Перейти к содержимому

Фотография

из КазГУ кто-нибудь есть?помогите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
manchisu

manchisu
  • Частый гость
  • 50 сообщений
вообщем через кого можно сессию развести? я на эконом факе учусь. что-то никого найти немогу. или к Данияру Алтаевичу идти придётся? :rotate:
  • 0

#2
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
вам в раздел куплю-продам
  • 0

#3
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений

вообщем через кого можно сессию развести? я на эконом факе учусь. что-то никого найти немогу. или к Данияру Алтаевичу идти придётся? :rotate:


Просто подойдт к какому нибудь старшаку. Он тебе поможет.
  • 0

#4
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Братья и сестры,
самый эффективный разводящий - ректор!

Вот в КарГУ был раньше ректор классный - Акылбаев, 200 баксов дал и на сессии можешь не появляться вообще.

Интересно, новый ректор КарГУ "помогает" студентам в таких же масштабах, что и старый?
  • 0

#5
manchisu

manchisu
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Просто подойдт к какому нибудь старшаку. Он тебе поможет.

дык в том то и дело! подходил уже... никого найти немогу. к преподше одной подходил так она меня чуть ли не с матами выгнала, хотя говорили, что раньше запросто через неё разводили. так что придётся наверное экзамены сдавать :rotate: если конечно никого не найду...
  • 0

#6
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Мало предлагал наверное. Преподы ить тоже хотят как легче и шоб подороже. Им ить дитятей кормить, повышать рейтинг гос-ва в рейтинге коррумпированности...
Знаешь что товарищь - иди-ка ты учитсья!

#7
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Мало предлагал наверное. Преподы ить тоже хотят как легче и шоб подороже. Им ить дитятей кормить, повышать рейтинг гос-ва в рейтинге коррумпированности...
Знаешь что товарищь - иди-ка ты учитсья!


Солидарен, иди лучше учись репка-сурепка, не обижайся, ученье свет и бабло а не ученье хлеб хотя без масла
  • 0

#8
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

придётся наверное экзамены сдавать :rotate: если конечно никого не найду...


я с КазГу.. но с другого факультета... и вот вопрос: а что сдать никак не можется? пошевелите мозгами... и сдайте ее сами..без траты лишних денег....за последнюю ночь, столько всего можно выучить..не поверите...но можете попробовать...
  • 0

#9
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
на потоке всегда есть кто-нить разводящий. попробуйте поискать его :spy:

а насчет 200 уе за сессию вы погорячились. у нас только за экзамен по вышмату брали 200 уе...
  • 0

#10
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

на потоке всегда есть кто-нить разводящий. попробуйте поискать его :-)

а насчет 200 уе за сессию вы погорячились. у нас только за экзамен по вышмату брали 200 уе...

боже, Вра, откуда такие цены?! :-/ я, конечно, понимаю, что для экономфака вышмат - это нечто заоблачное, но не до такой же степени. :) к тому же, с того времени, как мы окончили, цены вроде упали... теперь берут не в розницу, а оптом :spy:

а вообще - как показывает практика - разводится все и вся. даже те, кто выгоняет с матами (почему-то у меня есть ощущение, что я знаю, о ком речь). только побегать надо подольше.
  • 0

#11
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Я на фил. факе учусь... Знакомые у кого-нить есть? А то полтора года там не появлялась, слышала проблемы грядут...
  • 0

#12
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я на фил. факе учусь... Знакомые у кого-нить есть? А то полтора года там не появлялась, слышала проблемы грядут...

:-/ :-) :) может, все-таки бросите поиски второй половинки и узнаете, что за проблемы? :spy: может, дипломы уже как полгода выдали :-)
  • 0

#13
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

вообщем через кого можно сессию развести? я на эконом факе учусь. что-то никого найти немогу. или к Данияру Алтаевичу идти придётся? :spy:


ну а что такого? помнится когда мы учились дояр из него был ничего. брал измором, сама лично бегала за ним 3 дня чтобы не платить за экзамен автоматом, доказывала что я и без бабла на 5 знаю. убедила.
  • 0

#14
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

боже, Вра, откуда такие цены?!  :-/ я, конечно, понимаю, что для экономфака вышмат - это нечто заоблачное, но не до такой же степени.  :) к тому же, с того времени, как мы окончили, цены вроде упали... теперь берут не в розницу, а оптом  :spy:

1997-98 год, эконом фак. зачет по праву у Мороз стоил 40 уе., и не факт, что оценка будет 5 или 4... так что все реально. хотя потом и правда цены упали... за экзамен в магистратуре по казахскому с группы в 14-16 человек взяли 10 видео и аудио кассет в фонд кафедры казахского языка :-)
  • 0

#15
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

боже, Вра, откуда такие цены?!  :-) я, конечно, понимаю, что для экономфака вышмат - это нечто заоблачное, но не до такой же степени.  :-) к тому же, с того времени, как мы окончили, цены вроде упали... теперь берут не в розницу, а оптом  :spy:

1997-98 год, эконом фак. зачет по праву у Мороз стоил 40 уе., и не факт, что оценка будет 5 или 4... так что все реально.

1998-1999 год. экономфак. кибернетики пошли к проректору и сказали, что ничего тетеньке (Мороз), которая не появилась ни на одной паре, а пришла на зачет и стала требовать, сдавать не будут. :D назначили другого дяденьку (был такой старенький, седой). с успехом сдал ему на "трояк", что на моем "красном" (уж не помню почему, не вошел что ли этот предмет в диплом) никак не отразилось :)

хотя потом и правда цены упали... за экзамен в магистратуре по казахскому с группы в 14-16 человек взяли 10 видео и аудио кассет в фонд кафедры казахского языка :D

:-/ надо просто с самого начала быть с преподами в нормальных отношениях (это совет автору темы), чтобы потом вся разводка ограничивалась покупкой "нужных" учебных пособий.
  • 0

#16
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ужас какой, в казгу разводить.
легче немного походить на пары да мозгами пошевелить, все все поставят. и надо всегда помнить, универу не выгодно терять стдентов- договорников.
первый раз не поставят, поучите немного(для мозгово полезно) второй раз придете, и все поставят!
хотя, слава Богу, все сдаю с первого раза, тьфу, тьфу...
хотя в универе, я гость достаточно редкий, даже где-то "автомат" намечался в этом семестре!
  • 0

#17
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
с тетенькой Мороз дружить надо было... ей вот тоже бегала отрабатывала семинары, но зато потом экзамен получила автоматом. а те кто сдавал этот дебильный тест - сдали в лучшем случае на 3, в худшем - ходили на переслачу.
  • 0

#18
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

с тетенькой Мороз дружить надо было... ей вот тоже бегала отрабатывала семинары, но зато потом экзамен получила автоматом. а те кто сдавал этот дебильный тест - сдали в лучшем случае на 3, в худшем - ходили на переслачу.

я б с ней, может, и подружился :spy: , только она появилась в первый раз перед нами 27 декабря за два дня до зачета :-/
  • 0

#19
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

с тетенькой Мороз дружить надо было... ей вот тоже бегала отрабатывала семинары, но зато потом экзамен получила автоматом.


Да ну её в баню.. в 1996 году за аттестацию и зачёт полтиник отвалил. Совершенно беспринципное существо. Обрадовался, когда услышал, что её поймали!
До сих пор помню, как на каждой третьей парте красовалась надпись "С*кой буду - не забуду ё**ный мороз"
Эх
  • 0

#20
Тамирис

Тамирис
  • Частый гость
  • 79 сообщений

вообщем через кого можно сессию развести? я на эконом факе учусь. что-то никого найти немогу. или к Данияру Алтаевичу идти придётся? :spy:


Сама нм разу не платила за экзамен , но знаю от знакомой, что Если хоть раз обратишься к нему ..... потом придется постоянно ему отстегивать!

Действительно , лучше сходить на пересдачу.... в КазГу в конце концов все сессию закрывают!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.