Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатр ChaplinВ Алматы открылся новый мультиплекс Chaplin Cinemas Mango


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#161
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
в субботу перед мультом Храбрая сердцем поставили рекламу Космополиса, нафига спрашивается детям реклама что от кого то пахнет сексом и постельные сцены и трупы мышей?

#162
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

вообще пиво пить в киноеатрах не запрещают, а оно алкогольное и пить тоже в общественных местах не запрещенно,

Со 2 августа вступил в силу запрет на распитие пива в общественных местах. В административный кодекс внесены изменения — В статье 336 слово «спиртные» заменено на «алкогольные». Таким образом поле действия статьи 336 Административного кодекса стало шире - слова «спиртные напитки» заменены на «алкогольный продукт», которым является все, где содержание спирта превышает 1,5%. Получается кинотеатр у нас уже не общественное место?

а не коньяк и вино уж бутылка или ее остатки на весь зал бы не распространилось

Давайте не будем делать предположения могло или не могло, я говорю как есть, не на весь зал а на ряду перед нами.
И раз это форум для всех, давайте не будем критиковать отрицательные мнения и впечатления посетителей кинотеатра, любой человек вправе высказать свои недовольства, не нарушая правил форума.
Если мой пост задел лично ваши интересы, то прошу прощения. Благодаря жалобам на форуме ,кинотеатр исправил свои не дочеты и теперь может удовлетворить требованя даже самого привеледливого посетителя.
  • 1

#163
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Это форум, и на критику можно отвечать критикой, я еще раз скажу что при том кондиционировании, жесточайшем как говорят, что у некоторых кости ломит от холода, чтобы аромат вина разошлся, нет уж, нет уж, это мое мнене и еще раз мое мнение.
  • -1

#164
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
кинотеатр Чаплин АДК возле дома, иы безумно рады, что его построили, ходим каждую неделю, единственное что поражает это страааааашно дорогой попкор, как будто он золотой, конечно может и везде такие цены, но это не есть хорошо.
  • 0

#165
Chaplin Cinemas

Chaplin Cinemas
  • Гость
  • 5 сообщений

кинотеатр Чаплин АДК возле дома, иы безумно рады, что его построили, ходим каждую неделю, единственное что поражает это страааааашно дорогой попкор, как будто он золотой, конечно может и везде такие цены, но это не есть хорошо.

Добрый день! Мы всегда рады Вас видеть. Цены старались делать как везде! Можно купить маленький поп-корн за 500 тенге!
  • 0

#166
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


кинотеатр Чаплин АДК возле дома, иы безумно рады, что его построили, ходим каждую неделю, единственное что поражает это страааааашно дорогой попкор, как будто он золотой, конечно может и везде такие цены, но это не есть хорошо.

Добрый день! Мы всегда рады Вас видеть. Цены старались делать как везде! Можно купить маленький поп-корн за 500 тенге!

Доброе утречко, а вы кто? Тут вроде уже был представитель с ником rosvet
  • 1

#167
Chaplin Cinemas

Chaplin Cinemas
  • Гость
  • 5 сообщений

в субботу перед мультом Храбрая сердцем поставили рекламу Космополиса, нафига спрашивается детям реклама что от кого то пахнет сексом и постельные сцены и трупы мышей?


Добрый день! Реклама на фильмы приходит на одном носители и поэтому все ролики попадают сразу на проектор. Мы обязательно уберем рекламу подобных фильмов! Спасибо за отзыв!
  • 0

#168
Chaplin Cinemas

Chaplin Cinemas
  • Гость
  • 5 сообщений



кинотеатр Чаплин АДК возле дома, иы безумно рады, что его построили, ходим каждую неделю, единственное что поражает это страааааашно дорогой попкор, как будто он золотой, конечно может и везде такие цены, но это не есть хорошо.

Добрый день! Мы всегда рады Вас видеть. Цены старались делать как везде! Можно купить маленький поп-корн за 500 тенге!

Доброе утречко, а вы кто? Тут вроде уже был представитель с ником rosvet

Доброе утро! К сожалению rosvet теперь не пишет отзывы от Chaplin Cinemas.
  • 0

#169
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений




кинотеатр Чаплин АДК возле дома, иы безумно рады, что его построили, ходим каждую неделю, единственное что поражает это страааааашно дорогой попкор, как будто он золотой, конечно может и везде такие цены, но это не есть хорошо.

Добрый день! Мы всегда рады Вас видеть. Цены старались делать как везде! Можно купить маленький поп-корн за 500 тенге!

Доброе утречко, а вы кто? Тут вроде уже был представитель с ником rosvet

Доброе утро! К сожалению rosvet теперь не пишет отзывы от Chaplin Cinemas.

А не могли бы вы тогда представиться?

Сообщение отредактировал temny: 05.07.2012, 12:20:21

  • 0

#170
Chaplin Cinemas

Chaplin Cinemas
  • Гость
  • 5 сообщений

В очередной раз в мае мы пошли в кинотеатр в Манго, должна сказать я снова осталась мало довольной: пришли во вторник "детский день", в надежде что хотя бы сегодня за наше дите не придется платить практически как за взрослого....но!... оказывается что скидки для детей распространяются не на все фильмы (" Мстители" не вошли в список по скидкам) в прокате, спасибо администратору за то, что вежливо и мило пыталась уладить конфликт (девушку просто стало жалко, понимаешь что она исполнитель и это не ее вина), а приехали пораньше за два часа до начало что бы успеть купить билеты (билеты мы купили - слава богу, на бронь уже не надеямся) но на этом история не закончилась... пройдя в бар кинотеатра, купив попкорн для всей семьи и напитки, сели на диванчиках смотреть анонсы фильмов по ТВ... заходят две девушки девочки возрастом не старше 17 лет с внешним видом таким, что я б на месте их матери просто бы не выпустила их из дома в таком вульгарном виде (но это их дело, не в этом суть) по коридорам ходит охрана... и эти девочки достают бутылку вина и просят у бармена штопр, открывают и сидят нагло пьют вино принесенное с собой...1. куда смотрит охрана? 2. распитие алкогольных напитков запрещено в общественных местах 3. они не совершенно летние - тем более запрещено! 4. в баре сидят дети и смотрят на то как подростки пьют - это что место погламурнее лавочек в парке? 5. они ведь потом остаток вина понесли в зал просмотра кино и продолжали там пить - на сколько мне известно в зал запрещено проносить напитки и еду, купленные в не кинотеатра, а распивать в кинотеатре алкогольные напитки запрещено... нам не повезло, наши места оказались за ними, и я уже не пришлушивалась к кондиционерам, я пыталась закрыть нос от стоящего в зале запаха алкоголя... ЗЫ не в обиду, просто накипело, ладно бы взрослые люди, а тут подростки... наслаждение фильмом опять было испорчено...

Добрый день! Действительно скидки не распространяются на некоторые фильмы ограниченные меморандумом прокатчика. Если кинотеатры нарушают меморандум, то затем платят большие штрафы. Всю информацию про фильмы ограниченные меморандумом прокатчика, Вы можете узнать позвонив на кассы кинотеатров.
К сожалению, такое бывает когда гости проносят еду и другие напитки в зал.Мы не имеем право обыскивать гостей кинотеатра. Если Вас так смутил запах и неподобающие поведение девушек Вы могли вызвать администратора, написать в книге жалоб и предложений. Мы уверенны в том, что администратор решил ваше возмущение.
Кинотеатр относится к развлекательному учреждению поэтому наше государство выдало лицензию на продажу спиртных напитков на территории кинотеатра. У нас никаких жалоб от гостей не поступало.
  • 0

#171
Chaplin Cinemas

Chaplin Cinemas
  • Гость
  • 5 сообщений





кинотеатр Чаплин АДК возле дома, иы безумно рады, что его построили, ходим каждую неделю, единственное что поражает это страааааашно дорогой попкор, как будто он золотой, конечно может и везде такие цены, но это не есть хорошо.

Добрый день! Мы всегда рады Вас видеть. Цены старались делать как везде! Можно купить маленький поп-корн за 500 тенге!

Доброе утречко, а вы кто? Тут вроде уже был представитель с ником rosvet

Доброе утро! К сожалению rosvet теперь не пишет отзывы от Chaplin Cinemas.

А не могли бы вы тогда представиться?

могли ))) Представители отдела маркетинга временно отвечающие на вопросы и предложения в интернете.
  • 0

#172
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

могли ))) Представители отдела маркетинга временно отвечающие на вопросы и предложения в интернете.

Ну а имя Ваше как?
  • -2

#173
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Что-то отзывы почитала... тема вроде о кинотеатре Chaplin, который в Манго. А люди пишут отзывы о разных кинотеатрах. Есть Chaplin Mango 3D, который на Сейфуллина, Шолохова, а есть Chaplin ADK 3D, который на Сатпаева.
Который в Манго, мы там были. Очень нравится. А цены действительно чуточку выше, чем в других хороших кинотеатрах. Ходили на вечерний сеанс на "Мадагаскар", взрослый - 1300 тг., а детский билет - 1100. Считаю, что для детского дороговато. Правда экономия на такси, т. к. от дома до манго рукой подать.

(Подчёркивание не могу убрать... глюк какой-то).

Сообщение отредактировал яблочная: 07.07.2012, 01:21:38

  • 1

#174
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Что-то отзывы почитала... тема вроде о кинотеатре Chaplin, который в Манго. А люди пишут отзывы о разных кинотеатрах.


Просто эта темка появилась, когда кинотеатр в АДК еще не был открыт. Надо название темы подкорректировать, но никто этим заниматься не будет.
  • 0

#175
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

кинотеатр Чаплин АДК возле дома, иы безумно рады, что его построили, ходим каждую неделю, единственное что поражает это страааааашно дорогой попкор, как будто он золотой, конечно может и везде такие цены, но это не есть хорошо.

да я знаю, что везде так, но это дорого всё равно.Даже цены на билет радуют))
  • 0

#176
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Добрый день . Вчера пошли на " Римские каникулы " в 19-50 ( 6 зал) в Chaplin ADK . Было страшно жарко ... не досмотрели до конца :( , не возможно сосредоточиться на фильме ... Обратите плиииз внимание . Кинотеатр понравился , но кондеры же не новинка рынка ) .Спасибо...

Сообщение отредактировал ruslananzik: 23.07.2012, 14:57:16

  • 0

#177
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Добрый день . Вчера пошли на " Римские каникулы " в 19-50 ( 6 зал). Было страшно жарко ... не досмотрели до конца :( , не возможно сосредоточиться на фильме ... Обратите плиииз внимание . Кинотеатр понравился , но кондеры же не новинка рынка ) .Спасибо...

Да кстати, я мерзлячка по натуре, но в зале очень жарко и душно.
  • 0

#178
kpeamop4yuo

kpeamop4yuo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Добрый день . Вчера пошли на " Римские каникулы " в 19-50 ( 6 зал). Было страшно жарко ... не досмотрели до конца :( , не возможно сосредоточиться на фильме ... Обратите плиииз внимание . Кинотеатр понравился , но кондеры же не новинка рынка ) .Спасибо...

Да кстати, я мерзлячка по натуре, но в зале очень жарко и душно.

Добрый день!!!
Ситуация с кондиционерами была устранена, люди не выдерживают что уж говорить про технику.

Сообщение отредактировал kpeamop4yuo: 25.07.2012, 13:43:42

  • 0

#179
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
посетили новый кинотеатр. в общем не плохоой)))
  • 0

#180
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений
дороговато немного


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.