Перейти к содержимому

Фотография

Закрытые распродажи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

#21
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Отвечу Вам так: Читаете Вы меня не впервые, иначе бы не ссылались на мой преклонный возраст! :D Ваше объявление со ссылками удалили, т.к. Вы их разместили не для того, чтобы помочь и рассказать, что там да как, а ради кредитов, вместо того, чтобы подтвердить, что регистрироваться можно самостоятельно без приглашений. При этом каждая покупка, совершенная новым пользователем, зарегистрировавшимся по приглашению, дает пригласившему кредит до 25 долларов с заказа. К Вам лично у меня ни малейшего интереса нет ни сейчас и не возникнет в будущем и знакомиться мне с Вами незачем - и так все понятно. Размещайте эти ссылки у себя на ветке - Ваше право, а эта ветка для обмена информацией, я не для возможности заработать. Все. Больше комментариев по Вашему поводу не будет.

Сообщение отредактировал WildLilly: 06.11.2011, 22:58:44

  • -4

#22
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Отвечу Вам так: Ваше объявление со ссылками удалили, т.к. Вы их разместили не для того, чтобы помочь и рассказать, что там да как, а ради кредитов, вместо того, чтобы подтвердить, что регистрироваться можно самостоятельно без приглашений. При этом каждая покупка, совершенная новым пользователем, зарегистрировавшимся по приглашению, дает пригласившему кредит до 25 долларов с заказа. К Вам лично у меня ни малейшего интереса нет ни сейчас и не возникнет в будущем и знакомиться мне с Вами незачем - и так все понятно. Размещайте эти ссылки у себя на ветке - Ваше право, а эта ветка для обмена информацией, я не для возможности заработать. Все. Больше комментариев по Вашему поводу не будет.


На самом деле никто зарабатывать на этом не собирался, девочки просили приглашения, я дала ссылки на те сайты, которыми сама пользуюсь. Если вы такая умная, то наверно знаете, что они напрямую не шлют в КЗ, можно заказать только если есть адрес в США, а он есть далеко не у каждого!
Так что миллион тут уж никак не заработаешь. Если я вас задела ссылками, то уж простите меня грешную :laugh: Не ожидала столь бурной реакции :faceoff:



Опять же по теме, на идеели каждый месяц проводится рэд сейл, цены ну ооооооч привлекательные, только разбирают всё за считанные секунды, в прямом смысле слова...
  • 0

#23
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

На самом деле никто зарабатывать на этом не собирался, девочки просили приглашения, я дала ссылки на те сайты, которыми сама пользуюсь. Если вы такая умная, то наверно знаете, что они напрямую не шлют в КЗ, можно заказать только если есть адрес в США, а он есть далеко не у каждого!
Так что миллион тут уж никак не заработаешь. Если я вас задела ссылками, то уж простите меня грешную :laugh: Не ожидала столь бурной реакции :faceoff:

Опять же по теме, на идеели каждый месяц проводится рэд сейл, цены ну ооооооч привлекательные, только разбирают всё за считанные секунды, в прямом смысле слова...


Вот это уже другое дело - хоть какая-то информация собственно по теме. Прямая международная доставка предлагается не всеми, но некоторыми предлагается.

Выпад про мои умственные способности игнорирую.

Еще по теме. Очень часто на этих сейлах выкладывают один и тот же товар по несколько раз иногда по разным ценам. Еще на ideeli бывает, что указывают какую-то фантастическую скидку, а вещь все время в резерве - на протяжении всего сейла. Очень часто скидки не самые привлекательные - те же вещи появляются без ажиотажа на других сливных и скидочных сайтах по более низким ценам, напр., на smartbargains.com. А на закрытых действительно стоящих вещей становится все меньше. Года два назад ассортимент был гораздо интересней. Но и сейчас изредка можно купить что-нибудь интересное. Напр., сейчас на Rue La La сейл Mulberry.

С отменой заказа тоже нужно быть осторожной. На Gilt, например, времени на раздумья дают минут 20. На других - не помню.

Сообщение отредактировал WildLilly: 06.11.2011, 23:25:41

  • -2

#24
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

А на каких сайтах доставку в Казахстан делают? В частности ювелирка интересует, не поможете?


На закрытых распродажах яне встречала доставку в КЗ, но думаю с этим вам поможет адрес www.shipito.com
зарегестрируйтесь там, 8,5 баксов стоит
и туда все посылки посылайте.
если нужно будет помощь могу подробнее про шипито написать. Тогда вам не посредник не нужен будет, не проблем с доставкой.....

На самом деле никто зарабатывать на этом не собирался, девочки просили приглашения, я дала ссылки на те сайты, которыми сама пользуюсь. Если вы такая умная, то наверно знаете, что они напрямую не шлют в КЗ, можно заказать только если есть адрес в США, а он есть далеко не у каждого!

если не собирались зачем тогда свои приглашения вывесили :-)))) На все сайты теперь можно зайти и без приглашения :-))) НЕ лгите хотя бы самой себе!
Если вы тут решили помочь бескорыстно то чего тогда не дали раскладку про шипито? И тогда почти у каждого бы был бы адрес в штатах.
Просто для меня vse.kz или bb.ct.kz всегда были сайтами где я могу информаитвно узнать все что надо, но в последнее время люди стали на сколько алчными, что любую помощь уже просто продают ((( Жаль!

ИМХО!

Сообщение отредактировал Maslenitsa: 07.11.2011, 12:37:14

  • 0

#25
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

...В вашем то возрасте мне кажется не совсем корректно ругаться и оскорблять людей на форуме почем зря.


Причем тут возраст???? Вы в своем уме?
В смысле для того чтоб ругаться и оскарблять есть специальный возраст....и я так понимаю вы, Аня, сейчас как раз в нем и находитесь?

Усвойте в своем мозгу, что молодость не вечна!

Сообщение отредактировал Maslenitsa: 07.11.2011, 13:12:36

  • -3

#26
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

если не собирались зачем тогда свои приглашения вывесили :-)))) На все сайты теперь можно зайти и без приглашения :-))) НЕ лгите хотя бы самой себе!
Если вы тут решили помочь бескорыстно то чего тогда не дали раскладку про шипито? И тогда почти у каждого бы был бы адрес в штатах.


Кроме shipito еще есть www.myus.com - в КЗ отправляют DHLом. Шипиту, по-моему, немного дешевле, не уверена.

ЗЫ: зачем делиться информацией, если это невыгодно?
  • -3

#27
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

если не собирались зачем тогда свои приглашения вывесили :-)))) На все сайты теперь можно зайти и без приглашения :-))) НЕ лгите хотя бы самой себе!
Если вы тут решили помочь бескорыстно то чего тогда не дали раскладку про шипито? И тогда почти у каждого бы был бы адрес в штатах.
Просто для меня vse.kz или bb.ct.kz всегда были сайтами где я могу информаитвно узнать все что надо, но в последнее время люди стали на сколько алчными, что любую помощь уже просто продают ((( Жаль!

ИМХО!


А вы наверно подружка защитница :)
Вообще-то после драки руками не машут, и с вашей подругой мы сами разобрались ;)

Ну я вам отвечу, что на этих распродажах ну НИКАК не зарегистрируешься с Алматинским адресом, сайт запрашивает американский индекс, адрес и телефон.
А через приглашения человека у которого есть такой адрес можно просто ради любопытства зайти и посмотреть ассортимент...
Ведь никто не заставляет вас что-то покупать...
Девочки, полечите нервы, вы что все такие агрессивные? :faceoff:

...В вашем то возрасте мне кажется не совсем корректно ругаться и оскорблять людей на форуме почем зря.


Причем тут возраст???? Вы в своем уме?
В смысле для того чтоб ругаться и оскарблять есть специальный возраст....и я так понимаю вы, Аня, сейчас как раз в нем и находитесь?

Усвойте в своем мозгу, что молодость не вечна!


Да, у меня прекрасный возраст, я молодая, мне 22 года и у меня уже есть муж и 2е детей, чем не все похвастаться могут :)
Я конечно могу позволить себе немного поспорить на сайте, по возмущаться даже...И даже в таком возрасте никогда я не позволю себе беспочвенно оскорбить незнакомого человека...

Я никого не хотела оскорбить, мне кажется Вами надо успокоится и писать уже по теме.
В общем, давайте не будем, я вообще неконфликтный человек и мне эти писанины совсем не нужны!
Так что ребята, давайте жить дружно :)

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 07.11.2011, 14:00:33

  • 1

#28
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Напишите хоть что-нибудь по теме - расскажите подробно шаг за шагом, как такой адрес можно получить, чтобы и другие могли покупать вещи без помощи посредников, а самостоятельно, экономя деньги на пересылке. В этом смысл этой ветки.

Американский адрес может открыть любой желающий на сайтах www.myus.com и www.shipito.com.

При этом на всех распродажах можно зарегистрироваться с казахстанским адресом, карты казахстанских банков принимаются ими всеми, биллинг и шиппинг адрес не должны совпадать, myhabit шипует за пределы США, reebonz шипует за пределы США, gilt тоже начал шиповать за пределы США, поэтому даже наличие американского адреса не всегда обязательно.

ЗЫ: Можно попросить модератора, закрепить наверху пост со списком сайтов и с информацией как регистрироваться и как шиповать.

Сообщение отредактировал WildLilly: 07.11.2011, 14:09:17

  • 0

#29
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Напишите хоть что-нибудь по теме - расскажите подробно шаг за шагом, как такой адрес можно получить, чтобы и другие могли покупать вещи без помощи посредников, а самостоятельно, экономя деньги на пересылке. В этом смысл этой ветки.

Американский адрес может открыть любой желающий на сайтах www.myus.com и www.shipito.com.

При этом на всех распродажах можно зарегистрироваться с казахстанским адресом, карты казахстанских банков принимаются ими всеми, биллинг и шиппинг адрес не должны совпадать, myhabit шипует за пределы США, reebonz шипует за пределы США, gilt тоже начал шиповать за пределы США, поэтому даже наличие американского адреса не всегда обязательно.

ЗЫ: Можно попросить модератора, закрепить наверху пост со списком сайтов и с информацией как регистрироваться и как шиповать.


Ваши оскорбления я игнорирую, ну потому что уже реально смешно :faceoff:
Вы оказывается скорректировали сообщение и удалили что писали )))))

По поводу шипито...Выгоднее заплатить сразу 50 баксов за год, чем по 10 каждый месяц...
Тем более, что если вы заводите аккаунт за 10 баксов, у вас не права консолидировать посылки.
В аккаунте за 10 баксов вы можете хранить посылку 10 дней если я не ошибаюсь, а за 50 - 45 дней
Вот как-то так...

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 07.11.2011, 14:14:27

  • 0

#30
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Вы оказывается скорректировали сообщение и удалили что писали )))))


Только после того, как Вы отредактировали свое. Правда, много ненужных букв все же осталось, но не суть.

Прошу у всех прощения за оффтоп.

myus немного дороже, но судя по отзывам и по собственному опыту, myus удобнее и оперативнее.
  • -2

#31
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Есть еще шоп шанс, они берут 5 долл за входящую посыль, но я честно говоря не знаю их тарифы на пересылку

а у Шипито в среднем за 10 кг выходит 200-220 долл
зависит от суммы страховки и кол-ва собранных вместе посылок
  • 0

#32
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Тогда получается, что примерно одни и те же цены на шипиту и майюс? :spy:

Вечером выложу информацию по myus и по стоимости доставки.
  • -1

#33
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Доставка 12 дней забыла написать
  • 0

#34
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
1) Аня я не подружка WildLilly, и ваши подозрения безосновательны, мне просто не понравилась ваша манера не признавать то о чем не вооруженным взглядом видно
2)

Да, у меня прекрасный возраст, я молодая, мне 22 года и у меня уже есть муж и 2е детей, чем не все похвастаться могут

Хвастаться вообще не красиво в любом возрасте.
Мне лично до фени сколько вам лет, кто у вас муж и есть ли он вообще, и есть ли дети или нет их :-))
Я вас спросила о другом, вы увы не поняли вопроса))))
Ну а мне 30 и у меня есть муж, квартира, дети, бабушка, дедушка, мама и папа, тетя, дядя, сестра, брат, двоюродные сестра и братья, близкая подруга и не одна, еще есть собака/кошка/хомячек/рыбка/птичка, соседи, я живу в самале (это круто?), знаю английский и французский, и тд и тп))) И что??? Это что то меняет???

Я просто хотела вам сообщить одну мысль, с годами вы поймете, сейчас еще рано)))


По теме: Я регистрировалась там с адресом шипито, и не обязательно брать сразу обслуживание за 50 баксов в год, я брала обычное разовое за 8,5 баксов, и прекрасно пользуюсь. А когда мне надо консолидировать посылку, то я покупаю virtual mailbox на месяц и спокойно консолидирую покупки.
Так же у меня серебряный статус пока, и я могу хранить на шипито месяц посылки бесплатно или могу пользоваться двумя другими бесплатными функциями (а.экспрес обслуживание и 50% на перекидку с торенса в вегас)

Сообщение отредактировал Maslenitsa: 07.11.2011, 16:02:50

  • -6

#35
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Maslenitsa, слишком много чести опять вам писать, так что в игнор вас, вы всё равно не понимаете :faceoff:


------
хотела спросить, на myus сколько по времени посылка идёт?
  • 0

#36
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Так как чаще всего с закрытых распродаж доставка только в пределах США (за некоторыми исключениями), имеет смысл открыть собственный почтовый адрес в США. Я пользуюсь услугами сайта www.myus.com. При регистрации два или три года назад я заплатила 20 долл. + абонентская плата 60 долл. в год за Premier Membership, при котором стоимость доставки немного дешевле, есть возможность консолидировать посылки (первые две посылки консолидируются бесплатно, все последующие - 2 долл. за посылку), бесплатное хранение на складе до 30 дней, возможность отправлять посылки на 4 разных адреса, возможность распаковывать посылки, выбрасывать коробки от обуви и т.д., отправка DHL, доставка в течение 5 раб. дней, но если отправлять посылку в пятницу, то со склада посылка уйдет в понедельник, страховка бесплатная на сумму до 100 долл., возможность указывать стоимость посылки на 25% ниже фактической (удобно, если превышаешь лимит на человека 1000 евро в месяц). На имейлы с самыми глупыми вопросами отвечают в течение суток. Доставка обходится, грубо говоря, в 10-15 долл. за вещь в зависимости от веса и кол-ва вещей - чем больше легких вещей в посылке, тем дешевле стоимость доставки.

Тарифы и любую доп. информацию можно посмотреть у них на сайте.

За все время ни разу не возникло ни одной конфликтной ситуации. Они очень клиентоориентированы. Меня устраивает во всем.
  • -1

#37
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Так как чаще всего с закрытых распродаж доставка только в пределах США (за некоторыми исключениями), имеет смысл открыть собственный почтовый адрес в США. Я пользуюсь услугами сайта www.myus.com. При регистрации два или три года назад я заплатила 20 долл. + абонентская плата 60 долл. в год за Premier Membership, при котором стоимость доставки немного дешевле, есть возможность консолидировать посылки (первые две посылки консолидируются бесплатно, все последующие - 2 долл. за посылку), бесплатное хранение на складе до 30 дней, возможность отправлять посылки на 4 разных адреса, возможность распаковывать посылки, выбрасывать коробки от обуви и т.д., отправка DHL, доставка в течение 5 раб. дней, но если отправлять посылку в пятницу, то со склада посылка уйдет в понедельник, страховка бесплатная на сумму до 100 долл., возможность указывать стоимость посылки на 25% ниже фактической (удобно, если превышаешь лимит на человека 1000 евро в месяц). На имейлы с самыми глупыми вопросами отвечают в течение суток. Доставка обходится, грубо говоря, в 10-15 долл. за вещь в зависимости от веса и кол-ва вещей - чем больше легких вещей в посылке, тем дешевле стоимость доставки.

Тарифы и любую доп. информацию можно посмотреть у них на сайте.

За все время ни разу не возникло ни одной конфликтной ситуации. Они очень клиентоориентированы. Меня устраивает во всем.


а если по кг вы сказали примерно столько же, как и на шипито...
получается к примеру коробку 10кг они высылают ДХЛ-ом всего за 200 долл??
  • 0

#38
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Щаз скажу - посмотрю, сколько я платила со всеми консолидациями и т.п.

Ну вот например, одна посылка была 12,5 кг - 230 долл., еще одна 9,35 кг - 193,19 долл.

Забыла написать, что у них "шаг" - фунт, т.е. 0,463 кг.
  • 0

#39
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Щаз скажу - посмотрю, сколько я платила со всеми консолидациями и т.п.

Ну вот например, одна посылка была 12,5 кг - 230 долл., еще одна 9,35 кг - 193,19 долл.

Забыла написать, что у них "шаг" - фунт, т.е. 0,463 кг.


получается всё одинаково, только приезжает не за 12 дней, а за 5...

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 07.11.2011, 19:14:03

  • -1

#40
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

получается всё одинаково, только приезжает не за 12 дней, а за 5...


Наверное, только на майюс за входящие посылки денег не берут, и за консолидацию платишь, начиная с третьей посылки. И никаких банковских комиссий. Не знаю, сохранились ли эти комиссии на шипиту сейчас, а года два назад подруга что-то такое платила.

Еще забыла про майюс - у них есть услуга персонального шоппера. Это когда магазин не принимает нашу карту, они могут купить нужную вещь за доп. вознаграждение в размере от 3% до 6% от ее стоимости.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.