Перейти к содержимому

Фотография

Закрывают ДВК и давят на остальных демократоввышли бы Вы на митинг протеста?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

Опрос: Вышли бы Вы на митинг протеста? (203 пользователей проголосовало)

Вышли бы Вы на митинг протеста?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#221
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Warren_Buffeth
А вы знаете кто выпускает Казахскую правду и на чьи деньги она издается? И кто такой Ермек Нарымбаев?
Так вот, "Казахская правда" была выпущена "органами" в противовес оппозиционным газетам, и опубликовывала всякие небылицы про оппозиционеров.


Если это небылицы, то чего ж оппозиционеры не подадут на них в суд? Пока что в суд попадают оппики и потом чехлятся на разные суммы.
  • 0

#222
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Я на прошлой неделе говорила с Ертысбаевым (советником Президента) он выскзал любопытную вещь,если бы ДВК наняли нормальных адвокатов, а не Жовтиса, может быть у них что-то и получилось бы......
Странно да?
  • 0

#223
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Я думала здесь сидят здравомыслящие люди ( в душе даже тихо порадовалась) , а они тут обсуждают газету,которую, по идее, нормальные люди не должны читать.


А какие газеты здравомыслящие по вашему люди должны читать? КП, АиФ, Караван, Время или СПИД-Инфо?
  • 0

#224
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Warren_Buffeth
А вы знаете кто выпускает Казахскую правду и на чьи деньги она издается? И кто такой Ермек Нарымбаев?
Так вот, "Казахская правда" была выпущена "органами" в противовес оппозиционным газетам, и опубликовывала всякие небылицы про оппозиционеров.


Если это небылицы, то чего ж оппозиционеры не подадут на них в суд? Пока что в суд попадают оппики и потом чехлятся на разные суммы.

В позапрошлом году (перед выборами в Маслихат) Кожахметов выиграл суд у Нарымбаева по защите чести и т.п.
А судится с немощным старичком, якобы редактором, издателем и учредителем "Казахской правды" - себя не уважать.

БЕЛКА - я нормальный! :p "Казахскую правду" не читаю, только просматриваю, ради спортивного интереса, да и служба обязывает всю прессу перелистывать.
  • 0

#225
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

В позапрошлом году (перед выборами в Маслихат) Кожахметов выиграл суд у Нарымбаева по защите чести и т.п.


Ссылки и источники не предъявите. Я тоже могу говорить, что плюнул на спину масанову :p

"Казахскую правду" не читаю, только просматриваю, ради спортивного интереса, да и служба обязывает всю прессу перелистывать


Ну так бы сразу и сказали, что работаете в аппарате ДВК. А то с вами спорить собрались.
  • 0

#226
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Я думала здесь сидят здравомыслящие люди ( в душе даже тихо порадовалась) , а они тут обсуждают газету,которую, по идее, нормальные люди не должны читать.


А какие газеты здравомыслящие по вашему люди должны читать? КП, АиФ, Караван, Время или СПИД-Инфо?



Читайте ЦТ и будете в курсе всего (шутка)
Или
Я вам отвечу знаменитыми словами профессора Преображенского "не читайте перед обедом советских газет" :p

а если серьезно,кроме газеты "Время" ничего казахстанского не читаю. Конечно, я могу выпендиться и назвать пару тройку французских, американских газет и журналов. Особенно любопытно,когда там речь заходит о Казахстане
  • 0

#227
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Я на прошлой неделе говорила с Ертысбаевым (советником Президента) он выскзал любопытную вещь,если бы ДВК наняли нормальных адвокатов, а не Жовтиса, может быть у них что-то и получилось бы......
Странно да?

Ертысбаев лукавит, нет еще такого адвоката который бы выиграл хоть один заказной суд.
Судья Меирманова в первый раз приняла решение вообще без присутствия стороны ответчиков (ДВК).
А на жалобу об отмене заочного решения суда, она же - Мейрманова, прозаседав 4 часа и объявив перерыв, вернулась через 15 минут с двуями страницами машинописного текста. Нормальный человек может за 15 минут взвесить, осмыслить, сформулировать, в конце концов, набрать на машинке 2 страницы текста? То есть очевиден факт того, что приговор был подготовлен заранее!
И никакой адвокат не помог бы ДВК! Так как приговор был вынесен хозяевами вашего прошлонедельного собеседника.
  • 0

#228
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Странно,что здесь в ЦТ никто никак не отреагировал на заявление ведущей "Информбюро" Татьяны Дельцовой,которое она сделала от своего имени. Я специально просматриваю здесь темы, а создать как-то не решаюсь... (знаю,мое изречение немного не по теме)
  • 0

#229
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

а если серьезно,кроме газеты "Время" ничего казахстанского не читаю.


А ну тогда все ОК. Надеюсь я в ваших глазах в категорию здравомыслящих не попал. А если попал, то прошу срочно сообщить. Чтобы это не стало органической патологией.

Конечно, я могу выпендиться и назвать пару тройку французских, американских газет и журналов. Особенно любопытно,когда там речь заходит о Казахстане


Назовите. Мне просто интересно узнать, какие газеты у них там есть типа Время или Караван. :p А то в основном WSJ, FT и IHT читаем, только к таким доступ есть. А покупать боюсь, вдруг неправильно поймут на улице.
  • 0

#230
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

В позапрошлом году (перед выборами в Маслихат) Кожахметов выиграл суд у Нарымбаева по защите чести и т.п.


Ссылки и источники не предъявите. Я тоже могу говорить, что плюнул на спину масанову :p

"Казахскую правду" не читаю, только просматриваю, ради спортивного интереса, да и служба обязывает всю прессу перелистывать


Ну так бы сразу и сказали, что работаете в аппарате ДВК. А то с вами спорить собрались.

Решение суда что ли запостить? :) Ок, как Кожахметов приедет с инагурации Ющенко попрошу его специально для вас :lol:
В аппарате ДВК не работаю, но кабинет у меня именно в их офисе, так как я являюсь пресс-секретарем их лидера, политзаключенного Галымжана Жакиянова. Кстати, сам я тоже политосужденный :lol:, в декабре отмотал двухлетний условный срок за "клевету" в отношении следователя, ведшего уголовное дело в отношении Галымжана.
Хотя и адвокаты у меня были грамотные и клеветы в моих пресс-релизах никакой не было, следователь Кусаинов действительно вел допрос в тот момент, когда Жакиянов находился в реанимации под капельницей. И подтверждением тому были его же видеозаписи (он все следственные действия проводил перед с полицейским оператором). Однако вердикт был не в мою пользу.
  • 0

#231
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

а если серьезно,кроме газеты "Время" ничего казахстанского не читаю.


А ну тогда все ОК. Надеюсь я в ваших глазах в категорию здравомыслящих не попал. А если попал, то прошу срочно сообщить. Чтобы это не стало органической патологией.




Боюсь вы слишком преувеличиваете свое значение в моей жизни....
  • 0

#232
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Про ваши опперовские отношения с судами и правонарушительными органами есть хорошая пословица о танцоре.

Да, а откуда у "радетеля за обнищавший" народ Хонда 2003 года выпуска? Мафынка недешевая. Активисту общественного движения и "борцу с антинародным режимом" должна быть точно не по карману.

Откуда у вас вообще бабло на разъезды по заграницам, где вы обливаете Казахстан, именно Казахстан и казахский народ, а не кучку проворовавшихся бастыков, грязью? Как вас вообще выпускают то за границу из "недемократичного государства"?
  • 0

#233
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Боюсь вы слишком преувеличиваете свое значение в моей жизни....


Коп Рахмет!!! А то уже напрягся. :p
  • 0

#234
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
разговор о ДВК перетекает в байгу про национальности... зачем?

Партии оценивают по их лидерам... По крайней мере в нашей стране. То есть Акжол - Бутя, Байменов, Джандосов, анау-мынау, ОТан - Папа, Ермигияев... А ДВК? ТАкой? один из лидеров?
  • 0

#235
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Ну если такой постскриптум дают в не самой лояльной газетенке

P.S. Из материала убраны явные оскорбления и бездоказательные обвинения в адрес главы государства.


то пиши пропало.
  • 0

#236
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Про ваши опперовские отношения с судами и правонарушительными органами есть хорошая пословица о танцоре.

Да, а откуда у "радетеля за обнищавший" народ Хонда 2003 года выпуска? Мафынка недешевая. Активисту общественного движения и "борцу с антинародным режимом" должна быть точно не по карману.

Откуда  у вас вообще бабло на разъезды по заграницам, где вы обливаете Казахстан, именно Казахстан и казахский народ, а не кучку проворовавшихся бастыков, грязью? Как вас вообще выпускают то за границу из "недемократичного государства"?

Warren_Buffeth - так вы и есть Ермек Нарымбаев?
Сразу и не признал.
Разговаривать нам не о чем.
  • 0

#237
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Нет. Я виконт де Бражелон :p
  • 0

#238
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Если сходите по данной ссылке, то не забудьте прочесть комментарии.
А лучше прочесть их, а потом уже статью :p, если останется желание.
  • 0

#239
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
А как там с ответами на мои вопросы?

В любой демократической стране любая организация, претендующая на защиту демократических принципов, всегда готова дать исчерпывающие ответы и даже привести документы даже на анонимный запрос.
  • 0

#240
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

разговор о ДВК перетекает в байгу про национальности... зачем?

Партии оценивают по их лидерам... По крайней мере в нашей стране. То есть Акжол - Бутя, Байменов, Джандосов, анау-мынау, ОТан - Папа, Ермигияев... А ДВК? ТАкой? один из лидеров?

Ufo, Разговаривал я с Виктором по поводу этой статьи, там все переврано, интервью он вашему Литеровскому корру не давал. Вопросов которые там приведены, на самом деле не задавалось. Кстати, интервью есть плод труда двух авторов, журналиста и интервьюируемого. И должно перед публикованием согласовываться сторонами, хотя бы в устной форме. Так вот Ковтуноский даже и не подозревал, что это у него интервью берут, диктофона в руках вашего журналиста не было. Много, что там приводится Виктор вообще не говорил. Просто журналист по заданию ли редакции, по своей ли инициативе (решил выслужиться) сделал из довольно мудрого оппозицонера, не впопад отвечающего идиота.
Наример, из вашей Уфо, вышеизложенной фразы можно опубликовать следующее: есть Акжол, анау-мынау Отан! И обвинить вас в том, что вы обозвали Отан анау мынау! Хотя на самом деле этого не было.
Кстати, по словам Виктора, единственное что в этом интервью правда, так это многочисленные обвинения в адрес главы государства. Но это ваш автор побоялся печатать.
А вообще передавай привет Ерлану Бекхожину, он как и я павлодарский. Я как-то про его отца фильм делал. Хорошая семья.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.