одному, но зато за все 49. Мелочи впрочем.
  • 0

Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

Читатель

• В доску свой
  • 2 118 сообщений

мы вдвоём с подругой толкали её до обочины (причём ни она, ни я не отличаемся атлетическими сложениями). ни один из му...ков (вставьте слог, взависимости от вашего пола), не вышел и не помог.

А что ж вы хотите после такого нервного восприятия вполне гуманных критериев :spy:

Был бы я там и знал бы, кто толкает машину, то еще бы хорошенько обрызгал бы, проезжая мимо :lol:
  • 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

...
осенью в дождь, у меня заглохла машина, прямо на оживлённом перекрёстке, и мы вдвоём с подругой толкали её до обочины (причём ни она, ни я не отличаемся атлетическими сложениями). ни один из му...ков (вставьте слог, взависимости от вашего пола), не вышел и не помог. О, сюжет!!

Приезжайте к нам. :spy: У нас пока не принято оставлять людей в беде на дороге. :lol: Климат что ли посуровее или люди попроще, не знаю.
Эпизод недельной давности - еду по улице, вижу мужика на пассате болтануло в колее и через бордюр перебросило. Остановился, помог. Так пока мы его разворачивали и тянули на дорогу, еще два джипа останавливались и предлагали помочь...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.