Перейти к содержимому

Фотография

из КазГУ кто-нибудь есть?помогите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Я на фил. факе учусь... Знакомые у кого-нить есть? А то полтора года там не появлялась, слышала проблемы грядут...

:-/ :-) :) может, все-таки бросите поиски второй половинки и узнаете, что за проблемы? :spy: может, дипломы уже как полгода выдали :-)


Очень смешно...
Мне учиться просто некогда... Жить же на что-то надо... вот и приходится работать, и попробуй тут поучись, когда рабочий день с 9 до 6, в то время как пары с 11:40 до 16:00...
Очень легко судить "со стороны"...
  • 0

#22
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Очень смешно...
Мне учиться просто некогда... Жить же на что-то надо... вот и приходится работать, и попробуй тут поучись, когда рабочий день с 9 до 6, в то время как пары с 11:40 до 16:00...
Очень легко судить "со стороны"...

и что? я последние полгода бакалавриата и первые полгода магистратуры учился в таком же режиме. а вторые полтора года магистратуры вообще работал в Атырау. однако в универе бывал значительно чаще :spy:
  • 0

#23
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

1998-1999 год. экономфак. кибернетики пошли к проректору и сказали, что ничего тетеньке (Мороз), которая не появилась ни на одной паре, а пришла на зачет и стала требовать, сдавать не будут.  :spy: назначили другого дяденьку (был такой старенький, седой).

у нас накануне зачеты поймали ее во время передачи денег..и ничего. ходили слухи, что спит она не в "простой постели", и что под ней.. или поверх ее.. есть сила. в общим, у нас 95% потока разводили, а у МЭОшников было два зачета.

автору темы все-таки рекомендую поспрашивать. наверняка есть те, кто разводит сессии.
  • 0

#24
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Очень смешно...
Мне учиться просто некогда... Жить же на что-то надо... вот и приходится работать, и попробуй тут поучись, когда рабочий день с 9 до 6, в то время как пары с 11:40 до 16:00...
Очень легко судить "со стороны"...

и что? я последние полгода бакалавриата и первые полгода магистратуры учился в таком же режиме. а вторые полтора года магистратуры вообще работал в Атырау. однако в универе бывал значительно чаще :spy:

ну я редко появлялась, и тем не менее проблем не было. как говорится: первые 2 года ты работаешь на зачетку, остальные она на тебя :-/
  • 0

#25
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

с тетенькой Мороз дружить надо было... ей вот тоже бегала отрабатывала семинары, но зато потом экзамен получила автоматом. а те кто сдавал этот дебильный тест - сдали в лучшем случае на 3, в худшем - ходили на переслачу.

я б с ней, может, и подружился :spy: , только она появилась в первый раз перед нами 27 декабря за два дня до зачета :-/


ну а это ее нормальная практика была. кстати седого дяденьку не Войцеховский звали? правда у нас парадокс был еще и в том что нам поставили по плану лекции и ни 1 семинара, впрочем с лекциями тоже была какая то накладка, и через пару недель нам и их убрали... а вот зачем оставили :)
а с Мороз подружилась во втором семестре когда она нам по человечески читала лекции и проводила семинары. прикольная тетка.
  • 0

#26
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Не пойму кто такая мороз? Это с эконома что-ли?
На чсет сессии, лучше самому подготовиться и сдать, чем кому-то низа что платить. Эй, экономисты, мы покупаем у них знания за н-ную сумму денег, выплаченную в кассу КазНУ. А на сессии Вы что пытаетель купить? Это самообман получается :-/
Я за четыре года ни разу не разводила, хотя последние 2 года тоже работала (в универзаходила очччень редко) и при этом умудрилась получить красный диплом.
В общем в Казгу учиться можно и НУЖНО.
Сейчас я в другом ВУЗе, но там ниччему толком не учат, а сессию закрывать трудно (если не ходишь) :spy: Вот так!!!
  • 0

#27
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

лучше сходить на пересдачу.... в КазГу в конце концов все сессию закрывают!


прально возьмем измором :spy: хотя, тут же вспоминается мне моя ситуация.. смешно, но правда..развожу физ-ру... потому как ни разу не была на ней из-за работы...
и тут же вспоминается, как на первом курсе я два раза сдавала основы Государства и права и 4 раза КОнцепцию Естествознания, вредной тетке Бияшевой...которая не хотела нам ставить ЗАЧЕТ!!! только потому, что мы журналисты.. а она их надух не переносит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.