Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Faberlicкто пользовался - впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#8182003
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь делятся впечатлениями, а не организацией услуг по продаже косметики.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 19:04:41

  • 0

#561
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Раньше заказывала у коллеги , а теперь подписалась и покупаю без посредников ... Новая тушь Secret Story Oskar приятно удивила объём и длинна , не течёт в течении дня и снимается легко ;)
Досталась в подарок от компании вместе с золотой косметичкой :)
Жду костюм плюшевый для дома ,,синее небо,,
  • 0

#562
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Раньше заказывала у коллеги , а теперь подписалась и покупаю без посредников ... Новая тушь Secret Story Oskar приятно удивила объём и длинна , не течёт в течении дня и снимается легко ;)
Досталась в подарок от компании вместе с золотой косметичкой :)
Жду костюм плюшевый для дома ,,синее небо,,

Поздравляю! Получили костюмчик? Какие впечатления? Я тоже жду костюм с Москвы. Заказ клиентки. Правда она заказала лиловый, но я глаз положила на синий. Судя по отзывам на ютюб брючки не для высоких? У меня рост 178. 


Сообщение отредактировал Мамзелька: 17.12.2016, 00:53:26

  • 0

#563
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Хочу порекомендовать масло для ногтей от Сенгары. После двух недельного использования ноготочки полностью преобразились после наращивания.

Я на масло все смотрю, смотрю и все никак не возьму. Я делаю себе маникюр и педикюр с остервенением. Привычка плохая, но ничего с  собой поделать не могу...Заживляет ранки от заусениц и кутикулы? Не пробовали?


  • 0

#564
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Хотя средство для мытья посуды (с запахом малины )не понравилось, с жиром не справляется . Но есть плюс можно мыть детскую посуду 0+ и мыть фрукты и овощи .

Прочитав отзывы в интернете малину никогда не брала. Малина отлична и безопасна для детишек, так как минимум отдушек и консервантов, поэтому и пены немного. Все остальное - алоэ, шалфей пробовала. Понравилось. А в новинку яблоко с биоэнзимами просто влюбилась! Яблочный аромат! Кстати одной бутылочки мне хватает на 2-3 месяца! Взяла специальный флакон фаберликовский для разведения и нет проблем. Разбавляю 1:1 с холодной кипяченой водой, милое дело).


  • 0

#565
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Всем привет) Хочу рассказать о том, как в первые попробовала Faberlic. Раньше всегда брала Avon и даже зарегистрировалась в нем, занимаюсь продажами. Потом моя мама попробовала что то из Faberlic (уже точно не помню , что именно) и решила поработать с этой компанией. Я все так же по прежнему не обращала на это все внимания. Потом она начала передавать мне на пробу товары для дома - средства для мытья посуды, порошок, кондиционер, пятновыводитель и все остальное. На удивление, я была очень даже довольна, потихоньку начала брать сама. Стоимость этих товаров была намного дешевле относительно цен в магазине и результат от использования их меня радовал. И вот так все и началось, потом мне стал интересен парфюм - и должна сказать, запахи у них очень даже ничего  :idea:

 И вот так постепенно я перепробовала на себе практически все, что доступно по каталогу, включая одежду  :faceoff:

В итоге подписалась и сама работаю уже)

Вот и у меня все начиналось для себя, как-будто в первый раз) Потом родные, знакомые, друзья, окружающие втянулись, попробовали...Теперь второй год это для меня любимое дело - свой бизнес, свой интернет-магазин, свои клиенты, свои подписчики, своя команда. Главное - своя любимая работа!) Я была подписана лет 10 назад, что-то покупала для себя по мелочи, но не особо, потом вообще про них забыла...Через 10 лет компания конечно сильно изменилась, рванула вперед по амбициям, а главное - по качеству и ассортименту) Мне есть с чем сравнивать...И самое немаловажное - это земные цены...Дешево и сердито!)


Сообщение отредактировал Мамзелька: 17.12.2016, 01:19:42

  • 0

#566
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений


Раньше заказывала у коллеги , а теперь подписалась и покупаю без посредников ... Новая тушь Secret Story Oskar приятно удивила объём и длинна , не течёт в течении дня и снимается легко ;)
Досталась в подарок от компании вместе с золотой косметичкой :)
Жду костюм плюшевый для дома ,,синее небо,,

Поздравляю! Получили костюмчик? Какие впечатления? Я тоже жду костюм с Москвы. Заказ клиентки. Правда она заказала лиловый, но я глаз положила на синий. Судя по отзывам на ютюб брючки не для высоких? У меня рост 178.
Получила костюм , на рост 176 см сел идеально , заказывала 44 размер . При разном освещении цвет костюма ,,Синее небо,, меняется . В общем ,,Плюшкин,, мне понравился .
Теперь жду когда коллекция от Юдашкина выйдет :) IMG_6323.JPG

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 23.12.2016, 08:59:25

  • 1

#567
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Поздравляю! Получили костюмчик? Какие впечатления? Я тоже жду костюм с Москвы. Заказ клиентки. Правда она заказала лиловый, но я глаз положила на синий. Судя по отзывам на ютюб брючки не для высоких? У меня рост 178.
Получила костюм , на рост 176 см сел идеально , заказывала 44 размер . При разном освещении цвет костюма ,,Синее небо,, меняется . В общем ,,Плюшкин,, мне понравился .
Теперь жду когда коллекция от Юдашкина выйдет :) attachicon.gifIMG_6323.JPG

 

 

Поздравляю! Мне тоже костюмчик достался нечаянно!) Клиентка заказывала, ростом 160 примерно, говорит брюки коротковаты, натянула до груди). Но кто так носит???))) Я решила перед возвратом померить на себя). У меня рост 178 и как видно не подстреленная, тем более не на каблуках в нем ходить, а дома). Оставила себе. А про освещение вы правильно подметили! У меня при искусственном освещении цвет марсала, при дневном - бордово-лиловый или наоборот!)


Сообщение отредактировал Мамзелька: 27.12.2016, 20:08:37

  • 0

#568
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

 
Теперь жду когда коллекция от Юдашкина выйдет :) attachicon.gifIMG_6323.JPG

 

 А про Юдашкина и не только я вам такое расскажу! Держитесь за стул, а лучше сядьте!)

 

КОМПАНИЯ FABERLIC ВЫШЛА НА 2 МЕСТО В РОССИИ ПО ОБЪЕМАМ ПРОДАЖ!

С таким ассортиментом продукции нет ни одной сетевой компании! ЧТО ЖЕ НАС ЖДЕТ? Новости на следующий год:

 

С 2 компании (2.3.4 -период) в продаже авторская коллекция одежды от Российского кутюрье Валентина Юдашкина +2 именных аромата от Юдашкина! Нас ждут "Fashion show" в регионах! Обувь из эко-кожи, производство на фабрике, где изготавливают обувь "CARLO PAZOLINI"( цена около 10000 тенге) 

 

Мужская одежда с 3 компании -футболки, шорты, брюки! Базовая коллекция одежды с 4 компании !

 

Новинка - салонный уход за волосами премиум класса Расширение линии ухода за кожей - Platinum "Beauty box"-новая линия декоративной косметики для молодежи

 

Стартовый набор продукции для новичков Новая акция на рекрутинг - с 2 по 5 кампанию зарегистрируй 6 консультанта консультанта помоги им выполнить 2 шаг -получи набор для пикника! Лучшие в регионах - шерстяной плед и кресло-гамак Строим структуру в Малайзии-это следующая страна, где будет компания развиваться Быстрый старт продлен до 2 апреля! С 2 периода все акции в ценах каталога! Новая система обучения для новичков! В сентябре встреча в Москве на 20-ти летие компании, "Гостиный двор" ждет всех со звания директор и выше!

 

Ну и самые долгожданные новости! Новый каталог элитного женского бельяFlorange Couture в продаже с 13 февраля с 3 компании! Доступен для всех консультантов ! 12 новых моделей+ бижутерия С 3 апреля -6 компания в продаже каталог Collection - 23 модели белье +купальники . Формат каталогов меняется не будет-они останутся в таком же формате.

 

Желаю вам успехов в новом году!


  • 0

#569
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Меня кто-то отчаянно минусует!) При чем ни за что! Идиотизм!) Ясень пень - зависть!) Завидуйте молча!) А мне наплевать! Ваши минусы подогревают ко мне интерес и заказы! Минусуйте дальше! Мне на удачу!) С наступающим вас, доброжелатели!) За мое благополучие!) Модер, и вам того же и вас так же!)

 

3xadMMMOOlI.jpgt3PL-7AgQIg.jpg

 

Bad-17-2015-1.jpgCollection_miniatures_17-prod.png


  • -1

#570
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Косметика Фаберлик у меня лично оставляет необнозначные впечатления. Я в восторге от их средств для волос - вся линия с Алмой, разглаживающая серия, серия для блонд - все великолепно. Но косметика для лица - это ужас какой-то, то поры забьет, то шелушение вызовет, то вообще ноль результата. Для лица у них лично для меня исключение составляет только маска Этноботаника, которая в маленьком саше и все... 


  • 0

#571
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Косметика Фаберлик у меня лично оставляет необнозначные впечатления. Я в восторге от их средств для волос - вся линия с Алмой, разглаживающая серия, серия для блонд - все великолепно. Но косметика для лица - это ужас какой-то, то поры забьет, то шелушение вызовет, то вообще ноль результата. Для лица у них лично для меня исключение составляет только маска Этноботаника, которая в маленьком саше и все... 

Все не может подходить по определению. Что именно из косметики вы пробовали? Какую линию? Крема надо подбирать с учетом типа кожи, возраста, времени года и вашей проблемы. Допустим, серией Айр Стрим не пользуюсь, не мое, тоже не понравилась, это серия для молоденьких девочек, но есть то, что я для себя лично нашла в линейке Фаберлик и пользуюсь уже больше года, периодически раз в полгода меняю линию. Результат на лице и на лицо) Сама заметила, думала самовнушение, когда заметили окружающие - поверила себе и им...)


Сообщение отредактировал Мамзелька: 09.01.2017, 02:07:21

  • -1

#572
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Меня кто-то отчаянно минусует!) При чем ни за что! Идиотизм!) Ясень пень - зависть!) Завидуйте молча!) А мне наплевать! Ваши минусы подогревают ко мне интерес и заказы! Минусуйте дальше! Мне на удачу!) С наступающим вас, доброжелатели!) За мое благополучие!) Модер, и вам того же и вас так же!)

 

 

 

 

Минусы убрали, стали плюсовать) :D Как дети, чессссс слово! :lol: Успехов и удачи вам, добрые люди! :hi:


Сообщение отредактировал Мамзелька: 09.01.2017, 02:10:05

  • -1

#573
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Ну чесслово, детский сад) Удивляюсь людям, кого это вообще интересуют эти -/+ :D

А если по теме...на лицо эту косметику вряд ли буду мазать, но на руки да-мажу. Нравится.
Для волос была увлажняющая линия, так бальзамом не смогла пользоваться-очень уж резкий запах.
  • 1

#574
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Ну чесслово, детский сад) Удивляюсь людям, кого это вообще интересуют эти -/+ :D

А если по теме...на лицо эту косметику вряд ли буду мазать, но на руки да-мажу. Нравится.
Для волос была увлажняющая линия, так бальзамом не смогла пользоваться-очень уж резкий запах.

Вы просто не были в моей шкуре, т.е. в другой теме) Меня просто заклевали ни за что, заминусовали так, что -156! Минусы - это жалобы к админам, у меня создалось впечатление, что одни админы здесь адекватные!) Мне тоже по барабану. Просто констатирую факт, если яростно минусуют, значит это кому-то нужно). Каждому свое...пускай тешат свое самолюбие, разрешаю)

 

Теперь по теме. В Фаберлик более 150 наименований продукции, разные серии и категории. Вы не пишите название продукта, линию, все в общем и ни о чем...)

Слишком голословно и без конкретики) Я так тоже могу)


  • -1

#575
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Не поленилась ведь,
Bio arctic шампунь и бальзам с экстрактом клюквы-кудесницы!
Отдала после первого же раза коллеге. Запах мало чего химозный, так вовсю спиртом отдавал.

А для рук писала уже. Зима крем

Сообщение отредактировал zzayaa: 10.01.2017, 17:13:04

  • 0

#576
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Вы просто не были в моей шкуре, т.е. в другой теме) Меня просто заклевали ни за что, заминусовали так, что -156! Минусы - это жалобы к админам, у меня создалось впечатление, что одни админы здесь адекватные!) Мне тоже по барабану. Просто констатирую факт, если яростно минусуют, значит это кому-то нужно). Каждому свое...пускай тешат свое самолюбие, разрешаю)
 

 

Минусуют скорей всего потому, что это тема для отзывов тех, кто пользуется, а вы явно рекламируете Фаберлик и занимаетесь продажей. 


  • 2

#577
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Моющие средства для рук и тела мне не подходят , очень сильно сушат кожу ... Скраб ,,малина и белый шоколад ,, вообще удивил после первого применения . Кожа белая и сухая стала , без увлажняющего эффекта совсем . Все раздала что покупала )))) А мыло для кухни и правда запахи устраеяет лучше чем обычное . И немного напрягает , что заказ нужно делать на Нную сумму , получается каждый раз ложишь в корзину , что в принципе тебе не нужно .

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 12.01.2017, 19:01:26

  • 0

#578
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

в Фаберлик хорошие парфюмерные линии были раньше, когда там Люба Берлянская работала. они именитых парфюмеров привлекали. у меня с той поры даже кое-что осталось в коллекции. сейчас уже не то.

крема с активным кислородом брала, тоже потом на руки смазала. опытным путем выяснила, что мне только корейский или японский уход подходит.


  • 0

#579
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Самое лучшее средство для меня -  это карандаш-пятновыводитель :D Вот реально, выводит все, даже ручку, для школьных рубашек это актуально.


  • 1

#580
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Самое лучшее средство для меня -  это карандаш-пятновыводитель :D Вот реально, выводит все, даже ручку, для школьных рубашек это актуально.

неужели правда??? надо попробовать, спасибо за наводку  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.