Перейти к содержимому

Фотография

Окрашивание волос: из темного в светлыйКак и где перекраситься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#141
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Ну вот смылась и окрасилась. Как не странно, миленько так получилось)) Был темно-каштановый и довольно мрачный, стал русый с золотым отливом. Ура!


Так где вы все-таи смывку купили, какой марки и какой краской покрасидись? Тоже хочу смыть каштановый с красноватым оттенком и перекраситься в светло русый. Своя голова почти полностью седая, корни сильно видно при отрастании.
  • 0

#142
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

Ну вот смылась и окрасилась. Как не странно, миленько так получилось)) Был темно-каштановый и довольно мрачный, стал русый с золотым отливом. Ура!


Так где вы все-таи смывку купили, какой марки и какой краской покрасидись? Тоже хочу смыть каштановый с красноватым оттенком и перекраситься в светло русый. Своя голова почти полностью седая, корни сильно видно при отрастании.

 

Смывку купила на какой-то фирмочке, нашла в интернете их телефон. Уже не вспомню, colour remover на ней было написано))) просто через интернет поищите "купить в алматы". А смылось отлично, честно говоря, лучше, чем когда делала в салонах, быстро и без повреждения волос. Красилась самым простейшим Гарнье...и тоже нормально.


  • 0

#143
Именные сказки

Именные сказки
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Ну вот смылась и окрасилась. Как не странно, миленько так получилось)) Был темно-каштановый и довольно мрачный, стал русый с золотым отливом. Ура!


Подскажите, пожалуйста, смывка в домашних условия как наносится, как шампунь или надо кисточкой?
  • 0

#144
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

Ну вот смылась и окрасилась. Как не странно, миленько так получилось)) Был темно-каштановый и довольно мрачный, стал русый с золотым отливом. Ура!


Подскажите, пожалуйста, смывка в домашних условия как наносится, как шампунь или надо кисточкой?

 

я наносила как краску - кисточкой. 


  • 0

#145
Именные сказки

Именные сказки
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Подскажите, пожалуйста, смывка в домашних условия как наносится, как шампунь или надо кисточкой?
[/quote]
я наносила как кр
[/quote]
Пакетик
В сером пакетике? А между смывкой и покраской перерыв делали? И ещё как вы на макушке себе наносили?)
  • 0

#146
Алия123

Алия123
  • Гость
  • 7 сообщений
 
БЕЗОПАСНОЕ ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС 
все ВКЛЮЧЕНО
Окрашивание любой сложности
•осветление волос в любой технике на любую длину и густоту
• растяжка цвета,тонирование длины 
•восстановительная маска от #оlaplex 
•Сушка 
ПОРА ГОТОВИТЬСЯ К ВЕСНЕ
Запись:8-778-282-47-14
А так же:
Окрашивание волос любой сложности 
Милирование волос
Техника шатуш, балаяж, амбре 
Выведение в блонд,БЛОНДИРОВАНИЕ 
Кератиновое выпрямление волос
Ботокс волос(лечение, восстановление волоса)
По остальным вопросам писать в WA :8-778-282-47-14
@hair_astana__

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1971-07-03-18-09-24.JPG
  • IMG_2043-07-03-18-09-24.JPG

  • -2

#147
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
] У каждого бренда своя формула для общей коррекции цвета . В домашних условиях никому не рекомендую делать смывку т к пробелы все равно будут .)))))

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 26.03.2018, 22:49:47

  • 0

#148
София Ивченко

София Ивченко
  • Гость
  • 16 сообщений

Делала в салоне смывку, смыли до 7ки совсем блондинку сделали из черного, но через неделю цвет волос был рыжий! Короче мне наверное не повезло и я снова покрасилась в темный. Хотя в светлый красили краской лореаль в дорогом салоне(


  • 0

#149
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Делала в салоне смывку, смыли до 7ки совсем блондинку сделали из черного, но через неделю цвет волос был рыжий! Короче мне наверное не повезло и я снова покрасилась в темный. Хотя в светлый красили краской лореаль в дорогом салоне(

Дело в том ,что свой пигмент начинает восстанавливаться после обесцвечивания . Поэтому волосы для 7 и ниже уровней становится ржавый ,а для 8 уровней и выше становится жёлтый цвет . Вам нужно было опять поднять на 1-2 уровня выше осветляющей крем краской и усе .

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 23.04.2018, 17:12:06

  • 0

#150
Анатолиевич

Анатолиевич
  • Гость
  • 11 сообщений

Жена неделю назад из своего светло-русого в красивый каштановый перекрасилась. Это все по - модному называется, но я не запомнил) Зато в очередной раз убедились в том, что лучше мастеров нежели в Миракл Мед искать не стоит. 


  • -2

#151
Юлия Бовша

Юлия Бовша
  • Гость
  • 6 сообщений

Жена неделю назад из своего светло-русого в красивый каштановый перекрасилась. Это все по - модному называется, но я не запомнил) Зато в очередной раз убедились в том, что лучше мастеров нежели в Миракл Мед искать не стоит. 

Я тоже недавно перекрасилась в салоне Миракл Мед, конечно там не только мастера хорошие, а и краски качественный. Я наоборот красилась в блондинку, получился и цвет хороший и волосы не перепалили. Плюс мне дали хорошие рекомендациями как за ними ухаживать. С Вашей женой полностью солидарна)


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.