Перейти к содержимому

Фотография

домашняя одеждакакие мы дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

#341
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Такие как я в этой теме в меньшинстве, но не могу дома ходить ни в лосинах, ни в шортах, ни в брюках, ни тем более в джинсах (мне как то жарко во всем этом :rotate: ), только легкие платья и халатики до колен, типа такого http://trikotazh-opt...azh/halaty/305/. Обновляю домашний гардероб примерно раз в полгода...


  • 0

#342
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
До замужества всегда ходила дома в майке и труеллях))) дома не было мужчин, после замужества привычка осталась, как то сложилось так, что и муж ходит так же и дочь)) для нас это норма, а вот когда приходится что то одевать на себя типа халатика или лосин с туникой если дома присутствуют чужие люди, то это прям пытка, некомфортно, жарко...
  • 0

#343
Aliya-A

Aliya-A
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Шорты, лосины + майка, футболка. Халат только после душа)))


  • 1

#344
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

шорты, лосины, майка, туника или платье короткое

очень хотела бы ходить просто в труселях))), но растут 2 сына, старший (4г) уже говорит трусики видно, как тебе не стыдно :faceoff:

а муж спокойно с своих семейниках ходит :D

 

мама моя маркум говорила, никогда не ходи при муже в халатах, неопрятная итп, типа охладеет

поэтому наверное у меня много дом.платьев коротких и с декольте :rotate:


  • 0

#345
valeriya crudo

valeriya crudo
  • Гость
  • 16 сообщений

ха-ха,моя мама тоже так говорила,и говорит :D поэтому я при муже вышагиваю в кокетливых сарафанчиках и трикотажных платьицах,а как только он убегает на работу,хожу в чём душе угодно-спортивные штаны или шорты с футболкой,или тупо халаты :D


  • 0

#346
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Зимой-трикошки(но не растянутые и страшные) и кофточки/маечки,летом-шрты короткие и маечки,бывает сарафаны веселые.я не замужем,ношу что душе угодно))))
  • 0

#347
Дарюша

Дарюша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Обычно ношу шорты и майки это летом, а зимой спортивный костюм, лосины и туники. После ванны люблю походить в халате.
  • 0

#348
Радуга113

Радуга113
  • Гость
  • 31 сообщений

Ношу шорты, лосины и майки ... Халаты на полках валяютя ни разу не одёваны (Надарили знакомые, а муж говорит в халате - ходят бабы, а я у него женщина и просит ещё годков так 40 не носить их)

платья короткие и сарафаны одеваю по случаю - они клёвые конечно, но с маленькими детками по ковру ползать проще в шортах. Хочу приобрести парочку комбинезонов летних - вроде платье ан нет низ-шортиками... и такие чтобы приятной весенней расцветки 


Сообщение отредактировал Радуга113: 08.10.2014, 14:41:54

  • 0

#349
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Ношу шорты и майки )
  • 0

#350
Fashion Stylist

Fashion Stylist
  • Частый гость
  • 70 сообщений

У меня почти нет домашней одежды. Все то же, что и в течение дня, в домашнее не переодеваюсь, не люблю. Только пижама, банный халат - это на утро и вечер, после душа и на поболеть. :)  На особо ленивые дни, когда выходить из дома не нужно, и встреч точно не предвидится - есть огромный свитер и трикотажные брюки, чтобы закутаться и уткнуться в сериал. О, еще шелковый халат есть - это летнее "последуша". :) 


  • 0

#351
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Вот и я терпеть ге могу халаты, так и не привыкла к ним, хоть бабушка с детства старалась приучить: "Домой приходишь, переодевайся".
Я прихожу и накидываю жилетку или кофту, потому что " мерзлячка"...
Зимой, когда никуда не надо, надеваю спортивный костюм.
  • 0

#352
Дельфина170876

Дельфина170876
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я люблю штанишки трикотажные и маечки.А спать люблю в пижамке.)))
  • 0

#353
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

халат - никогда!!! :dont:  Только маечки, лосины, шортики!!!


  • 2

#354
Сави

Сави
  • Гость
  • 10 сообщений
Зависит от настроения. Но чаще шорты или штанишки какие-нибудь и майки, в платьях-сарафанах реже и то летом
  • 0

#355
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Вот и я терпеть ге могу халаты, так и не привыкла к ним, хоть бабушка с детства старалась приучить: "Домой приходишь, переодевайся".
Я прихожу и накидываю жилетку или кофту, потому что " мерзлячка"...
Зимой, когда никуда не надо, надеваю спортивный костюм.

Вот, вчера в отделе пижам купила вот такой спортивный комплектик. Сейчас дома тепло, хожу в нем

Сообщение отредактировал Юля83: 05.12.2015, 19:50:37

  • 0

#356
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Присоединяюсь,халаты в моей семье никто не носит,неудобно рукава мешают,распахивается,майка и штаны или шорты,а подруга у меня обажает толстые махровые халаты.
  • 0

#357
Chloтилька)))Rose

Chloтилька)))Rose
  • Гость
  • 20 сообщений
Не понимаю людей, которые дома ходят в том же, в чем ходили на улицу!И тех,кто выходит из дома,в магазин в том,в чем ходили дома!
Я всегда переодеваюсь,дома ношу мягкие трикотажные вещи,в основном это лосины и туника.
  • 0

#358
Аида-К

Аида-К
  • Гость
  • 23 сообщений

Я летом люблю носить шорты и майки, удобно и не жарко) Зимой, уже вещи потеплее - штаны спортивные, кофты, если сильно холодно еще сверху кофту на застежке накидываю) Халат одеваю уже вечером, после душа) у меня в семье все в холодное время года носят еще носки, а я босиком, с детства не люблю, если уже сильно припечет и будет холодно, могу одеть тапочки или накрыть ноги пледом, когда сижу)


  • 0

#359
AUTO-MUSIK

AUTO-MUSIK
  • Гость
  • 9 сообщений

шорты футболка зимой и летом . халат после душа или во двор быстро выбежать зимой


  • 0

#360
Polina35

Polina35
  • Гость
  • 25 сообщений

Главное, чтобы домашняя одежда была удобная. Ну и чистая, конечно))


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.