Перейти к содержимому

Фотография

опасно для наших любимцев - Ветклиника Друг

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
2 модератор:
Может стоит перенести эту тему в "Кошки и собаки" ? Темы-то из одной оперы...
  • 0

#22
Natylka

Natylka
  • Гость
  • 20 сообщений
Хвалят клинику в Орбите, мы были в солнышко - вроде бы хорошие врачи
  • 0

#23
_Tara_

_Tara_
  • Гость
  • 39 сообщений
В клинике "Друг" мне котенка так и не выличили, дотянули пока не начался отек легких, потом пришлось усыплять, в Лукоморье собаке, козлы б...ь, проставили неправильный диагноз, из-за них время упустили, болезнь прогрессировала, когда определили, делать что-либо было уже бесполезно. Клиника "Пес и кот" вроде бы неплохая, во всяком случае врачи внимательные и самое главное животных любят и болеют за них!
  • 0

#24
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Прошлым летом усыпляла кота в "Друге". До этого ему поставили какие-то уколы, якобы для укрепления сердца, но потом состояние стало резко ухудшаться, пришлось усыплять... Не знаю связывать ли эти события, коту уже было 13 лет...
Зато недавно кастрировала там своего нового питомца. Вроде ничего так живенький, бодренький. Наверное правда - всё зависит от конкретного врача.
  • 0

#25
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Мне мою доберманиху с того света вытащил дядька один - ветеренар. Давно это было. У собаки одновременно были чумка, порезы и ожоги и всё это на фоне первой течки. В таком состоянии под конец была, что передвигалась исключительно на передних лапах - задняя часть тела была парализована.
Станненький какой-то дядька, диагнозы по каким-то таблицам и графикам ставит. Я так понял даже гороскопы сверяет для верности. Приехал в 11 вечера по вызову совершенно ему незнакомых людей, поставил диагноз прописал лечение и всё это за грошы. Потом не раз к нему ещё обращались. Никогда не пытался успокоить владельцев, прямо говорит что делать и что будет если не делать.
  • 0

#26
fluke

fluke
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Может действительно, проблема в конкретном специалисте, а не в клинике в целом?
Когда-то (года 4 назад) мне рекомендовали с проблемами моей собачки обратиться в "Друг" к врачу - Анатолию.
Про него много хорошего рассказывали мои знакомые собаколюбители, которые пролечили своих питомцев у Анатолия. По рассказам, он многих собачек спас от усыпления и излечил. Когда я, при личной с ним встрече, спрашивал о наших с ним общих знакомых-пациентах, то он прекрасно всех помнил, и диагнозы и истории лечения. Проблемы моей собачки он тогда тоже решил профессионально. Такое ощущение, что он чувствует чем страдает собака, как будто она сама ему об этом говорит. И не ошибается в выборе лечения.
Вот такая получилась ода в защиту одного из специалистов "Друга" (может, правда, теперь бывшего).
Так что если кто узнает - где сейчас работает Анатолий (может по-прежнему - в "Друге") (фамилию не помню) - можете смело к нему обращаться со своими питомцами.
  • 0

#27
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

"Ремонтируемся", если придется, у частного ветеринара Ольги Сергеевны, на дому, Шевченко/Ленина. Как нам кажется очень грамотный специалист. С чеками конечно же проблема, ну нам чеки и не нужны. Что нравится -- индивидуальный подход, явно выраженное чувство долга по отношению к животным и их хозяевам. Попробую у нее узнать на счет расширения клиентуры и тогда могу выложить ее телефон. Если кому надо, конечно.


а можно телефон в личку? очень срочно!
  • 0

#28
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Мы всегда наблюдались и вызывали на дом врача из "Энимал доктор". Когда пес состарился и начались проблемы с сердцем, туда же ездили на рентген. Оборудование отличное, лаборатория, врачи молодые, талантливые.
Когда пса усыпили (сердце отказало, старость :D( ), нам предложили кремацию. У них договор с городскими службами. Все гарантировано, аккуратно, чисто, современно. Советую всем обращаться.
  • 0

#29
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Доктора из "Друга" (в том числе и Анатолий), года полтора как работают в клинике "Доктор Энимал", что в Орбите :D

"Научный" доктор - профессор, который принимает на дому - это Каримхан...


а вообще, лучше проверить диагноз у двух-трех докторов, и при этом не в коем случае не говорить, что Вы были у кого-то уже на приеме.. конкуренция знаете ли :D
  • 0

#30
fluke

fluke
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
[quote name='Afroditte' date='29.05.2006, 09:12' post='2365597']
Доктора из "Друга" (в том числе и Анатолий), года полтора как работают в клинике "Доктор Энимал", что в Орбите :D


Спасибо за инфо! Буду знать куда в случае чего (ттт) собаченцию везти.
  • 0

#31
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
лучшая, хоть и дорогая ветклиника - Солнышко. Стационар, операционная, все дела. Хозяин - Иван очень ответственный.
  • 0

#32
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
В каких клиниках мы только не были, то закрываются, то наслушаешься кого-нить и со страху не ведешь туда своего пса. В последний раз делали прививку в вет.клинике на Софьи-Комсомольская (не помню в упор название, туда мы много раз обращались по мелочам...тьфу, тьфу, тьфу).

Некоторое время назад пес подрался, дело было поздно вечером, так мы его повезли в Орбиту (по Навои чуть выше Фрунзе...память меня подводит, не помню в упор название гы), ребята с реклама посоветовали (им спасибо, пользуясь случаем), я была в большом шоке, кровь текла прямо с шеи, морды пса, я смутно что-то соображала, переживая за здоровье моего любимца. А оказалось, кровяка, вроде, не его, а того чужого алабая, который первый набросился и получил своё. Ранки были небольшие, и мы их совместно вылечили. Пес у меня терпеливый и очень понятливый - если нада, то нада.
  • 0

#33
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

В каких клиниках мы только не были, то закрываются, то наслушаешься кого-нить и со страху не ведешь туда своего пса. В последний раз делали прививку в вет.клинике на Софьи-Комсомольская (не помню в упор название, туда мы много раз обращались по мелочам...тьфу, тьфу, тьфу).

Некоторое время назад пес подрался, дело было поздно вечером, так мы его повезли в Орбиту (по Навои чуть выше Фрунзе...память меня подводит, не помню в упор название гы), ребята с реклама посоветовали (им спасибо, пользуясь случаем), я была в большом шоке, кровь текла прямо с шеи, морды пса, я смутно что-то соображала, переживая за здоровье моего любимца. А оказалось, кровяка, вроде, не его, а того чужого алабая, который первый набросился и получил своё. Ранки были небольшие, и мы их совместно вылечили. Пес у меня терпеливый и очень понятливый - если нада, то нада.


О, ну точно, "Доктор Animal"! Там всё так чистенько, цивильненько.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.