Перейти к содержимому

Фотография

Закрытые распродажи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

#521
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Девочки а что с модником? Сайт на обновлении что ли? Раньше вообще не соединялось, а теперь выходит картинка где предлагают регистрироваться... ввожу свой емайл а пишет что уже этот адрес  уже зарегистрирован... а как войти на сайт то теперь?


  • 0

#522
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девочки а что с модником? Сайт на обновлении что ли? Раньше вообще не соединялось, а теперь выходит картинка где предлагают регистрироваться... ввожу свой емайл а пишет что уже этот адрес уже зарегистрирован... а как войти на сайт то теперь?

Вроде там ведутся работы по улучшению (модернизации) сайта...
  • 0

#523
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Девочки, если интересуют закрытые распродажи Турции, обращайтесь :hi:


  • 0

#524
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девочки, если интересуют закрытые распродажи Турции, обращайтесь :hi:

здравствуйте
а выгодно вообще заказывать оттуда?
Знаю много сайтов по приглашению, но ниразу не заказывала. При подсчете окончательной цены видимо что то не устраивало.
можно узнать условия в лс?
  • 0

#525
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Здравствуйте! Да! Есть и брендовые вещи и продукция крупных турецких фабрик. Если учитывать что можно оригиналы очков, сумок, обуви и тд купить со скидкой до 90%, то вообще заманчиво))))
Я открыла темку в услугах, посмотрите
  • 0

#526
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Привет девчонки, что то темка совсем затухла, но я как раз созрела для заказа. У меня вопрос кто знает как с размерами на Мужские рубашки с сайта Gilt ?  

Garment Measurements from a size M: Neck: 16", Chest: 42", Sleeve: 35", Back length: 29½"    вот это в чем вообще? Заранее спасибо кто ответит


  • 0

#527
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Привет девчонки, что то темка совсем затухла, но я как раз созрела для заказа. У меня вопрос кто знает как с размерами на Мужские рубашки с сайта Gilt ?
Garment Measurements from a size M: Neck: 16", Chest: 42", Sleeve: 35", Back length: 29½" вот это в чем вообще? Заранее спасибо кто ответит

Размеры даны в дюймах (inch). 1 дюйм=2.54 см.
Умножайте ваши данные на 2.54 и получите размеры (в см) шеи, груди, рукава и длины по спине...
  • 2

#528
malefisenta89

malefisenta89
  • Гость
  • 45 сообщений
Здравствуйте девочки! Подскажите где Add down купить не по таким бешеным ценам? Может скидки где или продает кто.
  • 0

#529
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Здравствуйте девочки! Подскажите где Add down купить не по таким бешеным ценам? Может скидки где или продает кто.

Как вариант ebay
  • 0

#530
drakosha-super

drakosha-super
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Здравствуйте девочки! Подскажите где Add down купить не по таким бешеным ценам? Может скидки где или продает кто.

Видела на yoox.com детские
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.