Перейти к содержимому

Фотография

Подарки на НГнужно vs ненужно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#121
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
1.брелок пушистый для ключей на мою мафынку.
2.охромного пушиссстага медмедя(сказали как на моём нике).но медмедь на столько ахромный,что я не потащил его домой и оставил у подруги
3.путёвочку в горем смытую страну(ну эт хде цунами)надо же. :) я заценил прикол :)пасиба.
4.съедобные плавки :) (но их тут же съели,прям с меня :D )
5.ещё одну сотку в мою коллекцию.
6.цепку золотую,которую млин потерял(сорьки)
7.экстримальный секс со снегурочкой ... ;) слава боху без жертв :)
  • 0

#122
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
мне папик подарил игрушку - sony ericsson k700i
а поскольку я придерживаюсь четкого мнения о том, что самый лучший подарок - это деньги, и многие об этом мнении знают, насчитал подраенных... ммм... ну, короче, деньгами брал! :) ...

но самый лучший подарок, о котором, по идее, нельзя говорить - это кокос.... :) :)
  • 0

#123
scorched

scorched
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Как хорошо что у меня нет таких кентов, как этот рустик
Вот это точно самый лучший подарок
  • 0

#124
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Рустик, а почему кокос - самый лучший подарок? И почему о нем нельзя говорить?
  • 0

#125
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Рустик, а почему кокос - самый лучший подарок? И почему о нем нельзя говорить?


Не знаю что скажет РУСТИК,но...!!!Я думаю,что дело в КОЛОВРАТКЕ,и если ОНА услышит :) ....то зрелище будет жуткое :)
  • 0

#126
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Уже меньше месяца осталось до Нового Года, а нас вот только озадачили, что нужно подарить нашим клиентам/партнёрам что-нибудь оригинальное.
И штобы недорого...
посоветуйте, пожалуйста - с меня замут!
:D
  • 0

#127
Ramay

Ramay
  • Гость
  • 25 сообщений
а какой бюджет?
  • 0

#128
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Предлагаю подарить Швейцарские часы. Скидку организую. Будут вопросы пиши в личку.
  • 0

#129
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

а какой бюджет?


нужно порядка 1000 штук тенге по 200-250 на человека = 250000 тенге
есть варианты - но пока сомнительные
  • 0

#130
Ramay

Ramay
  • Гость
  • 25 сообщений

а какой бюджет?


нужно порядка 1000 штук тенге по 200-250 на человека = 250000 тенге
есть варианты - но пока сомнительные


а компания твоя чем занимается?
  • 0

#131
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

а какой бюджет?


нужно порядка 1000 штук тенге по 200-250 на человека = 250000 тенге
есть варианты - но пока сомнительные


а компания твоя чем занимается?


услугами.
есть вореанты?
:D
  • 0

#132
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Хм, все крупные компании отделываются коробкой конфет с открыткой.
Мы под НГ столько этих коробочек набираем, что впору открыать точку по продаже : )
  • 0

#133
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Отправил предложения в личку

#134
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
вариант - настенные часы недорогие типа Cityzen - с фирменной символикой в один цвет - лого можно нанести незадорого в любом приличном рекламном агентстве - подарок сразу в офис.
горшочки с растениями (порядка 800 тенге) - украсят любой офис или рабочий стол клиента, обвязанные праздничной лентой (160 тенге метр в магазине швейной фурнитуры) - на бант можно прикрепить маленькую открытку с поздравками или снеговичка...
  • 0

#135
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
конъяк или шампанское с логотипом и/или пожеланиями от вашей компании на этикетках
  • 0

#136
Ramay

Ramay
  • Гость
  • 25 сообщений

а какой бюджет?


нужно порядка 1000 штук тенге по 200-250 на человека = 250000 тенге
есть варианты - но пока сомнительные


К нам обращались ребята, делают ароматические игрушки. Прикольные такие. Запахов дофига. И освежитель, и игрушка в одном. Делают их здесь, в Казахстане. По цене столько и получается (250-300 тг.). Только у нас уже всё готово к НГ, так что мы отказались. Могу поискать их контакты.

Либо ручки, зажигалки, кружки и т.д., и т.п... За такую сумму ничего оригинального не найдёшь.
  • 0

#137
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
ну почему? проявив фантазию и находчивость вполне можно удивить клиента... или же хорошим и оригинальным оформлением подарка... вот помню одно реклмное агентство дарило вкусные шоколадки в упаковке с логотипом их компании, сделанной в виде коробки цветных карандашей. и шоколад был оччень качественным...
  • 0

#138
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений

а какой бюджет?


нужно порядка 1000 штук тенге по 200-250 на человека = 250000 тенге
есть варианты - но пока сомнительные


К нам обращались ребята, делают ароматические игрушки. Прикольные такие. Запахов дофига. И освежитель, и игрушка в одном. Делают их здесь, в Казахстане. По цене столько и получается (250-300 тг.). Только у нас уже всё готово к НГ, так что мы отказались. Могу поискать их контакты.

Либо ручки, зажигалки, кружки и т.д., и т.п... За такую сумму ничего оригинального не найдёшь.

да на такую сумму ни чего не придумаешь, оптимальный вариант все то, что сказано выше и можно блакнот с логотипом компании.
  • 0

#139
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
если дарить корпоративным клиентам - можно набор типа "шампанское+штопор" (во всех конторах напряги со штопорами, все вилками открывают), "конфеты+плетеная корзиночка для них же"... опять же главное - красиво украсить, прикрепить маленькую открытку от своей конторы
  • 0

#140
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

а какой бюджет?


нужно порядка 1000 штук тенге по 200-250 на человека = 250000 тенге
есть варианты - но пока сомнительные


К нам обращались ребята, делают ароматические игрушки. Прикольные такие. Запахов дофига. И освежитель, и игрушка в одном. Делают их здесь, в Казахстане. По цене столько и получается (250-300 тг.). Только у нас уже всё готово к НГ, так что мы отказались. Могу поискать их контакты.

Либо ручки, зажигалки, кружки и т.д., и т.п... За такую сумму ничего оригинального не найдёшь.


да? интересссно - а могут их забрендировать?
А запахи выбрать можно?
А как выглядит?
Сами производят или с Кетая везут?

ручки/зажигалки/кружки/шампанское/шыколад/алкоголь/пепельницы/конфеты... все это начальство отмело - типа нужно аригинальна - штоб не как у всех. Вот и мучаемся :lol:
:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.