Перейти к содержимому

Фотография

Окрашивание волос: из темного в светлыйКак и где перекраситься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#1
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Тему не нашла.

Девочки, я в данный момент крашенная брюнетка. Мой естественный цвет волос такой:
Изображение

Хочу перекраситься в этот цвет и все. А то надоело постоянно красить в черный.

Так вот, волосы у меня чуть ниже плеч. За сколько тенге и за сколько перекрашивании я смогу добиться этого цвета? И посоветуйте где есть хорошие и недорогие места, где я смогу перекрасится.
Я красила волосы черным обычными гарниер и сиосс.
  • 0

#2
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Посмотрите в теме мелирование есть контакты Адели, она меня из черного перекрашивала, но эта процедура по любому вам испортит волосы хоть у кого делать. Но сейчас я восстанавливаю масками, уже лучше
  • 0

#3
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Честно... я смотрела эту тему. Нашла только телефон салона Адель, не дозвонилась туда. :faceoff:
  • 0

#4
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Аделя это название салона красоты или же имя самого мастера?

В какой цвет она вас перекрасила и нравится ли вам ваш цвет волос? И сколько вы заплатили за данную процедуру?
  • 0

#5
master zizi

master zizi
  • Гость
  • 35 сообщений

Тему не нашла.

Девочки, я в данный момент крашенная брюнетка. Мой естественный цвет волос такой:
Изображение

Хочу перекраситься в этот цвет и все. А то надоело постоянно красить в черный.

Так вот, волосы у меня чуть ниже плеч. За сколько тенге и за сколько перекрашивании я смогу добиться этого цвета? И посоветуйте где есть хорошие и недорогие места, где я смогу перекрасится.
Я красила волосы черным обычными гарниер и сиосс.


Могу дать вам совет как колорист, у вас есть 2 варианта:
1вариант- в 1-ый день вашего визита в салон сделать смывку краски ,(но будьте внимательны к выбору аппарата )я советую использовать проверенную итальянскую косметику для волос "VITALITYS"
на 2-ой день вы можете покрасить волос в нужный вам цвет используя краску желательно той же "VITALITYS" на тон темнее чем желаемый результат с 3% оксидантом
2вариант - за 1 день. Сначала обесвечиваете волос (сейчас есть уникальные средства для обесвечивания без аммиака ,т.е вред волосам минимальный),и красите в тон темнее желаемого.
  • 0

#6
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
аПп
  • 0

#7
ladyofamerica

ladyofamerica
  • Гость
  • 6 сообщений

аПп

подскажите какое хорошее средство-----для мелиовани????????
  • 0

#8
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений


аПп

подскажите какое хорошее средство-----для мелиовани????????

А чем вы говоите?
  • 0

#9
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Для начала нужно избавиться от темного цвета при помощи смывки.я смывалась эстель колор офф.
Изображение
красила волосы в черный цвет лет 10

итог смывки

Изображение

Ну вот собственно конечный результат всех моих мучений!!!
Изображение

сделала меллирование.
  • 0

#10
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Осветлить мои длинные волосы, крашеные в темно-фиолетовый, обошлось в 9 тыс. т. Волосы красила много лет. Мастер мне еще немного мелирование сделала. Просидела в парикмахерской часов 7. Результат был, конечно хороший, волосы остались живыми, но мне, как показалось, не идут светлые тона, и постепенно я вернулась к темному цвету. Могу дать телефон мастера, пишите в ЛС.
  • 0

#11
zarika-86

zarika-86
  • Гость
  • 23 сообщений
Дайте мне пожалуйста номер мастера и адрес салона :)
  • 0

#12
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Лет 5 назад с черного перешла на пепельный блонд, родной пепельно русый. На это ушло чуть больше года. Про смывку речи идти не могло, мой мастер сказала, что смывка моим волосам противопоказана. Так как волос очень тонкий и пористый. Итог, желаемый цвет через год и куча затрат на всевозможные питательные маски для волос.
  • 0

#13
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Я перекрашивалась из черного в пепельную блондинку...
Человек я нетерпеливый, и делала я все в один этап...
Сначала обесцветилась, с оксидантом 6% Серия blond me от шварцкопф, а потом затонировалась...
Зато потом думала, что стану лысой как ладошка...
Следует учитывать еще, что непрофессиональные краски очень коварные, особенно черные тона, при смывке и перекрашивании в русые тона могут давать ЗЕЛЕНОВАТЫЕ оттенки...

Сообщение отредактировал Kissska_88: 28.09.2011, 16:26:05

  • 0

#14
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Я перекрашивалась из черного в пепельную блондинку...
Человек я нетерпеливый, и делала я все в один этап...
Сначала обесцветилась, с оксидантом 6% Серия blond me от шварцкопф, а потом затонировалась...
Зато потом думала, что стану лысой как ладошка...
Следует учитывать еще, что непрофессиональные краски очень коварные, особенно черные тона, при смывке и перекрашивании в русые тона могут давать ЗЕЛЕНОВАТЫЕ оттенки...

...Ёёооо! :eek:
  • 0

#15
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений
милые девушки,если есть время и главное ТЕРПЕНИЕ, то лучше подождите. Я решила смыть иссиня-черный цвет и вернуться в светло-каштановый.. Боже, КАК я пожалела потом :weep: лучше бы потерпела(((( после смывки волосы будут как мочалка, хоть и делали какой-то супер-вупер-пупер смывкой((( если волос сам по себе тонкий и тем более пористый,то НЕ НАДО. Я сейчас килограммы всяких средств-масел-масок мажу на волосы и все равно как мочалка(((( два года растила волосы,они у меня до талии,а теперь думаю резать их - п.ч у меня никогда не было таких жутких волос(((( не блестят, ломаются, секутся со страшной силой( в общем всем советую подумать хорошенько.
  • 1

#16
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений
забыла добавить,что это "удовольствие" обошлось мне в 30 штук. :lol: за такие деньги изуродовала,да еще и срежу волосы которые так долго растила.. теперь с волос длинной до талии будут по плечи (((( еще волосы не будут коричневыми как хочется, а РЖАВО-рыжими(((( мама дала какой-то бальзам сиреневый чтоб рыжину забить. Мне кажется делать смывку можно только тем, у кого от природы толстые и абсолютно здоровые волосы.
  • 0

#17
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

забыла добавить,что это "удовольствие" обошлось мне в 30 штук. :lol: за такие деньги изуродовала,да еще и срежу волосы которые так долго растила.. теперь с волос длинной до талии будут по плечи (((( еще волосы не будут коричневыми как хочется, а РЖАВО-рыжими(((( мама дала какой-то бальзам сиреневый чтоб рыжину забить. Мне кажется делать смывку можно только тем, у кого от природы толстые и абсолютно здоровые волосы.

Если честно, сами парикмахеры даже говорят, что если волос сильно пережжен, то его ничем не вылечишь...только срезать(((
Хотя мы из последних сил верим в чудесное спасение и тратим тысячи, чтобы их спасти...
  • 0

#18
аллак

аллак
  • Гость
  • 47 сообщений


забыла добавить,что это "удовольствие" обошлось мне в 30 штук. :lol: за такие деньги изуродовала,да еще и срежу волосы которые так долго растила.. теперь с волос длинной до талии будут по плечи (((( еще волосы не будут коричневыми как хочется, а РЖАВО-рыжими(((( мама дала какой-то бальзам сиреневый чтоб рыжину забить. Мне кажется делать смывку можно только тем, у кого от природы толстые и абсолютно здоровые волосы.

Если честно, сами парикмахеры даже говорят, что если волос сильно пережжен, то его ничем не вылечишь...только срезать(((
Хотя мы из последних сил верим в чудесное спасение и тратим тысячи, чтобы их спасти...

приходите к нам в салон Радуга на Байзакова 248 тел. 394 43 87. У нас есть итальянская лечебная серия по уходу за поврежденными волосами.
Мастера зовут Оксана, хорошо стрижет.
  • -3

#19
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
где можно купить средство для смывки краски с волос?
  • 0

#20
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений


забыла добавить,что это "удовольствие" обошлось мне в 30 штук. :lol: за такие деньги изуродовала,да еще и срежу волосы которые так долго растила.. теперь с волос длинной до талии будут по плечи (((( еще волосы не будут коричневыми как хочется, а РЖАВО-рыжими(((( мама дала какой-то бальзам сиреневый чтоб рыжину забить. Мне кажется делать смывку можно только тем, у кого от природы толстые и абсолютно здоровые волосы.

Если честно, сами парикмахеры даже говорят, что если волос сильно пережжен, то его ничем не вылечишь...только срезать(((
Хотя мы из последних сил верим в чудесное спасение и тратим тысячи, чтобы их спасти...

эта парикмахер меня предупреждала обо всех последствиях)))) но сами же знаете как у женщин бывает...перемкнуло меня,захотелось стать шатенкой.. мажу волосы сейчас российскими масками - не ожидала что так хорошо помогут) и масло тмина на волосы. в общем всем девушкам советую оооочень хорошенько подумать прежде чем решаться на такие крайние меры как смывка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.