Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#8861
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, а вот и анонс 61 серии, с субтитрами :)


  • 4

#8862
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулымчик,

Скрытый текст

Карркуша , можешь не извинятся ;) , у меня тоже самое :mad:
  • 0

#8863
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки,не в курсе, почему Вконтакте видео нормально не показывает? Какой-то зеленый фон выскакивает постоянно :confused: Хотела ВВ 15 серию посмотреть...


Дианчик, привет :) Ты знаешь я как раз в контакте посмотрела половину 15 серии, вроде нормально показывало это позавчера было. Ты знаешь ,этот плеер в контакте пока загрузиться, можно уже бородой обрасти :faceoff:
Жаль, что в ютубе не выкладывают, там быстро грузится всегда((
Руки никак не дойдут отписаться по 13 и 14 серии, одно с тобой хотела обсудить, тебе не показалось,
Скрытый текст


ей Богу, таким придурком выставили Чинара в этом сериале... как он компанией целой управляет будучи таким безмозглым?


Каркушик, вот у меня тоже такой вопрос возникает, ну разве он не идиот?? У него даже в глазах ни одной умной мысли не осталось...
Все этой Йешим руки целует...забыл какие кренделя она выписывала раньше, все забыла, как сестру почти в могилу свела, равзе Лале не из-за интриг Йешимки погибла, ведь ссорились они из-за Йешим, пусть и Неджип тоже виновен...

Уф, не могу, хочу, чтобы ввели нового героя, более яркого на фоне этого простофили и пусть тогда побегает чуток :dont:

Сообщение отредактировал Breeeze: 12.02.2012, 22:54:44

  • 0

#8864
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Каждое ее выступление было подобно волшебству :cry:



Пусть я не каждое видела, но в этом нет сомнений...

Сообщение отредактировал Breeeze: 12.02.2012, 23:03:05

  • 2

#8865
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, привет.

Посмотрела сегодня Кузей-Гюней 21 серию.
Меня все больше разочаровывает Эбру ханым. Кто дал ей право играть чужими судьбами? Почему она и Барыш решили, что могут играть с Джемре, как с игрушкой, вовлекая ее в свои интриг против Гюнея. Ладно, это была идея Барыша, но почему такая умная и справедливая, какой мне вначале показалась Эбру, поддержала его?

Гюней реально пахал за Макару. Ему идею в клювике никто не принес, это его детище. Он и его команда в лице Кузи, Али, отца, пашут день и ночь. А Эбру одним махом решила устранить Гюнея, только потому, что он как кость в горле у сына.

Я сейчас целиком и полностью за Гуню. Хоть он и решил жениться на Бану, чтоб как то оградить себя от нападок, фактически тоже играет Банушкой., но я за него. Ибо, когда дело касается твоего детища, да еще и к тому же тебе приходится защищаться , а не нападать первым, то Гюней пральна поступил, что не опустил руки и решил бороться.

Джемре мне жалко. Влюбилась :faceoff: Она неплохая девчонка и надеюсь, что не скатиться, если решит бороться за Кузю...На что она надеется? Она сама понимает, что она - бывшая девушка его брата, это раз. То, что Кузя женат, это два. Я уже и не говорю о девушке, коротая сейчас занимает все его мысли...

Али...Мне пока не понятны причины некоторых его поступков. Почему он все время талдычит Кузе о Джемси? Он хочет, чтоб Кузя сошелся в итоге с Джемс, а Али будет подкатывать к Зейнеп? Нееет, думаю, что Али на такое не способен. Он отказался от мыслей о Зейно, как понял, что Кузя к ней не ровно дышит, да и и сама Зейно на Али ноль внимания. Вот и думаю теперь, что же Али задумал? Или все очень просто и он лишь думает, что Джемс лучший вариант для Кузея...
  • 0

#8866
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризушик, привет. Дюже рада тебя видеть!!!

Спасибо за анонс. Как же я оказывается по Топре соскучилась!!! Ты была права - анонс бомба гиби. Бедная девочка, все на нее свалилось. И этот придурок Сыткы, и неверие Чинара. Еще и решетки ей не хватало теперь. От всей души надеюсь, что она достойно пройдет этот путь. А Чина пусть и дальше целует конечности Йешим - это все, что он заслужил.
А Топру пусть ему не видать, как своих ушей, пока не прозреет наконец! Пусть засранец помучается!
  • 0

#8867
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки, а вот и анонс 61 серии, с субтитрами :)

http://www.youtube.com/watch?v=YiEeh51l-y8


Не знаю кого благодарить за перевод , но от души спасибо! Боже праведный! Это Ишимка то самая настоящая! Прямо конец света от этого оригинала искренности и истинности. Вот и для Зумруд ханым нашелся новый персонаж,и похоже получше шала.. А Топрашечка,я уверена,еще свое возьмет.
  • 0

#8868
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Привееет, Хахуш:) и я, и я рада тебя видеть :kiss:
А ты видела взгляд Топрак, такой холодный, равнодушный...я думаю, что Чинару придется очень постараться, чтобы она просто заговорила с ним снова...придурок просто. Хорошо она ему сказала "что тебе до меня, что тебе до ребенка Сыткы?"

По Кузе, согласна с тобой насчет Эбру, помимо того, что она Гуню гнобит постоянно, она же еще и с дочерью подло поступает, за ее спиной интриги со своим сыночком плетет, хотя понимает, что Барышу только это и надо. Банушку жалко, такое ощущение, что ее, беднягу никто не любит...
Али тоже понять не могу, я его так активно жалела, а он только и делает, что сбивает Кузея с толку...хотя скорее всего, он делает это потому что не знает истинных чувств Кузея. Ведь Кузя ему ни разу не говорил о своих чувствах к Зейнеп, он не говорил, как к ней относится, думаю, если бы сказал, то у Али не было бы повода говорить о Джемре, а так он скорее всего думает, что Кузей все еще тянет к Джемре...

А как тебе Кузя защитник?? Ох, как он защищал Зейнеп. Эх, если бы все представители сильного пола, умели так постоять за любимую)
А теперь Хюссюк им и близко не даст подойти друг к другу, хотя я так жду романтики в 23 серии...потому как в 22 были все предпосылки к этому)))
  • 0

#8869
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Селеночка
Скрытый текст

  • 1

#8870
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Не знаю кого благодарить за перевод , но от души спасибо! Боже праведный! Это Ишимка то самая настоящая! Прямо конец света от этого оригинала искренности и истинности. Вот и для Зумруд ханым нашелся новый персонаж,и похоже получше шала.. А Топрашечка,я уверена,еще свое возьмет.

:D частичный перевод - гугл словарь, корректировка - ваш покорный слуга :D
  • 1

#8871
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Бризуш, Кузя-защитник просто огонь!
Ах, как я этого парня обожаю. Как он отыграл сцену, когда кричал на Бану. Очень жаль, что на эту часть сабов не было. Из всей 21 серии, только на эту часть сабов не сделали)))) Но по его игре и так все ясно было. Он просто нереален. Как он выложился в той сцене!

Хюссюк меня удивил, я думала, что он кричать не умеет))) А он как разошелся, честно, я думала, что он и в пылу гнева и Гюльтенку пошлет вслед за Кузей))))
Кузей из тех мужчин, за которым действительно, как за каменной стеной. Он из тех, для кого сказанное слово - не пустой звук. Потому что за каждое свое сказанное слово он готов держать ответ!
Эх, ему бы еще манеры свои отшлифовать )))))
  • 0

#8872
Торе из ЛС

Торе из ЛС
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хотела ВВ 15 серию посмотреть...

Дианчик, привет :) Ты знаешь я как раз в контакте посмотрела половину 15 серии, вроде нормально показывало это позавчера было. Ты знаешь ,этот плеер в контакте пока загрузиться, можно уже бородой обрасти :faceoff:
Жаль, что в ютубе не выкладывают, там быстро грузится всегда((

Добрый вечер!
Я, вернее вся моя семья смотрим этот сериал. А чтоб посмотреть неспеша, с чайком )) я скачиваю и перевожу в ави, и смотрим по телеку. Скачиваю здесь http://musvid.net/#/...%E2%E5%EA%2015/ можно и смотреть там же, кому как удобно. И скачка и просмотр без проблем. Пишете название, номер серии и нажимаете поиск (галочку на "видео")
С утра начали с 10-й, сейчас 15-ю смотрим (еще и 16-я скачана и переведена)). Вот такое великолепное воскресенье получилось)) Изображение
  • 1

#8873
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Девочки,не в курсе, почему Вконтакте видео нормально не показывает? Какой-то зеленый фон выскакивает постоянно :confused: Хотела ВВ 15 серию посмотреть...


Дианчик, привет :) Ты знаешь я как раз в контакте посмотрела половину 15 серии, вроде нормально показывало это позавчера было. Ты знаешь ,этот плеер в контакте пока загрузиться, можно уже бородой обрасти :faceoff:
Жаль, что в ютубе не выкладывают, там быстро грузится всегда((
Руки никак не дойдут отписаться по 13 и 14 серии, одно с тобой хотела обсудить, тебе не показалось,
Скрытый текст




ПриветБризочка! Я вот только села посмотреть и тут такой облом(((( Может,глюкнуло что-то... Завтра попробую еще раз.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Диана Р: 12.02.2012, 23:39:23

  • 0

#8874
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Я, вернее вся моя семья смотрим этот сериал. А чтоб посмотреть неспеша, с чайком )) я скачиваю и перевожу в ави, и смотрим по телеку. Скачиваю здесь http://musvid.net/#/...%E2%E5%EA%2015/ можно и смотреть там же, кому как удобно. И скачка и просмотр без проблем. Пишете название, номер серии и нажимаете поиск (галочку на "видео")
С утра начали с 10-й, сейчас 15-ю смотрим (еще и 16-я скачана и переведена)). Вот такое великолепное воскресенье получилось)) Изображение


Торе,спасибо за подсказку!! Я попробую завтра,а что уже и 16ая есть??? Классно! Быстрей бы уже перевели до 24ой,а там уже сабы есть.
  • 0

#8875
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Селенчик
Скрытый текст


Маленькая Селен
Скрытый текст

  • 2

#8876
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Бризуш, Кузя-защитник просто огонь!
Ах, как я этого парня обожаю. Как он отыграл сцену, когда кричал на Бану. Очень жаль, что на эту часть сабов не было. Из всей 21 серии, только на эту часть сабов не сделали)))) Но по его игре и так все ясно было. Он просто нереален. Как он выложился в той сцене!


Хахуша, я это место переводила вот тут http://vse.kz/topic/...1#entry19489911
скрытым текстом для Бризушки

очень жаль, что он так не накричал на самом деле, а просто подумал...
  • 1

#8877
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Каркуша, спасибо. Да, я читала этот текст. В памяти общий смысл отложился, поэтому, когда он кричал на Бану, я сразу вспомнила твой текст, поэтому в общем было понятно, что он хочет донести этой курице....

Торе, вот почему вы на Любящих в теме Фати так редко появляетесь и здесь. Вы оказывается теперь увлеклись Великолепным веком :)

Девушки, у нас страничка с таким красивым номером сейчас)))
  • 0

#8878
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

очень жаль, что он так не накричал на самом деле, а просто подумал...


И не говори. Давно уже пора спустить с небес на землю эту принцессу Бану....Наш Кузя хоть и горячий парень, а все же пожалел брата, не стал вываливать весь свой гнев на них.
как жеж я его обожаю. Когда уже нашему парню начнет фартить. Когда уже Симай свалит из дома, мать полюбит своего младшего сына, а сам Кузя уже определится, кто ему нужен Зейно или Джемре...
А еще и Ферхат заодно улетит осваивать Марс или еще дальше...

Я до сих пор помню слова Кузи, которые он сказал Джемре, когда они вдвоем сидели у бассейна. До того они мне в душу запали. Помните, он сказал, мол, Симай сказала, что любит меня больше всех на свете. И что никто не будет любить меня также, как она.....А потом сказал, что Симай любит меня так же, как Гюней, так же как Хандан ханым....
Мне столько боли в этих словах послышалось, столько горечи.....
Ладно Сами...он суровый человек, никогда слов любви детям не скажет, только кулаком по морде заедет...Он свои чувства только делами показывает...Но Ханданка..ведь как она Гуню любит, он купается в материнской любви, она ж с него пылинки сдувает. Может же......А Кузей у нее, как приемыш какой то, будто неродной....ну хоть бы раз ласковое слово сыну сказала, хоть бы раз приласкала... :faceoff:

Сообщение отредактировал хаха: 13.02.2012, 00:30:48

  • 0

#8879
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Каждое ее выступление было подобно волшебству :cry:

http://www.youtube.com/watch?v=tYFHAvULvJ0&feature=related

Пусть я не каждое видела, но в этом нет сомнений...



Бризушка, милая спасибо за клип! На ютуби, его посмотрели аж 8 544 579 раз :eek:Я так поняла она и тебе нравилась? И не говори, выходит, что Майкл ее даже пережил..на 2 года. Конечно жаль! Ведь она могла еще столько хитов, подарить миру, но увы, ее зависимость сыграла с ней злую шутку. Уитни, больше 15 лет прожила, со своим мужем-продюссером Боби Брауном, который и подсадил ее на наркотики. Хоть они были последнее время в разводе, он продолжал отрицательно на нее влиять.


Илис, Ашуля, Бризушка спасибо вам девочки за Топрашечку, вчера опять не могла к вам присоединиться, отчасти, из-за плохой работы сайта. Не понимаю, зачем они так Чинара морально изуродовали? Что за дебил, кроется под маской красавчика? И долго он будет так своих жен изводить? Вот уж точно, скоро байки пойдут, мол хочешь крупных жизненных проблем - выходи замуж за Чинара Ильгаза))))

Сообщение отредактировал bopai: 13.02.2012, 00:56:55

  • 0

#8880
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка спасибо за клипы !!! Признаюсь , для меня это было открытием.О такой группе я даже не слышала. Я в восторге! Какие красивые голоса! Спасибо вам девчонки !!!Благодаря вам мои музыкальные вкусы улучшились!!!


Ой девчаты! сколько вы написали и так интересны ваши мысли! Спасибо.
Сендичка, пожалуйста, милая. Эти ребята и Селин Дион пели , и с Ларой Фабиан и Барброй Стрейзанд. Всегда так красиво получается у них! А клип с этой песней часто крутят по итальянским каналам, я по спутнику иногда смотрю.

Вот обалденная песня I BELIEVE IN YOU . Они её с Селин Дион исполняют.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.