Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Faberlicкто пользовался - впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#8182003
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь делятся впечатлениями, а не организацией услуг по продаже косметики.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 19:04:41

  • 0

#1
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Доброго времени суток!
Наткнулась я на интернет-магазин фирмы Фаберлик.
Вроде предлагают при заказе на 500 р. продукции бесплатную доставку.
кто знает - реально? доставка будет нет?
да и стоит ли у Faberlic что-то заказывать?
  • 0

#2
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Гораздо проще поискать у местных консультантов, их тут много, да и курс к рублю пониже.
У Фаберлик... ну... это вообще-то мне не очень нравится. А шампунь - это вообще дрянь, даже сами консультанты говорят.
  • 0

#3
Melissa

Melissa
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Я некоторое время назад покупала крем-гель для лица... осталась оооочень не довольна! Во-первых, через недельки 2 крем изменил свой запах и стал противно вонять. :rotate: Причем то же самое сказала моя сестренка, которая нюхала его и до и после, так что это не просто мой глюк с обонянием. Срок годности был в порядке, может его просто не правильно хранили до продажи?... Но! мое доверие к этой марке было подорвано основательно. Да и пока крем был в порядке, не сильно мне нравился... но это уже, как говорится, на вкус и цвет у каждого свои фломастеры :-)
  • 0

#4
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Мне последний раз косметолог моя сказала, что когда они были просто Кислородной косметикой - у них были очень не плохая продукция. А потом они стали называться Фаберлик и испортились....
  • 0

#5
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Гель после бритья хороший. А еще для любителей анала или у кого нет смазки есть "Гель интимный - лубрикант". По приколу!
  • 0

#6
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Молочко для снятья косметики - ужасть... глаза после него болят, кожу стягивает...
Зато карандаши (и для губ и для глаз) - отпад, просто супер! Я в восторге :rotate:
Одна знакомая занимается распространением данной косметики... могу дать координаты, если понадобятся....
  • 0

#7
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
У них просто качество продукции не соответствует цене, но это из-за экономических причин, в России вообще дорого производить, так что...
а вот гель у них есть блестящий для нанесения узоров, или что-то такое, кто-нибудь пробовал? что скажете? И ароматы как у них - вкусные? Чем пахнет? А то я не нюхала, интересно.
  • 0

#8
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
шампуни и кондиционеры раньше нравились, но со временем испортились - не покупаю.
дневной крем для лица где-то валяется. консистенция на гель похожа; запах нормальный; никакого вреда, но и никакого эффекта.
пользуюсь гелем для век, оч нравится. и от геля для умывания для проблемной кожи тож никогда не откажусь.
маме крема покупала для зрелой кожи - ничего особенного.
насчет ароматов - очень слабый запах. шампунь, например, вишней пахнет.
а покупать лучше у распространителей или в цуме на 2-м этаже - я там 2 отдела знаю, по крайней мере.
  • 0

#9
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
пользуюсь кремом для лица с экстрактом тапиока,
хороший крем и запах приятный...
  • 0

#10
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Гель после бритья хороший. А еще для любителей анала или у кого нет смазки есть "Гель интимный - лубрикант". По приколу!


По поводу первого согласен стопудово. Отличный гель с алоэ. Насчет второго - не пробовал :rotate:
  • 0

#11
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Гель после бритья хороший. А еще для любителей анала или у кого нет смазки есть "Гель интимный - лубрикант". По приколу!


По поводу первого согласен стопудово. Отличный гель с алоэ. Насчет второго - не пробовал :-)

Да, он с алоэ. Приятно так кожу холодит, и раздражения почти нет. А второе - попробуй, весчь. :rotate:
  • 0

#12
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Угу, лубрикант - весч. :rotate:
Крема хорошие, только хранить их надо в холодильнике (мой вывод), чтоб запах не меняли. А положительный реультат дают при регулярном испольовании. Декоративная косметика мне тоже нравится, помады в особенности. Вообще о продукции можно узнать на сайте: www.faberlic.ru
  • 0

#13
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Вот, приобрела недавно... Попробовала очищающее средство 3 в 1 Аромафтэм - очень понравился! Мягко и быстро очищает так, никакого раздражения глаз, как от Орифлейм, бархатистая кожа....Супер! :-/
Еще бальзам Аквафтем 20% - от насморка натерся нос, так на ночь помазала - все раздражение прошло.
Вообще купила полную серию, но пока не пользовалась, старую косметику закончу. Обязательно поделюсь результатом! :spy:
  • 0

#14
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Доброго времени суток!
Наткнулась я на интернет-магазин фирмы Фаберлик.
Вроде предлагают при заказе на 500 р. продукции бесплатную доставку.
кто знает - реально? доставка будет нет?
да и стоит ли у Faberlic что-то заказывать?

делюсь результатами - прошло уже 5 дней - со мной никто не связался =/////////
так что фирма Фаберлик и ее интернет-магазин потеряли клиента......
  • 0

#15
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Жидкость для снятия макияжа с глаз - редкостное дерьмо.
  • 0

#16
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Гель после бритья хороший. А еще для любителей анала или у кого нет смазки есть "Гель интимный - лубрикант". По приколу!


По поводу первого согласен стопудово. Отличный гель с алоэ. Насчет второго - не пробовал :-)

Да, он с алоэ. Приятно так кожу холодит, и раздражения почти нет. А второе - попробуй, весчь. :confused:

через месяцок запах до чертиков надоедает :(
я по поводу второго :-)
  • 0

#17
Кыскентай

Кыскентай
  • Гость
  • 18 сообщений
... у меня маму как-то по случайности записали туда в консультанты, теперь раз в 2-3 месяца закупается там по полной для всей нашей семейки :) ...
перепробовали уже много всего и сделали вывод: нужно тщательно все сортировать, одно просто супер :-) , другое - натуральное бя :(, особенно для меня, с моей восприимчивостью к запахам :D

..в общем, то что нам нравится:
мне- молодежная серия (вся), гель для душа (зеленый чай), гель для снятия косметики 3 в 1,помада жемчужная и средства для ухода за ногтями :confused:
брателле - помогла косметика для проблемной кожи, но только когда он пользовался ею регулярно каждый день (что с жутким усердием обеспечивала мама :-) ), как только он вырвался из-под ее жестокого контроля, и снова начал поедать всякую бя, все вернулось на круги своя,.. но в общем, главное - захотеть, тогда и резалт будет, а его как-то все вроде и устраивает, точнее, просто не волнует.. а крем после бритья ему тоже нравится :)
сама мама пользуется косметикой для зрелой кожи и декоративкой,.. в принципе, все ок
... хотя цены у них там :-/
  • 0

#18
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Знаете каждому свое, как говорят. У всех свои вкусы и т.д.
Но всю косметику, которая идет по заказам, по каталогам (Faberlic, Oriflame, Avon) нужно фильтровать. Есть что-то хорошее, есть совсем ужас. Не косметика, а непонятно что. А перепробывать все, конечно можно, но денег стоит. И многое - просто деньги на ветер. Обидно.
Это хорошо, когда кто-то разбирается и может подсказать. Но нет гарантии, что тебе это подойдет.
Если уж брать косметику по таким ценам тогда уж качественную.
То, что уже устоялось на рынке. (Loreal, Revlon, Bourjoux, Maybelline)
А вообще это личное дело каждого...
  • 0

#19
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
был какой-то шампунь от перхоти-ну...вроде нормально..
жена пользовалась одно время, потом сменила на другую косметику-перестала нравиться.
а теща до сих пор пользуется. ей нравится. и мне что-то на нг подарила. запах приятный.
  • 0

#20
LAMIYA

LAMIYA
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Принесли каталоги Faberlic.
Кто пользовался посоветуйте, что стоит попробовать?
меня смущают цены... очень не большие... и отзывов об этой косметике не слышала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.