Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатр ChaplinВ Алматы открылся новый мультиплекс Chaplin Cinemas Mango


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#61
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В Чаплине самый большой наклон пола в зале в алмате

вы мерили что ли?))) во всех к-трах?

по ощущениям самый большой угол наклона в Кинопарке в Глобусе - другой вопрос, что там сам кинотеатр говенный
  • 0

#62
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

В Чаплине самый большой наклон пола в зале в алмате


Самый большой наклон в Целинном. :idea:
  • 0

#63
Spacio

Spacio
  • Постоялец
  • 388 сообщений
на прошлые выходные хотел с супругой посмотреть Высотского в Чаплине, бронирования билетов не было, в кинозал не пустили по причине того что напитки были приобретены вне территории кинозала(территория ни как не обозначена, предупреждение только на кассе мелким шрифтом, выбор напитков в баре кинозала минимальный, цены максимальные) деньги за билеты вернуть отказались. итог - я в этот кинотеатр теперь ни ногой, хоть и живу рядом, остальные думайте своей головой...
  • 0

#64
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



Красивенько, уютненько.
Но ... неудачный момент.

Добрый день! Вы не могли бы написать, в какой день это было и на какой фильм вы ходили?
Будем усовершенствоваться :-)

Фильм назывался "Шпион, выйди вон!", сеанс был в 00:05 (запланирован). 7 декабря (ночь с 7 на 8).
Нас там в зале было всего человек 6 зрителей, может поэтому к нам отнеслись с прохладцей...


Спасибо, будем выяснять, что же у нас там за песенный клуб! :-)
  • 0

#65
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

на прошлые выходные хотел с супругой посмотреть Высотского в Чаплине, бронирования билетов не было, в кинозал не пустили по причине того что напитки были приобретены вне территории кинозала(территория ни как не обозначена, предупреждение только на кассе мелким шрифтом, выбор напитков в баре кинозала минимальный, цены максимальные) деньги за билеты вернуть отказались. итог - я в этот кинотеатр теперь ни ногой, хоть и живу рядом, остальные думайте своей головой...


Запрет на пронос в кинозал продуктов, купленных вне кинотеатра действует во всех киносетях и об этом все прекрасно знают. Ничего криминального в этом нет. Уточните, какое обозначение территории вам требуется? В мультиплексе есть бар с напитками (вся линейка компании Coca Cola (вода с газом и без газа, кола, фанта, спрайт), кофе, чай. Цены не выше чем везде. Ваши претензии лично мне не ясны.
  • 0

#66
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

на прошлые выходные хотел с супругой посмотреть Высотского в Чаплине, бронирования билетов не было, в кинозал не пустили по причине того что напитки были приобретены вне территории кинозала

хм... а вас в какой кинотеатр пускали со своими напитками (про еду даже не говорю)? :spy:
  • 0

#67
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


на прошлые выходные хотел с супругой посмотреть Высотского в Чаплине, бронирования билетов не было, в кинозал не пустили по причине того что напитки были приобретены вне территории кинозала

хм... а вас в какой кинотеатр пускали со своими напитками (про еду даже не говорю)? :spy:

смотря, как пронести - от варианта "в руках" до "в рюкзаке" - практически в любой )

в руках - как минимум, в СВ и Иллюзионе, где нет отдельных входов у к-тров, и, по счастью, никому нет дела до того, где ты взял напитки

Сообщение отредактировал Осетр пера: 12.12.2011, 14:36:49

  • 0

#68
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
это точно, мы тоже часто со своими напитками и продуктами проходим в City+, в Сары-арка, и в Maxime тоже.
Хотя дело даже не в этом, а то что в результате люди с билетами на руках вообще не попали на фильм. Странно...
А мы только хотели на праздники съездить в Чаплин, посмотреть все своими глазами. :confused:
  • 0

#69
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

это точно, мы тоже часто со своими напитками и продуктами проходим в City+, в Сары-арка, и в Maxime тоже.
Хотя дело даже не в этом, а то что в результате люди с билетами на руках вообще не попали на фильм. Странно...
А мы только хотели на праздники съездить в Чаплин, посмотреть все своими глазами. :confused:


Как продукты могут помешать вам посетить кинотеатр? Или в кино главное напитки и еда?
  • 1

#70
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

смотря, как пронести - от варианта "в руках" до "в рюкзаке" - практически в любой )
в руках - как минимум, в СВ и Иллюзионе, где нет отдельных входов у к-тров, и, по счастью, никому нет дела до того, где ты взял напитки

тут даже не про ухищрения, как протащить с собой чего пожрать и попить, а элементарное воспитание
хотя, о чем я говорю.. вечно жующие люди рядом уже норма, про "отключить звонок мобильного" тем более... :faceoff:
  • 0

#71
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну ты все в одну кучу не мешай ;) ты спросила - я ответил. кинотеатр естественно волен устанавливать свои правила. клиенты вольны к ним по-своему относиться. мне подобные правила не нравятся - не люблю дискриминацию по ассортименту (не в цене дело). впрочем, я уже давно в к-трах беру максимум стакан колы.

мы отвлеклись от темы, кстати )))
  • 0

#72
Spacio

Spacio
  • Постоялец
  • 388 сообщений


на прошлые выходные хотел с супругой посмотреть Высотского в Чаплине, бронирования билетов не было, в кинозал не пустили по причине того что напитки были приобретены вне территории кинозала(территория ни как не обозначена, предупреждение только на кассе мелким шрифтом, выбор напитков в баре кинозала минимальный, цены максимальные) деньги за билеты вернуть отказались. итог - я в этот кинотеатр теперь ни ногой, хоть и живу рядом, остальные думайте своей головой...


Запрет на пронос в кинозал продуктов, купленных вне кинотеатра действует во всех киносетях и об этом все прекрасно знают. Ничего криминального в этом нет. Уточните, какое обозначение территории вам требуется? В мультиплексе есть бар с напитками (вся линейка компании Coca Cola (вода с газом и без газа, кола, фанта, спрайт), кофе, чай. Цены не выше чем везде. Ваши претензии лично мне не ясны.


запрет на пронос в кинозал напитков купленных вне территории кинозала НЕ действует во всех киносетях, для примера МАКСИМА, там ни кто не заглядывает в ваши сумки и не смотрит что там лежит, про другие кинотеатры сказать не могу, давно не посещал, Про то что все это знают, вопрос риторический - я лично не знал, и об этом писать необходимо большими буквами на входе в кинотеатр или как минимум на билетах, пусть даже мелким шрифтом, мне ваше обозначение территории теперь не требуется - я больше не ходок в ваше заведение с таким отношением к посетителям, цены выше чем в супермарките на первом этаже и деньги за билеты вернуть категорически отказались, как это прокоментируете? впрочем можете не отвечать, ибо ничего путного все равно не скажите...
  • 0

#73
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений


это точно, мы тоже часто со своими напитками и продуктами проходим в City+, в Сары-арка, и в Maxime тоже.
Хотя дело даже не в этом, а то что в результате люди с билетами на руках вообще не попали на фильм. Странно...
А мы только хотели на праздники съездить в Чаплин, посмотреть все своими глазами. :confused:


Как продукты могут помешать вам посетить кинотеатр? Или в кино главное напитки и еда?

Да, просто не хочется, чтобы что-то мешало празднику и хорошему настроению
  • 0

#74
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
система кондиционирования действительно страдает у вас. были с ребенком дневной сеанс мультфильм . холодина жуть два раза просили добавить игнор !!!!! ребенок маленький 2,5 года первый раз на мультфильм пошел на большом экране .выходить не хотел .сидел в шапке и куртке !!! .теперь простыли !!запомнит посещение на долго . спасибо за человеческое отношение .
  • 0

#75
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


Кинотеатр понравился, но то, что нет возможности заранее забронировать билет огорчает. Очень надеюсь, что вы восстановите бронирование.


Бронирование уже вернули!

Странно вернули бронирование :faceoff:
т.е. в выходные дни бронь не работает
так отвечают по телефону и в кассе
  • 0

#76
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
ИМХО
1 - кинотератр нравится
2 - бронировал места в середине зала (за часа 4 до сеанса) 5 ряд 6,7,8 места
3 - в руках были напитки купленные на этом же этаже в какой то забегаловке - проблем никаких, впрочем как и в прошлые разы.
Видно все нормально, никто из впередисидящих не закрывает экран (мой сын тоже не жаловался на это)
  • 0

#77
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Вопрос к представителям кинотеатра если они тут бывают - стерилизуются ли у вас 3D очки?
Если да, то как часто?


Как известно 3D провоцирует конъюнктивит, и если очки не одноразовые и не стерилизуются то запросто можно заразиться, как это случилось с моей подружкой в пятницу. Мы вместе ходили но у меня как-то полегче, просто глаза болели в выходные и вчера... я думала что простыла и что это у меня грипп начинается(т.к. и голова болела и уши) но когда она сказала что в субботу проснувшись не могла открыть глаза стало все понятно.


Еще такой вопрос, можно ли посетителям самим протирать очки влажными антибактериальными салфетками?
  • 1

#78
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
У меня тоже знакомый заразился конъюнктивитом через очки. НЕ в вашем кинотеатре. Так что, если бы у вас были одноразовые очки, или обработанные, которые бы выдавались в упаковке, то цены бы Вам не было! (это к Администрации))

Сообщение отредактировал Ksusha: 10.01.2012, 13:12:31

  • 1

#79
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Вопрос к представителям кинотеатра если они тут бывают - стерилизуются ли у вас 3D очки?
Если да, то как часто?


Как известно 3D провоцирует конъюнктивит, и если очки не одноразовые и не стерилизуются то запросто можно заразиться, как это случилось с моей подружкой в пятницу. Мы вместе ходили но у меня как-то полегче, просто глаза болели в выходные и вчера... я думала что простыла и что это у меня грипп начинается(т.к. и голова болела и уши) но когда она сказала что в субботу проснувшись не могла открыть глаза стало все понятно.


Еще такой вопрос, можно ли посетителям самим протирать очки влажными антибактериальными салфетками?


Очки стерилизуются. В ближайшее время посетителям будут выдаваться антибактериальные салфетки. Самим протирать можно :-)
  • 0

#80
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

У меня тоже знакомый заразился конъюнктивитом через очки. НЕ в вашем кинотеатре. Так что, если бы у вас были одноразовые очки, или обработанные, которые бы выдавались в упаковке, то цены бы Вам не было! (это к Администрации))


Это довольно затратно и скажется на стоимости билета. В нашем кинотеатре в Манго скоро будут выдаваться вместе с очками антибактериальные салфетки.
В мультиплексе в АДК, который скоро откроется есть специальное оборудование, которое обрабатывает очки после каждого показа. Работниками кинотеатра они будут выдаваться в тканевых перчатках, чтобы не было отпечатков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.