Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#8901
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Дикуся, а когда Сускунлар начинается? Посмотрела фрагманы, вроде интересненько они отойдут, от основного сюжета фильма "Спящие". Возлюбленную, одну на четверых друганов придумали, зачем-то)) ну как говорит Ашуля, наш Муратик, там совсем другой ;) ;)
  • 0

#8902
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :hi:

Хахуша, 60 серия Фати с руссабами не вышла еще? по привычке жду от тебя ссылочки. :kiss:
  • 0

#8903
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
всем добрый вечер!

если кто-то смотрит краем глаза сериал Hayat Devam Ediyor :dandy: у меня хорошая новость. с 14 серии начиная, то есть ,с этой пятницы, в сериале примет участие Фуркан Палалы. :rotate:

Фуркану Палалы, после того как он в 2011 году стал обладателем сразу двух титулов Best Model of Turkey и Best Model of the World, поступали приглашения в сериалы один за другим. Но он говорил, что хочет себя полностью посвятить театру, и отказывался от главных ролей в сериалах. Лишь согласился сыграть короткую роль в Küçük Sırlar, а так же, буквально, пятиминутную роль в Adını Feriha Koydum.

уж не знаю, как его смог уговорить Махсун Кырмызыгюль, но эта его роль будет более продолжительной...

а я думала, вот он, единственный из этой группы моделей, кто не захотел сниматься в сериалах, но не тут-то было ;)

кстати, сериал Hayat Devam Ediyor изобилует красивыми мужчинами. теперь к эффектным Онуру Туна, Али Эрсан Дуру и Угуру Карабулут, к необычным Сезги Менги и Серкану Шенальп, еще присоеденится Фуркан :rotate:

Изображение

Скрытый текст

  • 0

#8904
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Рада всех видеть девочки :kiss: :kiss: :kiss: Огромное спасибо за фотки, клипы, новости!
  • 0

#8905
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Всем доброго утра!
Здесь у вас очень интересно и тепло. Как бы я хотела присоединиться к обсуждению турецких сериалов вместе с вами, например Кузей-Гюней. Но застряла на просмотре 6 серии в инете онлайн, так как у меня инет тормозит, а вы тут обсуждаете аж 21 серию! Так долго догонять вас. :cry:
Онлайн смотрю только Кузей-Гюней (очень нравится!!!), а по телевизору - Запретную Любовь и Между небом и землей.
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть Пору Тюльпанов с русскими сабами?


Масяня, привет. Присоедниняйтесь к нашим обсуждениям. Будет интересно послушать ваши мысли относительно Кузея- Гюнея. А насчет Тюльпанов вам Бризуша ответить сможет. Она у нас главный Тюльпановед

Приветы! :hi:

Хахуша, 60 серия Фати с руссабами не вышла еще? по привычке жду от тебя ссылочки. :kiss:

Таби, на Любящих написали, что 60-я серия выйдет с задержкой, в связи с небольшими проблемами. Кто-то куда то перезжает и не успевает англ сабы сделать. А так на Любящих девочки-переводчики быстро переводят, буквально 1-2 дня. Я так я сама жду, как только увижу, что выложили, сразу тут ссылку дам.

Пока вот что Анонс 62 серии Фатмагуль с русскими сабами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал хаха: 14.02.2012, 00:03:37

  • 2

#8906
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

всем добрый вечер!
Фуркану Палалы, после того как он в 2011 году стал обладателем сразу двух титулов Best Model of Turkey и Best Model of the World, поступали приглашения в сериалы один за другим. Но он говорил, что хочет себя полностью посвятить театру, и отказывался от главных ролей в сериалах. Лишь согласился сыграть короткую роль в Küçük Sırlar, а так же, буквально, пятиминутную роль в Adını Feriha Koydum.
Изображение

Привет!А кого он сыграл в Ферихе?
  • 0

#8907
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, как вам анонс Фатмагуль? Я прям вся сижу и улыбаюсь)))) Чоооок романтиииик!!!!

Асу молодец, давно надо было услышать саму себя, понять, что Мустафа ее никогда не любил. А только пользовался ею.
  • 0

#8908
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Фотки-валентинки:
Скрытый текст

  • 1

#8909
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
ИзображениеДевочки поздравляю всех с Днём Валентина!
ИзображениеИзображение
  • 2

#8910
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
в продолжении темы красивых актеров из Hayat Devam Ediyor

Onur Tuna

ИзображениеИзображение

Ali Ersan Duru

ИзображениеИзображение

Sezgi Mengi

Изображение

Serkan Şenalp

Изображение

актеры очаровывают не только своей внешностью, но и блестящей игрой!

кстати, последний парнишка, Серкан Шенальп, встречается с Эдже Услу (Лале из Не могу сказать прощай), она его на 11 лет старше :rotate:

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 14.02.2012, 01:48:16

  • 1

#8911
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Ох, Ляззатик, спасибо большое :kiss:

девушки, извините, что фотки не скрыты, не смогла :confused:
  • 0

#8912
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Девушки, как вам анонс Фатмагуль? Я прям вся сижу и улыбаюсь)))) Чоооок романтиииик!!!!

Асу молодец, давно надо было услышать саму себя, понять, что Мустафа ее никогда не любил. А только пользовался ею.


день святого валентина :rotate: надеюсь, во всех сериалах эта тема будет затронута, причем так же красиво и романтично, как в Фатмагуль

а так... так как я пропустила уже больши пяти серий, то и понять мне сложно, что подтолкнуло Хаджер рассказать все... она, все еще, беременна?
  • 0

#8913
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Доброй всем ночи:)))

Бризушка, милая спасибо за клип! На ютуби, его посмотрели аж 8 544 579 раз :eek:Я так поняла она и тебе нравилась? И не говори, выходит, что Майкл ее даже пережил..на 2 года. Конечно жаль! Ведь она могла еще столько хитов, подарить миру, но увы, ее зависимость сыграла с ней злую шутку. Уитни, больше 15 лет прожила, со своим мужем-продюссером Боби Брауном, который и подсадил ее на наркотики. Хоть они были последнее время в разводе, он продолжал отрицательно на нее влиять.

Бопайчик, прости, что не ответила сразу вчера, вышла ужо))

Да, мне она очень нравилась, песни у нее шикарные, при чем во многом заслуга именно ее, ее исполнение делало эти песни какими то особенными...
Сегодня уже вовсю в нэте писали, о причинах ее смерти...наверно все догадывались об этом, только недавно выкладывали ее фотографии, на которых можно было с трудом ее узнать. Да она ведь сама не скрывала, что всякого рода запрещенные вещества имели место в ее жизни...эх, жаль, очень жаль...
  • 0

#8914
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девчонки, спасибо за фотки большое, за статьи, умнички просто :kiss: :kiss:

Каркушик, это все актеры одного сериала?? Ммм, симпатяги однако)))

Ляззат, рада тебя видеть, спасибо за красотищу такую)) Думаю, завтра у нас будет тут ну чооооооооок романтик))
  • 0

#8915
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

сем доброго утра!
Здесь у вас очень интересно и тепло. Как бы я хотела присоединиться к обсуждению турецких сериалов вместе с вами, например Кузей-Гюней. Но застряла на просмотре 6 серии в инете онлайн, так как у меня инет тормозит, а вы тут обсуждаете аж 21 серию! Так долго догонять вас. :cry:
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть Пору Тюльпанов с русскими сабами?

Привет, Masyanya :)
Здорово, что в полку Кузеевых поклонников прибыло:))
Насчет Тюльпанов, вот по этой ссылке можно начать смотреть с 45 серии, а там по порядку пойдут они (правда серия не вся с сабами, только самые важные моменты, где то больше, где-то меньше))


  • 0

#8916
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Каркуш, тебе тоже Бурак Озчивит нравится?! Постами выше прочла)) А ты где его видела, в каком сериале? Не что то там про мужа, Zoraki Koca чтоли))

А вот он с обожаемой мною Мерве Болугур)) Красивой парой они были в сериале
Изображение
Скрытый текст


Девчонки, а все таки мне нравится новые функции форума, фотки теперь можно уменьшать, а при необходимости, нажимать на них и они увеличиваются)) Только щас обнаружила это, радуюсь, как ребенок)))

Сообщение отредактировал Breeeze: 14.02.2012, 02:06:50

  • 1

#8917
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Каркушик, это все актеры одного сериала?? Ммм, симпатяги однако)))


Бризуш приветик! ага, это еще я троих не указала :dandy: глаз радуется
  • 0

#8918
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Каркуш, тебе тоже Бурак Озчивит нравится?! Постами выше прочла)) А ты где его видела, в каком сериале? Не что то там про мужа, Zoraki Koca чтоли))

А вот он с обожаемой мною Мерве Болугур)) Красивой парой они были в сериале



ага, симпатяшка :rotate: Küçük Sırlar смотрела, чтобы просто полюбоваться им. а заметила я его в фильме ужасов Musallat, и то, я на него нарвалась случайно, в гостях, а потом уже сама досмотрела. Фильм никакой, но Суат классный :rotate:
  • 0

#8919
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Новый Малкочоглу Бурак Озчивит делает всё возможное, чтобы отработать свою роль на все сто
Изображение

Бурак Озчивит, который играл в сериале «Küçük Sırlar» перешёл в состав команды сериала «Muhteşem Yüzyıl» проливает пот на съёмочной площадке в Эдирне. Утверждают, что всё своё свободное время Озчивит проводит за уроками боя на мечах и уроках конной езды. Сам он говорит, что чувствует восторг, играя Бали Бея, одного из представителей семьи Малкочоглу, которой Падишах доверял больше всего: «Бали Бей происходит из рода Малкочоглу. Малкочоглу – это настоящий турецкий господин, герой. Все из рода Малкочоглу с семи лет росли в седле. Меч был для них словно частью тела. Бали Бей – великий командир. Он был правой рукой Падишаха на поле боя. Я много работаю, чтобы осилить эту роль. Я пришёл для завоеваний.»

Несмотря на отпуск, Озчивит отдыхает душой на бескрайних полях Эдирне: «Там такая природа, что я чувствую, будто нахожусь в 16-ом веке. В августовский палящий зной в кожаных доспехах часами сражаться на мечах и сидеть в седле – дело не из лёгких. В этих сценах меня всегда поддерживают Халит (Эргенч) и Окан (Ялабык)».

========================



Малкоч, он же Бурак Озчивит: о чем мы еще не знали?

Все, кто по средам прилипает к телевизионным экранам для просмотра следующей серии сериала Великолепный век знают и любят (или не любят) харизматичного героя - Малкоч -оглу, он же Бали бей.
«Что за холодная мужская красота. Что за улыбка? Взгляд?», — так думает большая часть любительниц сериала.
И действительно, есть на что посмотреть.
Исполнитель ролиБурак Озчивитдействительно гармонично и правдиво вжился в роль.
Бурак Озчивит (Burak Özçivit) — в прошлом модель, на сегодняшний день востребованный актер в Турции. Закончил Университет Мармара, факультет изящных искусств , отделение фотографии.
В 2003 году был признан лучшей мужской моделью в Турции. Кстати, рост Бурака прям как не у турка — 187 см.
Первую роль молодого комисара Мурата сыграл в 18 лет. Сегодня задействован в сериале Великолепный век (Muhteşem yüzyıl).
Красавчику 27 лет (родился 24 декабря, 1984 г.). И на сегодняшний день сердце его свободно, т.к. совсем недавно отношения между Бураком и Башак Озер были разорваны. (статья была от 07.01.2012 г :))
Изображение
  • 1

#8920
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Правда рано радоваться))) По ходу у Бурака появилась новая девушка - Ceylan Çapa. Новости о ней появились с середины января 2012 г.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.