Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатр ChaplinВ Алматы открылся новый мультиплекс Chaplin Cinemas Mango


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#21
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Очень рад тому, что наконец открылся сабжевый кинотеатр.
Сам живу неподалеку.
Хотелось бы узнать, ВВшники у кинотеатра на особом, скидочном, счету, как в иллюзионе или на общих условиях?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 17.10.2011, 16:57:58


#22
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Вчера расписание в кинотеатре на совпадало с расписанием на кино.кз Отработайте, пожалуйста, этот момент.


Спасибо, мы урегулируем этот момент.
  • 0

#23
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Очень рад тому, что наконец открылся сабжевый кинотеатр.
Сам живу неподалеку.
Хотелось бы узнать, ВВшники у кинотеатра на особом, скидочном, счету, как в иллюзионе или на общих условиях?


ВВ - это ветераны войны?
  • 3

#24
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Очень рад тому, что наконец открылся сабжевый кинотеатр.
Сам живу неподалеку.
Хотелось бы узнать, ВВшники у кинотеатра на особом, скидочном, счету, как в иллюзионе или на общих условиях?


ВВ - это ветераны войны?


:lol: Не скорее всего это Вольдемар Вольдемарович название форума Все Вместе
  • 0

#25
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
хехе)))) ветеранами нас еще не называли :-)


а вобще рада что открылся! можно и на поздние вечерние сеансы ходить, не страшно что потом придется через весь город домой ехать
насчет менталитета тутошнего - я не могу сказать что у нас тут все ппц какие воспитанные, но того же самого я не могу сказать о городских, к сожалению во всех кинотеатрах встречала людей не уважающих рядом сидящих :-/
  • 1

#26
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



Очень рад тому, что наконец открылся сабжевый кинотеатр.
Сам живу неподалеку.
Хотелось бы узнать, ВВшники у кинотеатра на особом, скидочном, счету, как в иллюзионе или на общих условиях?


ВВ - это ветераны войны?


:lol: Не скорее всего это Вольдемар Вольдемарович название форума Все Вместе


:faceoff: Хаха. Скидок для ВВшников нет.
  • 0

#27
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

хехе)))) ветеранами нас еще не называли :-)


а вобще рада что открылся! можно и на поздние вечерние сеансы ходить, не страшно что потом придется через весь город домой ехать
насчет менталитета тутошнего - я не могу сказать что у нас тут все ппц какие воспитанные, но того же самого я не могу сказать о городских, к сожалению во всех кинотеатрах встречала людей не уважающих рядом сидящих :-/


Насчет менталитета - в пятницу была там на показе "Трех мушкетеров", в зале было тихо, не помню даже чтобы у кого-то звонил телефон. Не стоит делить город на культурный или некультурный. В одном кинотеатре в центре Алматы подвыпившие парни начали курить прямо в зале. Нам пришлось выйти и позвать охранника. Он их вывез из зала. Такое возможно в любом районе города.
  • 0

#28
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Практика показывает, что процент быдла больше в кинотеатрах ближе к центру города + Мега.
  • 1

#29
Korlito

Korlito
  • Гость
  • 24 сообщений
Вполне хороший кинотеатр. Тоже там был с женой и друзьями, ходили на Трёх мушкетёров - очень хорошо всё было, мне понравилось, да и присутствующим со мной людям тоже понравилось, всё было тихо и мирно. Зал был почти полный и никаких криков и шебуршания там не было. Главное радует, что недалеко от дома - давно надо было организовать.
  • 0

#30
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Вчера посетили с мужем кинотеатр Chaplin. Понравился зал - хороший уклон и экран расположен достаточно высоко, головы впередисидящих не мешают совсем (а перед нами сидели такие крупные парни). Расстояние между рядами кресел просторное, ну по крайней мере для меня))) ноги вытягиваются полностью.
Билеты забронировали по телефону, за 40 минут до сеанса выкупили. Правда на kino.kz стоимость была указана 1200тг, а в кассе оказалось - 900тг. Но это скорей приятная неожиданность.
Публика вполне культурная, никто не шумел, обертками не шуршал, телефоны не звонили. Правда кто-то привел с собой ребенка лет 3 на сеанс в 21.30. Но дите очень быстро уснуло и в дальнейшем не капризничало.
  • 0

#31
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
синий зал
Изображение

холл
Изображение

кафе :)
Изображение

кому интересно, можете посмотреть свежие фотографии кинотеатра в большЕм размере тут http://yvision.kz/yv/200019
  • 5

#32
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Рокси, молодец, хороший отчет, мне очень понравился..
  • 0

#33
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Рокси, молодец, хороший отчет, мне очень понравился..

спасибо :)
  • 0

#34
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Первые негативные впечатления.
Только что вернулись из этого кинотеатра. Теперь согреваемся горячим чаем под теплым одеялом.
Во время всего сеанса в зале на полную мощность работали кондиционеры, температура была ниже чем в коридорах, да что там говорить - на подземном паркинге гораздо теплее.
На наши многочисленные жалобы работники кинотеатра разводили руками и говорили что они не могут отключить кондиционеры, они централизованно включаются чуть ли не из кабинета директора самого торгового центра Манго. И сейчас нет никого, кто бы мог их отключить.
С трудом досмотрели фильм (хотя он был очень интересный) нашли администратора кинотеатра и попробовали пожаловаться ему. Он малость удивился и сказал "Вам нужно было попросить контролеров выключить кондиционер" :faceoff: Можно подумать, мы этого не сделали! Все зрители по очереди выбегали в коридор погреться пожаловаться.
Когда покидали кинотеатр после беседы с администратором (кондеры так и не выключили), увидели много родителей с совсем маленькими детишками, по 2-3 года. Как они будут сидеть в этом молодильнике....
  • 0

#35
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
в пятницу тоже посетили сей кинотеатр
все миленько чистенько новенько
уютно и стильно
жирный + мало народу
в зале в тот день было вполне тепло
никто не мешал смотреть и наслаждаться фильмом
не было не комментов от соседей,не чавканья ничего такого даже близко
единственно- кресла слишком узкие не совсем удобно сидеть
а расположение кресел и экрана отличное
  • 0

#36
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Cобираемся в субботу в сабж с детьми. Обязательно отпишусь о впечатлениях! :rolleyes:
  • 0

#37
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Cобираемся в субботу в сабж с детьми. Обязательно отпишусь о впечатлениях! :rolleyes:


Ждем отзывов! :-)
  • 0

#38
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

в пятницу тоже посетили сей кинотеатр
все миленько чистенько новенько
уютно и стильно
жирный + мало народу....


Johnny WTF ??!
  • 0

#39
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


в пятницу тоже посетили сей кинотеатр
все миленько чистенько новенько
уютно и стильно
жирный + мало народу....


Johnny WTF ??!


:D жирный плюс - мало народу!
  • 0

#40
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
rosvet все объяснила erkurу :D
я пока расшифровала ваше Johnny WTF ??! :faceoff: ( (South Park не видела :rolleyes: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.