Перейти к содержимому

Фотография

Еще 50 признаковсовершенной келiн (жены)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Таких сейчас нет. Разве что только в Чимкентской области.. жаль только они на русском плохо говорят.
  • 0

#22
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
конечно далеко пойдет ,потомучто для мужчины очень важен надежный тыл. Потомучто он не отвлекается на такие мелочи типа вытрясти половики и вынести мусор или на пиления своей жены. Он полностью погружен в работу. Только скажу я вам какая тоска, когда уложишь чудных малышей спать и ждешь мужа с его ответственной работы до трех,а иногда до четырех утра с ужином на столе. И сходишь с ума все ли там у него в порядке....А звонить боишься, вдруг у него важные переговоры....
  • 0

#23
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений

конечно далеко пойдет ,потомучто для мужчины очень важен надежный тыл. Потомучто он не отвлекается на такие мелочи типа вытрясти половики и вынести мусор или на пиления своей жены. Он полностью погружен в работу. Только скажу я вам какая тоска, когда уложишь чудных малышей спать и ждешь мужа с его ответственной работы до трех,а иногда до четырех утра с ужином на столе. И сходишь с ума все ли там у него в порядке....А звонить боишься, вдруг у него важные переговоры....


разве это не счастье для женщины?
а потом так же переживаешь за уже выросших детей и внуков.

чувствуете какую-то жизненную мудрость? что это ПРАВИЛЬНО
  • 0

#24
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Таких сейчас нет. Разве что только в Чимкентской области.. жаль только они на русском плохо говорят.

такие есть, только как раз таки НЕ в Чимкентской области. они просто делают вид, что они такие, типа голову склонили, глазки потупили, а сами еще какие прошмы. извините, если что, никого не хочу лично обидеть. ИМХО. просто жизнь показывает. лично одну знала, которая в платке, в длинном платье, без косметики и т.д., а стОит мужу на работу уйти, так она по любовникам и во все тяжкие... и таких много
  • 0

#25
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Хде ж такого робота найти, чтобы можно было запрограммировать на такую сложную программу. Ведь выполнить все 50 пунктов - эт вам не шуточки. У любой ломки начнутся после такого.
:)
  • 0

#26
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Может есть такие, но виду не показывают. Так, чтобы ажиотажа большого не вызывать )))))
Эх, нам часто приходится нисить маску плохих девочек, лишь бы не трогали нас всякие проходимцы...
  • 0

#27
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Хде ж такого робота найти, чтобы можно было запрограммировать на такую сложную программу. Ведь выполнить все 50 пунктов - эт вам не шуточки. У любой ломки начнутся после такого.
:)


А на то есть очередной пункт ?... она УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО любит мужа.

От такого мужа, с такими пертензиями не только ум помрачится, на ломки уже сил никаких не хватит.
  • 0

#28
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
хм. кто-нить вообще понимает разницу между келiн и женой? келiн - невестка, если что, так что общие дети с келiн - это извращение, господа :)
  • 0

#29
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

хм. кто-нить вообще понимает разницу между келiн и женой? келiн - невестка, если что, так что общие дети с келiн - это извращение, господа :)


Respekt
  • 0

#30
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
2 Возмутитель Да... не оскудела область Южно-Казахстанская хорошими девушками ;). И с русским языком проблемы говорите?? Дезинформация.... уверяю вас :) Лучше один раз увидеть, как говорится... :)
Zest "такие есть, только как раз таки НЕ в Чимкентской области. они просто делают вид, что они такие, типа голову склонили, глазки потупили, а сами еще какие прошмы. извините, если что, никого не хочу лично обидеть. ИМХО. просто жизнь показывает. лично одну знала, которая в платке, в длинном платье, без косметики и т.д., а стОит мужу на работу уйти, так она по любовникам и во все тяжкие... и таких много "
2 Zest- зачем так категорично?! :mad: Может быть, вы и общались с такими прошмами, как вы говорите, но не надо Обощать и Задевать наше достоинство Южное! :D
А хорошие и "не очень" девушки, есть независмо от географического местонахождения. Как раз своим заявленим, вы и показали свою нелучшую сторону!
  • 0

#31
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Такие девушки бывают только в казахских народных сказках, ну там "Кыз-Жибек" типа :)

#32
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Такие девушки бывают только в казахских народных сказках, ну там "Кыз-Жибек" типа  :)


Да бывают и в жизни, если особо не приглядываться к каким то другим особенностям
  • 0

#33
Alka Seltzer

Alka Seltzer
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ну не знаю, если честно, не хотел бы иметь такую жену. Скучно как-то. Да и достоинства сомнительные. Может мне не казахская жена нужна? :)
  • 0

#34
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Ну не знаю, если честно, не хотел бы иметь такую жену. Скучно как-то. Да и достоинства сомнительные. Может мне не казахская жена нужна? :)


Казашки, не казашки - Все одинаковые, нужно только чуток перчинки добавить. ))))
  • 0

#35
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Такие девушки бывают только в казахских народных сказках, ну там "Кыз-Жибек" типа  :mad:

ну и в русских, а также в реальности, но в очень малых количествах ;) Ищу такую :)
  • 0

#36
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
смею вас зварерить, что я нашел. за исключением пункта о 2 детях. пока 1. есть много ее подруг, некоторых пробовал удовлетворяют на 100 процентов, многие подошлибы под остальные 49.
  • 0

#37
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Ну не знаю, если честно, не хотел бы иметь такую жену. Скучно как-то. Да и достоинства сомнительные. Может мне не казахская жена нужна? :smoke:


Главное чтобы человек был хороший :laugh:

#38
Камшат

Камшат
  • Гость
  • 15 сообщений
отлично, а теперь скажите какими должны быть казахские куйеу бала? :smoke:
  • 0

#39
Камшат

Камшат
  • Гость
  • 15 сообщений
Таких сейчас нет. Разве что только в Чимкентской области..

это Чимкентские мужья так перевоспитывают, скорее дрисеруют своих жен! :smoke:
  • 0

#40
Ediliya

Ediliya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

умопомрачительно любит - это извините как? может все таки любит до умопомрачения? :laugh:

а так... это портрет идеальной жены любой нации, если только варьировать блюда, которые она должна уметь готовить и список продуктов, в которых она должна хорошо разбираться.  ну и с чем не могу не согласиться, так это с тем что рядом с идеальной женой должен быть не менее идеальный муж


Совершенно согласна! лучше и не скажишь :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.