Перейти к содержимому

Фотография

В Новогоднюю Ночь Я...все, что с вами произошло!!!!!!!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#41
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
вкусная еда, светлое пиво и риалити шоу ДОМ 2-ЗИМОВКА! ПАСТРОЙ СВАЮ ЛЮБОВЬ! :confused:

Сообщение отредактировал Вит: 04.01.2005, 16:16:22

  • 0

#42
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
гуляла до 7 утра........причем была совершенно трезвая (тк пришлось поездить за рулем).....друзья...куча всякой вкуснятины.....поздравления.....попытки дозвонится кому либо....в общем весело
  • 0

#43
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Сидел на горе и смотрел на наш любимый город, попивая мартини и восхищаясь сериями фейерверков внизу. Особенно понравилось, что случилось с городом в 00:00. О остальном умолчу? :()


:confused: На мартини мог бы и пригласить... :-)
  • 0

#44
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
справил новый год на таймс сквер в нюйорке=было весело)))
  • 0

#45
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
В связи с тем что "отмечание" НГ началось ровно за неделю... к 31 мысли о гулянии вгоняли в депрессию... Проснулась в 9 вечера... набрала подарков (а их было просто немерено закуплено перед праздником) сьездила к родителям, поздравила их, кое что подарила встреченным ЦТ-эшникам, потом поехала к подруге... Встретила НГ с её доброй семьёй....мы все нарядились в зелёные кофточки и нацепили на себя деревянные украшения (это по идее должно принести счастье)... после 1 ночи одолела лень и усталость... никуда не хотелось ехать... легли спать... до 10 утра выслушивала поздравления по мобильнику, которые так и сыпались... (сама я отослала новогодние SMS 117 друзьям и знакомым, ещё сотрудникам)... На следующий день посмотрели с подругой "Ирония судьбы" и "Чародеи"... поехали ко мне.... а там... если не учитывать невероятное количество кафешек, ресторанов и ночных клубов в которых мы побывали на выходных то я была:
1 - Медео
2 - Алмарасан
3 - Чимбулак, "звёздная поляна"...

И только 4 января я наконец отсыпалась...

Всех с наступившим!!!
  • 0

#46
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
НГ встречала абсолютно трезвой) Работали с S*S - ом папарациями)
  • 0

#47
thama

thama
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Дико заболела и в новогоднюю ночь, соответсвенно, лежала с температурой 39,5 без сознания... Врагу не пожелаю.... :confused:
  • 0

#48
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Встреча НГ прошла под брызги шампанского и искры бенгальских огней с друзьями. После этих брызг и искр вся скатерть и диван были прожённые. А, ещё загадывали желания, потом кукарекали. Всю ночь пили, ели, плясали, играли в игры, писали телеграмму Деду Морозу, под конец, вели себя вообще непристойно. :confused:
  • 0

#49
Asat

Asat
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Не знаю. Еще не рассказывали!
  • 0

#50
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
31- го я летал над нашим шумным на первый взгляд, ночным городом, под звездами..горами, летал над площадью, над катком Медео, над домами и скверами.. В высоте он не казался шумным. Я осторожно поглядывал в окна многоэтажек..Видел смех, слезы как брызги шампанского, слышал звон бокалов и как каждый из вас веселился и радовался наступлению 2005 года.. Нельзя было не заметить ежика сидящего на горе, попивающего мартини. Но жаль...он был занят другим и не заметил меня, зато видел что случилось со мной в 00.00. Все огни запускаемые с Земли в небо, были собраны мной в одну целую кучу и разбросаны в звездное темносинее пространство. Появилась сказка, которую ждали многие из нас.. Время остановилось на мгновение, на секунду замерла жизнь и никто этого не заметил, кроме...Эту сказку не могла видеть вся вселенная, даже не вся Земля, а на нашей планете - это могла видеть только - Алма-Ата..

Утром я проснулся. Зазвенел телефонный звонок и сказка повторилась.
  • 0

#51
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

31- го я летал над нашим шумным на первый взгляд, ночным городом, под звездами..горами, летал над площадью, над катком Медео, над домами и скверами.. В высоте он не казался шумным. Я осторожно поглядывал в окна многоэтажек..Видел смех, слезы как брызги шампанского, слышал звон бокалов и как каждый из вас веселился и радовался наступлению 2005 года..  Нельзя было не заметить ежика сидящего на горе, попивающего мартини. Но жаль...он был занят другим и не заметил меня, зато видел что случилось со мной в 00.00. Все огни запускаемые с Земли в небо, были собраны мной в одну целую кучу и разбросаны в звездное темносинее пространство. Появилась сказка, которую ждали многие из нас.. Время остановилось на мгновение,  на секунду замерла жизнь и никто этого не заметил, кроме...Эту сказку не могла видеть вся  вселенная, даже не вся Земля, а на нашей планете - это могла видеть только - Алма-Ата..

Утром я проснулся. Зазвенел телефонный звонок и сказка повторилась.


Да...как романтично!! :mad:
Я в новогоднюю ночь впервые пошла в клуб с подругами, смотрела там Иронию судьбы и все было прсото СУПЕР, до сих по вот отмечаю.... :)
  • 0

#52
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Не читала всё. Но в новый год я была.. абсолютно счастлива :) Так редко это быват со мной
  • 0

#53
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
передумал... Отпишу лучше по сабжу первого числа...

Сообщение отредактировал BARABEKA: 27.12.2008, 00:17:13

  • 0

#54
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
... буду сидеть возле "Меги" и смотреть на нее (кстати, и вам советую)
  • 0

#55
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Пачитал... 2005 г. кажись встречал в сибири, напоил шампанским сибирскую лошадь и парочку якутов при ней, пилил ножовкой кокосовый орех и пел гимн перед стеной на которой висел портрет Папы... дальше не помню.

Че мне уже заранее плохо от Нового Года, ну его, не буду я пить. :rotate:
  • 0

#56
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
в прошлом году на НГ был на работе, в этом нормально так отмечу :rotate:
  • 0

#57
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Вот читаю и думаю как то однотипно у всех!!!!!!!!!!!!
  • 0

#58
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
А нас 30 декабря отключали свет. И после этого электронные часы начали глючить.

Никто не обратил внимание, что они отстают на 10 минут. Когда на улице начали стрелять в 23.51, думаем а не рановато ли стреляют. Смотрю на сотку, а оказывается уже 2 минуты первого. Вот так вот мы пропустили новый год ;) .
  • 0

#59
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Выпила всего 1 бокал шампусика в 00.00 и все... ни капельки. Значит весь год трезвая буду ;)
  • 0

#60
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
орала во все горло "С новым годом" и искренне радовалась сему факту ;) даже самой было забавно )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.