Перейти к содержимому

Фотография

Где в Алматы приобрести хорошие ролики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
Cypok

Cypok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Прочитав две интересные статьи на
http://www.roller.ru...article-19.html
http://roller.ru/con...rticle-251.html

выбрал для себя несколько моделей и фирм производителей. Первые поиски дали неутешительные результаты:
1. магазин "Динамо" - только детские ролики-погремушки;
2. "Battler-sport" - одна модель грязно-золотистого цвета с одноименным названием. Страшно брать в руки, одеть на ноги тем более;
3. "Зангар" - несколько моделей Rollerblade, особого впечатления не произвели. Возможно первое впечатление обманчиво;
4. "Рамстор" - 6 или 7 моделей Salomon, серьезные как по качеству, так и по цене, от 26 до 40 тысяч;
5. "Real-sport" на Сейфулина/Кабанбай батыра - самый серьезный выбор, более десятка моделей; продавец консультант сразу испуганно предупредил, что цены у них на ролики начинаются с 20 тысяч Солидные модели, в том числе Salomon, как мне показалось, цены несколько выше Рамсторовских.

Есть ли еще в Алматы спортивные магазины (желательно с адресами), продающие ролики?

[Cypok редактировал это сообщение 24-04-2001.]
  • 0

#2
Cypok

Cypok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Результат сегодняшного похода:

"Sport Land" на Толе би/Чайковского - неплохой выбор роликов Rollerblade, как по ценам (от 89 до 300 долларов и выше), так и по моделям. В том числе модель 2000 года с пружинящим узлом на раме для усиления толчка: EST Flex Control.

"Россиньёл" ниже Гоголя/напротив полиции "Кузет" (вылетело из головы, как называется эта улочка) - неплохой выбор недорогих роликов Россиньёл по цене в районе 14500 тенге.

[Cypok редактировал это сообщение 25-04-2001.]
  • 0

#3
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
В Реалспорте и десятка моделей не наберется, женских вообще нет. Уж на что я сам чайник, а продавцы явно "плавают" по роллерской теме. К тому же модели те какие-то неопознаваемые Я накануне на саломоновском сайте посмотрел коллекцию 2001, в магазине что-то другое...
В Спортлэнде продавец шарит, но серии Rollerblade E4 почему-то вообще нет

  • 0

#4
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
О, в Спортлэнде выставлена модель E5, а про нее в инете вообще ничего нет. Что в этом магазине вообще продают? Подделки? Сливают старье?
  • 0

#5
Cypok

Cypok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
цитата:
Так сказал VoUlCaN:
О, в Спортлэнде выставлена модель E5, а про нее в инете вообще ничего нет. Что в этом магазине вообще продают? Подделки? Сливают старье?[/quote]

В выходные купил там Pro 05, причем на американском сайте рекомендованая для селлеров цена $149, а Спорт-лэнд приятно удивил, что у них она стоит $150. Очень приятная модель, ездил на ней все выходные, суммарно часов семь, натер всего лишь один кровавый мозоль

Из всего, что мне удалось найти в Алматы, Спорт-лэнд - самое приемлемое. Реальные цены, сменные колеса и подшипники. Продавцы могут ответить на часть вопросов, а не хлопать глазами злобно или беспомощно, как в других магазинах.

Конечно, хотелось бы большего, но нужно делать скидку на то, где мы живем
  • 0

#6
Voyager

Voyager
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Аха, Спортлэнд очень неплохой магазин, я там ролы купил и знакомые мои тоже там покупали. Цены там классные от того, что ролы моделей 1999 года, что как-бы не совсем ново , а не оттого что они левые.
Всем кто ищет ролы рекомендую Спортлэнд.

  • 0

#7
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Вопрос с 2001 года но все еще актуален ))) Детские ролики хорошего качества по приемлемым ценам - где можно приобрести ?


  • 0

#8
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вопрос с 2001 года но все еще актуален ))) Детские ролики хорошего качества по приемлемым ценам - где можно приобрести ?

Спортлэнд))) как вижу ничего не изменилось за столько лет. Детские роллики раздвижные, хватит на пару сезонов.Удобные, а самое главное качественные. Себе тоже брала там, поэтому смело сужу по свои ощущениям. Стоимость ок 18 тыс. Толе би -Чайковского или мега центр около катка
  • 0

#9
Ibragimovich

Ibragimovich
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Прочитав две интересные статьи на
http://www.roller.ru...article-19.html
http://roller.ru/con...rticle-251.html

выбрал для себя несколько моделей и фирм производителей. Первые поиски дали неутешительные результаты:
1. магазин "Динамо" - только детские ролики-погремушки;
2. "Battler-sport" - одна модель грязно-золотистого цвета с одноименным названием. Страшно брать в руки, одеть на ноги тем более;
3. "Зангар" - несколько моделей Rollerblade, особого впечатления не произвели. Возможно первое впечатление обманчиво;
4. "Рамстор" - 6 или 7 моделей Salomon, серьезные как по качеству, так и по цене, от 26 до 40 тысяч;
5. "Real-sport" на Сейфулина/Кабанбай батыра - самый серьезный выбор, более десятка моделей; продавец консультант сразу испуганно предупредил, что цены у них на ролики начинаются с 20 тысяч smile.gif Солидные модели, в том числе Salomon, как мне показалось, цены несколько выше Рамсторовских.

Есть ли еще в Алматы спортивные магазины (желательно с адресами), продающие ролики?

[Cypok редактировал это сообщение 24-04-2001.]

Какие вы бы хотели ролики по критериям, для себя? Напишите размер. Могу предложить на заказ из Европы. С доставкой выйдут от 14000 примерно, смотря по модели. какой у вас бюджет, напишите, а я скину варианты.

Преимущество в том, что для стран Европы даже Китайцы делают качественно, так как ГОСТы и все проходные проверки там жестче, вот и качество повыше... Можно на вотсапп 87057723307


  • 0

#10
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

 

Прочитав две интересные статьи на
http://www.roller.ru...article-19.html
http://roller.ru/con...rticle-251.html

выбрал для себя несколько моделей и фирм производителей. Первые поиски дали неутешительные результаты:
1. магазин "Динамо" - только детские ролики-погремушки;
2. "Battler-sport" - одна модель грязно-золотистого цвета с одноименным названием. Страшно брать в руки, одеть на ноги тем более;
3. "Зангар" - несколько моделей Rollerblade, особого впечатления не произвели. Возможно первое впечатление обманчиво;
4. "Рамстор" - 6 или 7 моделей Salomon, серьезные как по качеству, так и по цене, от 26 до 40 тысяч;
5. "Real-sport" на Сейфулина/Кабанбай батыра - самый серьезный выбор, более десятка моделей; продавец консультант сразу испуганно предупредил, что цены у них на ролики начинаются с 20 тысяч smile.gif Солидные модели, в том числе Salomon, как мне показалось, цены несколько выше Рамсторовских.

Есть ли еще в Алматы спортивные магазины (желательно с адресами), продающие ролики?

[Cypok редактировал это сообщение 24-04-2001.]

Какие вы бы хотели ролики по критериям, для себя? Напишите размер. Могу предложить на заказ из Европы. С доставкой выйдут от 14000 примерно, смотря по модели. какой у вас бюджет, напишите, а я скину варианты.

Преимущество в том, что для стран Европы даже Китайцы делают качественно, так как ГОСТы и все проходные проверки там жестче, вот и качество повыше... Можно на вотсапп 87057723307

 

у меня две девочки - близняшки, так что я все беру парами ))) уже нашел очень хорошего качества ролики по ))) ВНИМАНИЕ: 4 000 тенге за пару - т.е. два комплекта за 8 000 тенге - в роликах я неплохо разбираюсь, т.к. сам пользую периодически - и те что взял, очень, прямо скажем, недурного качества - так что все довольны - все смеются !!! спасибо


  • 0

#11
Палинка Малинка

Палинка Малинка
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

Прочитав две интересные статьи на
http://www.roller.ru...article-19.html
http://roller.ru/con...rticle-251.html

выбрал для себя несколько моделей и фирм производителей. Первые поиски дали неутешительные результаты:
1. магазин "Динамо" - только детские ролики-погремушки;
2. "Battler-sport" - одна модель грязно-золотистого цвета с одноименным названием. Страшно брать в руки, одеть на ноги тем более;
3. "Зангар" - несколько моделей Rollerblade, особого впечатления не произвели. Возможно первое впечатление обманчиво;
4. "Рамстор" - 6 или 7 моделей Salomon, серьезные как по качеству, так и по цене, от 26 до 40 тысяч;
5. "Real-sport" на Сейфулина/Кабанбай батыра - самый серьезный выбор, более десятка моделей; продавец консультант сразу испуганно предупредил, что цены у них на ролики начинаются с 20 тысяч smile.gif Солидные модели, в том числе Salomon, как мне показалось, цены несколько выше Рамсторовских.

Есть ли еще в Алматы спортивные магазины (желательно с адресами), продающие ролики?

[Cypok редактировал это сообщение 24-04-2001.]

Какие вы бы хотели ролики по критериям, для себя? Напишите размер. Могу предложить на заказ из Европы. С доставкой выйдут от 14000 примерно, смотря по модели. какой у вас бюджет, напишите, а я скину варианты.

Преимущество в том, что для стран Европы даже Китайцы делают качественно, так как ГОСТы и все проходные проверки там жестче, вот и качество повыше... Можно на вотсапп 87057723307

 

у меня две девочки - близняшки, так что я все беру парами ))) уже нашел очень хорошего качества ролики по ))) ВНИМАНИЕ: 4 000 тенге за пару - т.е. два комплекта за 8 000 тенге - в роликах я неплохо разбираюсь, т.к. сам пользую периодически - и те что взял, очень, прямо скажем, недурного качества - так что все довольны - все смеются !!! спасибо

 

Добрый день. Подскажите пожалуйста где Вы брали ролики по такой милой цене))))), мне ооочень нужно для сына.


  • 0

#12
N0MAD1C

N0MAD1C
  • Частый гость
  • 91 сообщений

у меня две девочки - близняшки, так что я все беру парами ))) уже нашел очень хорошего качества ролики по ))) ВНИМАНИЕ: 4 000 тенге за пару - т.е. два комплекта за 8 000 тенге - в роликах я неплохо разбираюсь, т.к. сам пользую периодически - и те что взял, очень, прямо скажем, недурного качества - так что все довольны - все смеются !!! 

Можно хотя бы фото эти роликов  - может мы тоже посмеемся


  • 0

#13
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Смейтесь на здоровье )))))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150323_171925.jpg

  • 0

#14
N0MAD1C

N0MAD1C
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Солнц

Спасибо, как минимум в этих роликах есть одно преимущество перед самыми дешевыми роликами "Reaction" из "Спортмастера" - металлические проушины для пяточных ремней. У дешевых "Reaction" пяточный ремень очень тяжело затягивать через пластиковую проушину и в результате слабо фиксируется голеностоп.


  • 0

#15
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Солнц

Спасибо, как минимум в этих роликах есть одно преимущество перед самыми дешевыми роликами "Reaction" из "Спортмастера" - металлические проушины для пяточных ремней. У дешевых "Reaction" пяточный ремень очень тяжело затягивать через пластиковую проушину и в результате слабо фиксируется голеностоп.

Здесь не одно а несколько преимуществ, если Вы позволите: 1) Алюминиевая рама (это не пластик на пять минут); 2) Кнопка для регулировки ботинка, а не фиксирующий болт с переставными упорами; 3) То, что назвали Вы - в "Рамсторе" подобное стоит 9 000 таньга / на "Каркаре" рядом с быв. ВДНХ удавалось сторговаться минимум за 6 500 таньга - не стал брать - итог, нашел, что искал за цену, которую искал ))) я недавно из РФ - там подобное же если на таньга переводить, можно было бы взять еще на штучку дешевле, и в спортивном супермаркете, но мы не в РФ ))))

PS - да еще, чуть не забыл: Колеса у этих роликов настоящие то, что называется -"гелевые", очень достойного качества, а не "деревянный" и кривой пластик - больше всего меня сразило именно это. )))


Сообщение отредактировал Солнц: 10.04.2015, 00:21:39

  • 0

#16
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Хорошие ролики по определению не могут стоить 4000 тенге.) 

Колеса у этих роликов настоящие то, что называется -"гелевые", очень достойного качества, а не "деревянный" и кривой пластик - больше всего меня сразило именно это. )))

Настоящие колеса делаются из полиуретана и имеют разный диаметр и плотность (твердость), в зависимости от модели роликов.  :)


  • 0

#17
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

всем ДД.

Тоже озадачен поискам роликовых коньков для старшей дочери (8 лет) .

Китайскую погремушку брать не хочется , а брендовый Fila стоит от 15 000 т. и выше (без защиты).

Вот смотрю на китайский TopBest и японские  Joerex. Кто-нибудь что-то может про данные бренды сказать ?

А на фотке что за фирма ? TopBest ?


  • 0

#18
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

хочу порекомендовать ролики ролерблейд.

Покупали 4 года назад  дочери, легкие, колеса не стерлись, сколько подружек меряли - все говорят что ролики супер


  • 1

#19
N0MAD1C

N0MAD1C
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Поддерживаю Monia - удобство и качество детских роликов Rollerblade вне конкуренции. Правда цена  20 с лишним тыс.т. в "Спортленде" - но сейчас это гораздо дешевле чем покупать в России, это очень редкий случай для таких товаров!


  • 0

#20
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Тоже интересуют topbest. Во дворе видела детей. Вроде мягко катят. Мне кажется это лучшее из китайского ноунейма.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.