Перейти к содержимому

Фотография

Подарки на НГнужно vs ненужно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#41
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
а еще можно подарить какой-нибудь хороший дорогой чай или кофе! особенно будет здорово, еслт это будет какой-нибудь редкий сорт! из чая можно подарить чай мате (ну эт не совсем чай)! он очень вкусный!!!
  • 0

#42
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

а еще можно подарить какой-нибудь хороший дорогой чай или кофе! особенно будет здорово, еслт это будет какой-нибудь редкий сорт! из чая можно подарить чай мате (ну эт не совсем чай)! он очень вкусный!!!


я впрошлом году видела чай по знаком зодиака...а так же были сорта какие-то одни для поднятия тонуса, вторые возбуждающие..выпил чайку и все... а третьи для расслабления...
  • 0

#43
ngee

ngee
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
хочу в подарок- ни много ни мало - ремешок для любимых своих часов... (старый - незаменимый - износился....часы -уникум, музейный ескпонат)... нигде нет эрзацу:\....разве что ДМ-у под силу раздобыть. иначе - всё пропало.
  • 0

#44
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Своей любимой я подарю на НГ: Большую коробку в ней большой мягкий розовый мишка, розовая подушка - сердце, плед-одеяло с вышивкой "Моя любовь будет согревать тебя всегда. Навеки Твой...."
Еще думаю добавить туда ароматические свечи с новогодней тематикой.
Самое главное в подарке - процесс дарения и упаковка. Упаковку планирую сделать большую коробку, которую потом можно использовать под хранение чего-нибудь. Внутри коробки сверху подарков ветки ели, маленькие новогодние игрушки, конфети, волос ангела и открыточка с пожеланием и очередным признанием в любви.

Если кто будет дарить такой же подарок учтите, что для тех у кого аллергия на пыль подушку и мишку дарить не следует.

Сообщение отредактировал FrozenThai: 23.12.2004, 12:51:29

  • 0

#45
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ой, какая идея классная с мишкой в коробке!!!!
я тове такой подарок хочу! :spy:
  • 0

#46
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
можно учесть, что еще бывает аллергия на розовый цвет, сердечки и "навеки"... брр... :spy:
ничего личного, правда, аллергия...

дарить буду то, что точно хочется и понравится, в том числе мелочи... дежурные свечки, игрушки и тем более мыло в сад...
  • 0

#47
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ей же любимой на ДР, но можно и пременить на НГ.

- Три коробки одинаковой расцветки, но разной величины, чтоб одну в другую ложить , 5 пачек ангельского волоса, 5 пачек искуственных лепестков роз, звездочки и шарики маленькие и блестящие, конфети в виде сердечек, стеклянные сердечки из стекла, а так же 2 пачки саше с запаком мускуса Neuhaus в Рамсторе на 3-ем этаже. Это все только для оформления.

- Сами подарки:
ароматические сердечки в виде сердца
набор косметики Пупа
Парфюм МаксМара
Сертификат от СанСпа
малюсенький мишка

Процесс:
В маленькую коробочку положил мишку и сердечко
В среднюю - косметику, парфюм, маленькую коровку с мишкой и все маскируется с помощью саше и искуственных лепестков роз
В большую - среднюю коробку свечи и сертификат, маскируешь ангельским волосом золотым, конфети красными звездочками сердечками и золотыми шариками, получается обалденное такое сочетание золотого с красным и сверху открытку.


Самое главное в подарке процесс дарения и процесс распаковки подарка.
Я уверен, что так подаренный подарок запомниться больше чем брилиантовое кольцо на ту же сумму.
  • 0

#48
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Frozen Thai А ты сам придумал что подарить и как это все упаковать?
Либо подсказал кто? Может вычитал где?
Колись"!
  • 0

#49
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
конечно сам.
  • 0

#50
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
меня, если честно, это уже во второй раз пугает, но этот раз - в пять больше )))

5 пачек ангельского волоса

поясните, а. что это?..
зы. классный подарок )))
  • 0

#51
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Или что-то, связанное с ХОББИ - я бы с удовольствием получила в подарок очки горнолыжные, к примеру, или шнурки для коньков, или КИМОНО ЯПОНСКОЕ

А что там за хобби с кимоно связано???:spy:;)

Подарите трехлитровую банку меда.Или красную икру.Или елку(тока неживую,жалко)
  • 0

#52
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
[quote name='Kamelia' date='24.12.2004, 12:02']меня, если честно, это уже во второй раз пугает, но этот раз - в пять больше )))
[quote name='FrozenThai' date='23.12.2004, 13:46']5 пачек ангельского волоса[/QUOTE]
поясните, а. что это?..
зы. классный подарок )))[/QUOTE


ангельский волос - типа декоративной ваты, для оформления подарков
  • 0

#53
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
А я бы от хорошего набора елочных игрушек не отказалась... :spy:
  • 0

#54
Alka Seltzer

Alka Seltzer
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
По поводу шоколада.
Никто ещё не заходил в шоколадный магазинчик в Promenade на нижнем этаже напротив SELA? Вот уже рай для шокоголиков. Нет, не для шокоголиков, а для шокогурманов :spy: Цены, правда, не низкие, но зато запах, и вкус, и (что, может быть, самое главное для подарков) вид - превосходны.
Мне очень понравились такие громадные плитки шоколада, которые продавцы сами разламывают на плитки поменьше и упаковывают вручную.
По-моему, превосходный подарок.
  • 0

#55
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Я бы хотела в подарок плетеную шкатулку на замке для всякой чепухи и дребедени, которую ложить уже некуда.Или шелковый шарф.Или большого большого плюшевого поросенка, розового.
Думаю, что подарить любимому: хорошие часы, дорожный набор орифлеймовский(там щипчики для ногтей, расческа, металлический обувной рожок и отвертка), или бумажник хороший,или двойную варежку(чтобы за руки держаться внутри нее, хотя это болше на день Валентина),с Меломановским абонементом хорошая идея или может фляжку?
  • 0

#56
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
а я хотела бы большойй разноцветный и теплый шарф... люблю шарфы :spy:
и сумку, что-то типа портфеля спортивного, тока на одной лямке..выясняюсь конечно не по-русски.. но вот так мне хотса...
  • 0

#57
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Самое главное в подарке процесс дарения и процесс распаковки подарка.
Я уверен, что так подаренный подарок запомниться больше чем брилиантовое кольцо на ту же сумму.


Друзья, обратите внимание - главное это сумма. :spy: Молодой человек решил сразу озвучить, мол не просто все.

PS: Что то бриллианты мелковаты, раз на такую сумму! :-/
  • 0

#58
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Искал тему не нашел

дело в том, что еще НГ не настал, а мне уже были подарены:
1. Кружка - 1 штука
2. Открытки - 3 штуки
3. Бритвенный станок+гель для бритья - 1 подарочный комплект
4. куча спама

Спору нет, все это конечно приятно, но мне апсолютно не нуна
акромя открыток на память
теперь у меня две кружки на работе шоб кофе пить (так и спиться не долго),
три бритвенных станка от жилета (все одинаковые, токмо разного цвета) и гель для бритья которым я нелюблю пользоваться (я вообще бриться не люблю)
про спам умалкиваю, так как болезнь сея неизлечима

Ищуться братья и сестры по несчастью
а также способы борьбы с данной напастью, которая преследует меня уже не первый год
  • 0

#59
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А я бы не отказался, если бы мне кружку подарили, потому как буквально вчера случайно разбил свою рабочую. :confused:
  • 0

#60
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Катер, на счастье :confused:

а мну редко делают практичные подарки. игрушки-погремушки.. а коллекция слонов растет и растет. 100% заптра о5 будут хоботы. ну да всё лучше, чем кружки :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.