Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Faberlicкто пользовался - впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#8182003
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь делятся впечатлениями, а не организацией услуг по продаже косметики.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 19:04:41

  • 0

#21
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Пользуюсь ночным и дневным кремом (с экстрактом эдельвейса) для чуствительной кожи, антицеллюлитным кремом и кремами для душа.
Что супер нравится - это запахи всех кремов. Советую попробовать крем для душа ванильный како-то (там серия "0 калорий называется". И еще блески для губ нравятся.
Цены действительно очень низкие, только вот на складе часто ничего нет :)
  • 0

#22
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Очень нравился крем дневной для лица, хорошо впитывался - под макияж отличная основа. Для век брала, нежный крем, тож ничего, но отдала подруге, т.к. мне подарили другой крем и результата не увидела :) Скраб для чувствительной кожи никакой. Можно и без него жить, лучше что-нибудь подейственнее. Вообще, крема Фаберлик легкие. Результат не сразу проявляется на лице, наверное, нужно подольше пользоваться.
  • 0

#23
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
LAMIYA, вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.1.1. Правил конференции.

Тема объеденена с уже имеющейся.

  • 0

#24
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
гель для умывания не понравился, помады взяла две,--беееее, на даче оставила от ветра мазать, и то гигиеническая простая лучше наощупь, карандаш для губ тоже так себе, скатываеться почему-то( это тот, что выдвижной) шампуни раньше были ничего, сейчас не очень вообще декоративка не очень, крема не пробывала не скажу, маме не нра... Лаки пузырьки маленькие и держаться плохо.Что нравиться так это женский гель для интимной гигиены, запах миленький, нежная консистенция, и гели для душа ниче так.
  • 0

#25
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Подарили шампунь и маску- бальзам для волос. Мне нравится маска- бальзам.
  • 0

#26
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

меня смущают цены... очень не большие... и отзывов об этой косметике не слышала...


А Вы думаете, что компания, которая тратит 50% бюджета на рекламу будет остальные 50% тратить на производство качественной продукции?

Пользуюсь ночным и дневным кремом (с экстрактом эдельвейса) для чуствительной кожи, антицеллюлитным кремом и кремами для душа.
Что супер нравится - это запахи всех кремов. Советую попробовать крем для душа ванильный како-то (там серия "0 калорий называется". И еще блески для губ нравятся.
Цены действительно очень низкие, только вот на складе часто ничего нет :lol:


Помоему лучше, чтобы был виден эффект от кремов, а не чтоб они пахли хорошо, хотя это тоже не маловажно...

Скраб для чувствительной кожи никакой.


Потому что это нонсенс... если кожа чувствительная, то не надо её травмировать скрабами
  • 0

#27
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Сейчас пользуюсь умывалкой для лица из серии Люкс, она в виде пены, очень нравится и подходит моей коже. Крема для чувствит. кожи тоже понравились, ещё аромамаска из серии для комбиниров.кожи тоже классная, и фитолосьон из этой же серии неплохой. Да, ещё брала эфирное масло для норм. и комб. кожи на зиму, пользовалась вместо ночного крема, кожа на утро супер была.
Из декоративки:блески раньше супер были с голографическим эффектом, сейчас их вроде не выпускают.
Пудра, тушь, тоналка - не понравились.
  • 0

#28
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
а никто не пробовал из серии Неоскин- пилинг и микродермабразию? думаю взять, но что-то останавливает....
  • 0

#29
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Сори за офф, не могу не сказать, что у Алтюны супер аватар...
  • 0

#30
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Губные помады из серии DR хорошие, девочки на работе только ей пользуются, тушь неплохая
Крема - не ссоветую, можно найти лучше, да и туалетная вода - не самого превосходного качесства :bored:
  • 0

#31
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Сори за офф, не могу не сказать, что у Алтюны супер аватар...



Вас никто и не просит что-либо говорить!!! :bored:
  • 0

#32
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Зимой пользовалась защитными кремами для лица и для рук из серии Zima. От крема для рук результата особо не увидела, а для лица супер, даже в России в морозы не подвел :D. Сейчас подруга принесла каталог, возьму очищающую пенку и увлажняющий мист из серии Люкс. Кто-нибудь что-нибудь про пилинг и микродермабразию Neoskin слышал? Наобум что-то боязно заказывать...
  • 0

#33
pauchok

pauchok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Крем для тела BODY -использовали как крем для рук после генеральной уборки.Эффект классный.И недорогой!
  • 0

#34
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
вчера купила микродермабразию и крем -баланс что ли..
вроде ничего.
кожа сразу стала гладкой.
пилинга правда не было.
ну для первого раза не плохо.
эффект почти такой же как после первого сеанса дермабразии в салоне.
похже напишу подробней...
  • 0

#35
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
одно время я была сама консультантом... практически все попробовала... многое не подошло

очень понравилась
- Маска СОПРОПЕЛЬ (незнаю выпускаю ее или нет)
- Жидкость для ногтей и куттикул (апельсинчиками пахла), ногти стали изумительными и ходить постоянно на маникур не было необходимости
- солнцезащитный крем для лица (фактор 35), его на сколько мне известно уже не выпускают
  • 0

#36
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А мне понравился крем для шеи и декольте. Кстати, весь май он стоит 264 тг. за 50 мл. И вообще, весь май на многую продукцию очень неплохие скидки.
  • 0

#37
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Я купил себе отличную мужскую туалетную воду MonRoi-МойКороль - фруктовые ноты, сандал и дубовый мох, так это просто сказка - запах отменный, очень стойкий даже при потении и стоит всего 1531 тенге если ты их консультант :smoke:

Также взял гель+шампунь для душа и гель для душа из фруктовой серии - тоже ароматы и эффект нежности
супер.

А девушка пользуется серией Body Evolution - антицеллюлитные крема и скрабы и термоконцетрат, всего за 14 дней применения и легких упражнений как описано в инструкции похудела на несколько кило и кожа стала гораздо лучше, эффект налицо - так что не знаю кто хает эту косметику, очевидно еще не разобрался в ней, или им стоит пойти к Mary Kay которая в 4 раза дороже при странном качестве :-/
  • 0

#38
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
помада ужасть, по консистенции глина, а запах напомнил перегоревшее горькое масло ((

лак отвалился к вечеру ((
  • 0

#39
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

помада ужасть, по консистенции глина, а запах напомнил перегоревшее горькое масло ((

лак отвалился к вечеру ((


Помады ихние из знакомых никто не юзает, а другая девушка красила лаком ногти - все нормуль!
  • 0

#40
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
А мне очень понравилась маска питательная из серии Арома - кожа становится такой гладкой, супер просто!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.